Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07094067FemmeCélia VENAULTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.27P104.96P107.41P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteASPC 3 19842.11
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteASPC 3 232086.96

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17ASPC 3BAC49 3J8LienDDP10DéfaiteMarine TUSSEAU (P10)Zélie HUTINET (P10) et Marine YAYON (D8)21-9 / 21-10
2019-03-17ASPC 3BAC49 3J8LienDXP10DéfaiteArnaud VENDE (P10)Marine YAYON (D8) et Francois LEVOT (D8)21-2 / 21-10
2019-03-17ASPC 3AGDB 1J8LienDDP10DéfaiteLouise TRUFFAUT (P12)Corinne BROSSAS (P10) et Helene GUILLET (P10)21-14 / 21-9
2019-02-24ASPC 3V3000 1J7LienDDP10VictoireLouise TRUFFAUT (P12)Lydie MORANGE (P10) et Maryline PLARD (P10)22-20 / 21-13
2019-02-24ASPC 3V3000 1J7LienDXP10VictoireMathieu ROBIN (P12)Aurélie MORISSEAU (D9) et Claude LOUBERT (P10)21-8 / 17-21 / 21-15
2019-02-24ASPC 3USBBAD 1J7LienDDP10DéfaiteClemence RESNIER (P11)Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10) et Stéphanie CLOCHARD (P10)24-22 / 16-21 / 21-10
2019-02-24ASPC 3USBBAD 1J7LienDXP10VictoireThomas HERBAIN (P10)Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10) et Jérémy LEVESQUE (P12)21-11 / 21-15
2019-01-27ASPC 3ASIBAD 1J6LienDDP10DéfaiteLucie GUILLAUME (P11)Sophie ROBIN (P10) et Marion SEVAUX (P10)21-8 / 21-14
2019-01-27ASPC 3BCS 2J6LienDXP10VictoireMathieu ROBIN (NC)Lea COIFFARD (P12) et Alexandre GARBAY (P12)21-1 / 21-4
2019-01-27ASPC 3BCS 2J6LienSDP10Défaite Emilie MARCAIS (P10)22-20 / 21-19
2018-12-16ASPC 3AGDB 1J4LienDDP10DéfaiteLucie GUILLAUME (P12)Corinne BROSSAS (P10) et Emma GENNETAY (P10)21-18 / 21-13
2018-12-16ASPC 3BAC49 3J4LienDDP10DéfaiteLouise TRUFFAUT (NC)Zélie HUTINET (P11) et Marine YAYON (D9)21-15 / 21-15
2018-12-16ASPC 3BAC49 3J4LienDXP10DéfaiteThomas HERBAIN (P10)Corinne DANIELLOT (P10) et Olivier BOUCHON (P10)17-21 / 21-14 / 21-13
2018-12-02ASPC 3USBBAD 1J3LienSDP10Défaite Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10)21-9 / 21-14
2018-12-02ASPC 3V3000 1J3LienDXP10VictoireThomas HERBAIN (P10)Lydie MORANGE (P10) et Claude LOUBERT (P10)18-21 / 21-13 / 21-19
2018-12-02ASPC 3V3000 1J3LienDDP10VictoireLucie GUILLAUME (P12)Lydie MORANGE (P10) et Maryline PLARD (P10)19-21 / 21-17 / 21-14
2018-11-11ASPC 3BCS 2J2LienDXP10VictoireNicolas CADOT (P10)Angelina BOISSONOT (P12) et Thomas NIZOU (P10)21-9 / 21-10
2018-11-11ASPC 3ASIBAD 1J2LienDDP10VictoireMarine TUSSEAU (P10)Sophie ROBIN (P10) et Marion SEVAUX (D9)21-18 / 11-21 / 21-18
