Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07092840FemmeKarine DERCILEVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P121.33P122.34P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D2BAM3Bad Au Monas4250.00
2017IC DEP 12D2BAM3Bad Au Monas13215.38
2016IC DEP 12D2BAM 3Bad Au Monas100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D2BAM3CBR3J6LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Clemence AGUILA (P10) et Lucile ROUSSEAU (P11)21-13 / 17-21 / 21-11
2019-03-17D2BAM3CBR3J6LienDXP12VictoireAurélien JACQUERE (P10)Sarah DUPUY (P12) et Théo COLOMB (P12)21-15 / 21-15
2019-03-17D2BAM3GBC2J6LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Christine BESSIERE (D9) et Mylène NOROTTE (D9)21-10 / 21-10
2019-03-17D2BAM3GBC2J6LienDXP12VictoireAurélien JACQUERE (P10)Christine BESSIERE (D9) et Alexandre LAUBIES (P10)18-21 / 21-15 / 23-21
2018-04-08BAM3SOM2J7LienSDP12Défaite Clementine LEVI (P10)21-15 / 21-6
2018-04-08BAM3CBR3J7LienDXP12DéfaiteYannick DESPLATS (D9)Thelma BELLEC (P10) et Benjamin GERARD (P11)13-21 / 21-17 / 21-18
2018-04-08BAM3CBR3J7LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Clemence AGUILA (P12) et Lucile ROUSSEAU (NC)21-16 / 21-07
2018-04-08BAM3SOM2J7LienDDP12DéfaiteAnne ENJALBERT (P12)Stéphanie LOIRETTE (P10) et Clementine LEVI (D9)21-4 / 21-12
2018-03-18BAM3GBC2J6LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Christine BESSIERE (D9) et Mylène NOROTTE (P10)21-14 / 21-18
2018-03-18BAM3SOM1J6LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Sigrid COSTECALDE (D9) et Pauline DELORME (D9)21-10 / 21-9
2018-03-18BAM3SOM1J6LienDXP12DéfaiteJêrome LAVABRE (P12)Sigrid COSTECALDE (P10) et Paul FEIXA (P12)21-12 / 21-9
2018-03-18BAM3GBC2J6LienDXP12VictoireJêrome LAVABRE (P12)Christine BESSIERE (P10) et Arnaud GAFFARD (NC)21-13 / 21-19
2018-01-28BAM3BAM2J4LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Marie-claire BIEDERMANN (P11) et Sabrina FOURNIE (P11)21-15 / 17-21 / 21-17
2018-01-28BAM3BAM2J4LienDXP12DéfaiteJêrome LAVABRE (P11)Corinne MAZENQ (P12) et Jean KASMAYR (P12)21-13 / 21-13
2018-01-28BAM3OBAD3J4LienDXP12DéfaiteJêrome LAVABRE (P11)Bénédicte ARGENTIER (P12) et LoÏc FRANCES (P12)13-21 / 21-17 / 21-16
2018-01-28BAM3OBAD3J4LienSDP12Défaite Bénédicte ARGENTIER (P11)21-7 / 21-6
2017-11-05BAM3GBC2J2LienDXP12DéfaiteBenoît RASCALOU (P10)Aurore FILLOLA (P10) et Francis GARRIGUES (P11)21-17 / 21-17
2017-02-26BAM 3SOM 2Journée 5LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Alexandra BLANC (P10) et Pauline DELORME (P10)21-12 / 21-7