Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07091115HommeMatthieu DELESTRECadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.39P121.33P120.29P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Division 1 - Phase 1Ancenis 500.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Divisions 2 - Phase 2Ancenis 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D2 - Phase 1Ancenis 2 - ABC 4125.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D2 - Phase 2Ancenis 2 - ABC 200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 1 - Division 2Ancenis 1 - ABC 5240.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 2 - Division 3Ancenis 1 - ABC 200.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 1 - Phase 1Ancenis 5120.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 2 - Phase 2Ancenis (ABC) 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-12AncenisRezéJournée 5LienDHP12DéfaiteSamuel TROTREAU (P10)Tristan JOURDREN (P11) et Bastien AVOUE (D9)21-10 / 21-12
2020-01-12AncenisCarquefouJournée 6LienDXP12DéfaiteAgathe COCHAIS (P10)Axelle LIBEAU (P12) et Rédouane AMRANI (P10)21-12 / 21-13
2019-12-01AncenisLe Temple de BretagneJournée 4LienDXP12DéfaiteAgathe COCHAIS (P10)Camille HUMERY (P10) et Mael DELATRE (D7)21-13 / 21-9
2019-12-01AncenisLe Temple de BretagneJournée 4LienDHP12DéfaiteVictor DUFOURD (P10)Baptiste BURKI (P12) et Clovis LAMBERT (P10)21-8 / 21-6
2019-12-01AncenisCarquefouJournée 3LienDHP12DéfaiteSamuel TROTREAU (P10)Rédouane AMRANI (P10) et Ethan BOULOMMIER (D8)21-17 / 21-17
2019-03-16Ancenis 2 - ABCBasse-Goulaine - ALBBGMarsLienSHP11Défaite Mattéo FRADET (P10)21-06 / 21-06
2019-03-16Ancenis 2 - ABCBasse-Goulaine - ALBBGMarsLienDHP12DéfaiteEwen EVIN (P10)Hippolyte ALLAIS (P11) et Quentin PIGEAULT (P12)22-20 / 21-15
2018-12-22Ancenis 2 - ABCAigrefeuille sur Maine - ASMBCDécembreLienDHP12VictoireEwen EVIN (P12)Gabriel BOSSIS (P12) et Vincent FOUCHER PERRAY (NC)21-18 / 21-05
2018-12-22Ancenis 2 - ABCLa Chapelle sur Erdre - BCEDécembreLienSHP11Défaite Samuel SANCHEZ DURODIE (P12)21-13 / 15-21 / 21-12
2018-11-17Ancenis 2 - ABCAncenis 1 - ABCNovembreLienDHP11DéfaiteEwen EVIN (NC)Augustin JAUNASSE (P12) et Alan DEGAND (NC)21-10 / 21-16
2018-11-17Ancenis 2 - ABCBasse-Goulaine - ALBBGNovembreLienSHP11Défaite Mattéo FRADET (P10)18-21 / 21-12 / 21-18
2018-03-17Ancenis 1 - ABCAncenis 2 - ABCJ1LienDHP11DéfaiteYannis DROUZY (P12)Come GUILLOU (P10) et Maxime PIAU (P12)21-14 / 21-11
2018-03-17Ancenis 1 - ABCCorcoué sur Logne - ABCLJ2LienSHP11Défaite Christ PABANDJI (P12)18-21 / 21-11 / 21-13
2018-02-04Ancenis 1 - ABCDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienSHP10Défaite Arnaud VRILLON (P12)21-14 / 21-15
2018-02-04Ancenis 1 - ABCDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienDHP12VictoireSamuel TROTREAU (P11)Tom COURTIN (P12) et Jules MEMBRE--BOUREAU (NC)21-19 / 21-17
2017-12-17Ancenis 1 - ABCLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 4LienSHP10Défaite Timon CORRE (P11)21-10 / 21-12
2017-12-17Ancenis 1 - ABCAncenis 2 - ABCJournée 3LienDHP12VictoireMathéo LE MERO (P12)Maxime PIAU (P12) et Augustin JAUNASSE (NC)21-19 / 21-7
2017-11-26Ancenis 1 - ABCLe Temple de Bretagne - AVTJournée 2LienDXP12DéfaiteAgathe COCHAIS (P12)Charlize MOUILLET (P11) et Titouan MONNIER (P10)21-13 / 21-9
2017-04-08Ancenis (ABC)Clisson (BCC)Journée 2LienSHP11Défaite Baptiste FLEURANCE (-)21-16 / 21-5
2017-04-08Ancenis (ABC)Corcoué-sur-Logne (ABCL)Journée 2LienDHP12DéfaiteYannis DROUZY (P12)Thomas PEREIRA (P12) et Maxence BATARD (P12)14-21 / 21-16 / 21-19
2017-01-28BAncenisSt Etienne de MontlucJournée 3LienDHP12DéfaiteYannis DROUZY (P12)Quentin BLOND (P11) et Amaury PERRAY (P12)21-8 / 21-14
2017-01-28BAncenisLe Loroux BottereauJournée 3LienDHP12VictoireCome GUILLOU (P12)Quentin MENARD (P12) et Matthias ROOS (P12)21-10 / 21-11
2017-01-07BAncenisLe Loroux BottereauJournée 2LienSHP12Défaite Quentin MENARD (P12)22-20 / 21-13
2017-01-07BAncenisLe Temple de BretagneJournée 2LienDXP12DéfaiteAdele COCHAIS (P11)Lili-rose CERVANTES (P11) et Dylan MONNIER (P11)21-9 / 21-15
2016-11-26BAncenisLe Temple de BretagneJournée 1LienDHNCDéfaiteCome GUILLOU (NC)Clovis LAMBERT (P12) et Emilien FOURNIER (P12)21-23 / 21-14 / 21-15