2018-11-11ASPC 3ASIBAD 1J2LienDXP10DéfaiteThomas HERBAIN (P10)Gerlindé MOAL (D8) et Romain VEROVE (D9)21-15 / 21-10
2018-03-18ASPC 3BCG 3J8LienSDP10Victoire Lucy CHARAT (P11)21-11 / 21-11
2018-02-25ASPC 3BAC 3J7LienDXP10VictoireThomas HERBAIN (P10)Helene OSSANT (P11) et Tanguy JEAN (P10)21-15 / 14-21 / 21-11
2018-02-25ASPC 3BAC 2J7LienDXP10VictoireThomas HERBAIN (P10)Claire PELINI (P10) et Julien BAUX (P10)21-9 / 21-10
2018-02-25ASPC 3BAC 2J7LienDDP10DéfaiteAurelie GARNIER (P11)Julie DAVID (P11) et Claire PELINI (P10)12-21 / 21-14 / 21-12
2018-02-11ASPC 3ABB 2J6LienDDP11VictoireMarine TUSSEAU (P10)Delphine POULAT (P12) et Noemie HERVOUET (P12)21-6 / 21-7
2018-02-11ASPC 3BLA 3J6LienDXP10VictoireThomas HERBAIN (P10)Léonie VILLAIN (P11) et Hugo MISANDEAU (P11)21-14 / 21-11
2018-02-11ASPC 3ABB 2J6LienDXP10VictoireMatthew MARCHETEAU (P11)Noemie HERVOUET (P12) et Kleber LEGENDRE (P12)15-21 / 21-8 / 21-19
2018-01-07ASPC 3BCG 3J4LienDDP12VictoireMarine TUSSEAU (P11)Emma GALLOU (P11) et Cecile GAZENGEL (P11)21-11 / 21-13
2018-01-07ASPC 3BCG 3J4LienSDP11Victoire Lucy CHARAT (P12)19-21 / 21-7 / 21-13
2017-12-17ASPC 3BAC 3J3LienDDP12DéfaiteJuliette CHAMPIGNY (P10)Corinne DANIELLOT (P11) et Marine YAYON (P12)21-11 / 12-21 / 21-16
2017-12-17ASPC 3BAC 2J3LienDXP11VictoireMatthew MARCHETEAU (P12)Caroline RACINEUX (P12) et Emmanuel PELLETIER (P11)22-20 / 21-19
2017-12-17ASPC 3BAC 3J3LienSDP11Victoire Marie BIDA (P10)21-15 / 21-14
2017-12-17ASPC 3BAC 2J3LienDDP12VictoireJuliette CHAMPIGNY (P10)Maeva LABADILLE (P11) et Caroline RACINEUX (P12)21-19 / 21-19
2017-12-17ASPC 3BAC 2J3LienSDP11Victoire Maeva LABADILLE (P12)21-7 / 21-10
2017-12-17ASPC 3BAC 3J3LienDXP11VictoireThomas HERBAIN (P11)Marine YAYON (P11) et Francois LEVOT (P12)21-12 / 21-11
2017-11-26ASPC 3ABB 2J2LienDXP12VictoireNicolas CADOT (NC)Noemie HERVOUET (NC) et Kleber LEGENDRE (P12)21-8 / 21-12
2017-11-26ASPC 3BLA 3J2LienDDP12VictoireMarine TUSSEAU (P10)Perrine SEGURA (P11) et Laura ROGEON (P11)21-9 / 21-9
2017-11-26ASPC 3ABB 2J2LienSDP12Victoire Solange LEHIS (NC)21-10 / 21-5
2017-11-26ASPC 3BLA 3J2LienDXP12VictoireThomas HERBAIN (P12)Solène MAILLET (D9) et Kevin NAUD (P11)21-9 / 21-7
2017-11-05ASPC 3AGDB 1J1LienDXP12VictoireVladimir RITZ (P10)Corinne BROSSAS (P10) et Kevin PLESSIS (P11)16-21 / 21-18 / 21-16
2017-11-05ASPC 3AGDB 1J1LienSDP12Victoire Sylvie POUSSIER (P12)10-21 / 21-15 / 21-16
2017-11-05ASPC 3BSA 1J1LienDDP12DéfaiteLouna MAROT (P10)Nathalie LE BIHAN (D9) et Katell LUCAS (P10)21-8 / 21-14
2017-11-05ASPC 3BSA 1J1LienDXP12VictoireThomas HERBAIN (P12)Laetitia JEREMIE (P11) et Frederic CABARET (P10)21-11 / 21-18