Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07092196FemmeRomane GRANDINSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.27D97.91P108.48D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalSQBC1Saint Quentin Badminton Club231252.17

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07SQBC1CHABAC2Journée 6LienSDD9Défaite Marie VERLYNDE (D9)23-21 / 10-21 / 21-16
2019-04-07SQBC1LBC4Journée 6LienDDP10DéfaiteElodie DELFOSSE (P11)Maud KOWALSKI (P10) et Jeanne DUCAT (P10)21-15 / 19-21 / 21-19
2019-04-07SQBC1LBC4Journée 6LienDXP10DéfaiteSylvain HOUDELETTE (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Antoine CHAUVEAU (D9)21-15 / 21-10
2019-04-07SQBC1LBC4Journée 6LienSDD9Victoire Jeanne DUCAT (D9)21-18 / 21-8
2019-04-07SQBC1CHABAC2Journée 6LienDXP10VictoireSylvain HOUDELETTE (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)22-20 / 21-18
2019-04-07SQBC1CHABAC2Journée 6LienDDP10DéfaiteElodie DELFOSSE (P11)Véronique SOUCHARD (D9) et Marie VERLYNDE (D7)21-17 / 19-21 / 21-11
2019-01-27SQBC1FRRB1Journée 3LienDXP10VictoireSylvain HOUDELETTE (P10)Mélanie BAILLON (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)21-9 / 21-17
2019-01-27SQBC1FRRB1Journée 3LienSDP10Victoire Aurélie MUZY (P12)21-2 / 21-8
2019-01-27SQBC1SQBC2Journée 3LienSDP10Victoire  wo_vol
2019-01-27SQBC1SQBC2Journée 3LienDDP12VictoireElodie DELFOSSE (P12) wo_vol
2019-01-27SQBC1SQBC2Journée 3LienDXP10VictoireSylvain HOUDELETTE (P10) wo_vol
2019-01-27SQBC1FRRB1Journée 3LienDDP12VictoireElodie DELFOSSE (P12)Aurélie MUZY (P12) et Mélanie BAILLON (P12)21-13 / 21-13
2018-12-16SQBC1CHABAC2Journée 2LienDXP12VictoireSylvain HOUDELETTE (P11)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-18 / 16-21 / 21-18
2018-12-16SQBC1BCSE1Journée 2LienDDP12DéfaiteAmandine BOURSE (NC)ANONYME Anonyme (D8) et Chloé NORMAND (P10)21-18 / 21-13
2018-12-16SQBC1BCSE1Journée 2LienDXP12DéfaiteSylvain HOUDELETTE (P11)ANONYME Anonyme (D9) et Grégory HAVEL (P10)21-18 / 15-21 / 21-17
2018-12-16SQBC1CHABAC2Journée 2LienSDP11Victoire Maud DERUELLE (P12)21-7 / 21-7
2018-12-16SQBC1CHABAC2Journée 2LienDDP12VictoireAmandine BOURSE (NC)Véronique SOUCHARD (D9) et Maud DERUELLE (P11)21-19 / 18-21 / 21-6
2018-12-02SQBC1LBC3Journée 1LienDXP12DéfaiteSylvain HOUDELETTE (P11)Delphine VATTRE (D8) et Sylvain PAUZIE (P10)21-14 / 21-19
2018-12-02SQBC1LBC3Journée 1LienSDP12Défaite Adélaïde DELAURENT (R6)21-9 / 21-7
2018-12-02SQBC1CHABAC1Journée 1LienDXP12DéfaiteAlexis MAILLE (D9)Marie VERLYNDE (D7) et Marc KUBAS (P11)21-11 / 21-11
2018-12-02SQBC1CHABAC1Journée 1LienDDP12DéfaiteElodie DELFOSSE (P12)Nathalie GUERIN (D9) et Nathalie KUBAS (D7)21-11 / 21-11
2018-12-02SQBC1CHABAC1Journée 1LienSDP12Victoire Marie VERLYNDE (D8)21-15 / 22-20
2018-12-02SQBC1LBC3Journée 1LienDDP12DéfaiteElodie DELFOSSE (P12)Adélaïde DELAURENT (R6) et Delphine VATTRE (D7)21-6 / 21-6