Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07094227HommeMathieu COSSAISJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.41P104.5P101.65P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire JeunesU17 Hommes poule ASBBCSaint Barthélémy Badminton Club7571.43
2018Championnats Départementaux Maine et Loire JeunesU17 Hommes playoffSBBCSaint Barthélémy Badminton Club12758.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-06SBBCSMBJ5LienDHP11DéfaiteBenjamin GUEGUEN (P10)Luca PONCET (P10) et Ugo ROLLAND (P10)21-15 / 21-14
2019-04-06SBBCBACHJ5LienDHP11DéfaiteValentin CHAZE (P11)Baldric JEANNEAU (P10) et Louis TRANCHANT (P11)21-19 / 21-15
2019-04-06SBBCBACJ5LienDHP11DéfaiteBenjamin GUEGUEN (P10)Antoine HERVE (P11) et Aubin ROCHE (P10)21-4 / 21-9
2019-04-06SBBCBACHJ5LienSHP10Victoire Lukas CHENUET (P10)18-21 / 21-17 / 21-15
2019-04-06SBBCSMBJ5LienSHP10Victoire Tom DABURON (P11)21-11 / 21-19
2019-03-16SBBCBACJ4LienSHP10Défaite Raphaël GUILET (P10)21-16 / 24-22
2019-03-16SBBCSMBJ4LienDHP11DéfaiteBenjamin GUEGUEN (P10)Ugo ROLLAND (P10) et Thibault GODIN (P12)21-19 / 19-21 / 21-11
2019-03-16SBBCSMBJ4LienDHP11VictoireBenjamin GUEGUEN (P10)Ugo ROLLAND (P10) et Tom DABURON (P11)21-19 / 21-13
2019-03-16SBBCSMBJ4LienSHP10Victoire Thibault GODIN (P12)21-15 / 21-19
2019-03-16SBBCBACHJ4LienDHP11VictoireBenjamin GUEGUEN (P10)Hugo REVEILLERE (P11) et Baldric JEANNEAU (P10)24-22 / 21-15
2019-03-16SBBCBACHJ4LienSHP10Victoire Louis TRANCHANT (P10)21-9 / 21-14
2019-03-16SBBCBACJ4LienDHP11VictoireValentin CHAZE (P10)Alexandre PASQUET (P10) et Raphaël GUILET (P10)21-16 / 21-12
2019-02-09SBBCBACJ3LienSHP10Défaite Alexandre PASQUET (D9)21-18 / 21-12
2019-02-09SBBCBACJ3LienDHP12DéfaiteValentin BOUGET (P10)Aubin ROCHE (P10) et Raphaël GUILET (P10)21-15 / 21-15
2019-02-09SBBCVSABADJ3LienDHP12VictoireValentin BOUGET (P10)Maxime AUGER (P10) et Bastien MERLET (P12)21-16 / 8-21 / 23-21
2019-01-26SBBCAPB 1J2LienSHP11Victoire Gabriel VIGNERON (P12)21-14 / 22-20
2018-12-01SBBCAPB 1J1LienDHP12VictoireValentin BOUGET (NC)Yeli GICQUEL BURBAN (P11) et Gabriel VIGNERON (P12)21-18 / 21-23 / 21-8
2018-12-01SBBCVSABADJ1LienDHP12VictoireValentin BOUGET (NC) wo_vol
2018-12-01SBBCAPB 1J1LienSHP12Victoire Gabriel VIGNERON (P12)21-5 / 21-11