Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07090836FemmeLou RABATEJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.02D98.96D97.79P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BSaint Herblain - BCSH 2 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteSt-Herblain - BCSHBadminton Club St Herblain100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D4St Herblain - BCSH 3 2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DSt Herblain - BCSH 3 14857.14
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PrincipalBCSH - St-HerblainBadminton Club St Herblain100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule ASaint Herblain 4 - BCSH 131184.62
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsFinale D5SSaint Herblain - 4 Badminton Club St Herblain200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-30St Herblain - BCSH 3Bad Nantes - BN44 7J8.22LienSDP10Défaite Maëlle MASCART (D9)21-12 / 21-8
2019-04-30St Herblain - BCSH 3Bad Nantes - BN44 7J8.22LienDDP10VictoireElodie GOUARD (P11)Audrey FAUCONNIER (P12) et Lola CASTANIER (P11)21-13 / 21-17
2019-03-11St Herblain - BCSH 3Carquefou - CBC 5Journée 7LienSDD9Victoire Aurélie GUIHENEUF (P12)21-7 / 21-14
2019-03-11St Herblain - BCSH 3Carquefou - CBC 5Journée 7LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Daisy LECLERCQ (P11) et Anne marie AUBIN (P10)21-12 / 21-6
2019-03-01St-Herblain - BCSHCorcoué-sur-Logne - ABCL44 LienDXP10DéfaiteJulien AUDIC (D8)Delphine FAMIN (D9) et Alexis BRETAGNE (D9)21-16 / 21-4
2019-02-25St Herblain - BCSH 3Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 6LienDDP10VictoireElodie GOUARD (P11)Héléna LEMERCIER (D8) et Emilie GARANDEAU (P10)21-16 / 18-21 / 21-19
2019-02-25St Herblain - BCSH 3Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 6LienSDD9Défaite Héléna LEMERCIER (P10)21-19 / 21-19
2019-02-04St Herblain - BCSH 3La Chapelle sur Erdre - BCE 5Journée 5LienSDD9Défaite Celine POUDAT (P10)21-12 / 21-15
2019-02-04St Herblain - BCSH 3La Chapelle sur Erdre - BCE 5Journée 5LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Charline DOS SANTOS (P12) et Cynthia JEAN (P12)21-17 / 15-21 / 21-19
2019-02-01BCSH - St-HerblainBN44 - Bad'NantesBCSH-BNLienDXP10DéfaiteAlbin DELAUNAY (D8)Laure GARBIT (P10) et Alan MORNET (P10)8-21 / 21-15 / 21-11
2019-01-16St Herblain - BCSH 3Nantes Est Bad - NECB 1Journée 4LienSDD9Victoire Sandra LEGOUPY (P10)21-16 / 21-18
2019-01-16St Herblain - BCSH 3Nantes Est Bad - NECB 1Journée 4LienDDP10DéfaiteLisa RABATE (P11)Mélanie LE CROM (P12) et Sandra LEGOUPY (P10)21-18 / 21-15
2018-12-10St Herblain - BCSH 3Clisson - BCC 5Journée 3LienDDP11VictoireLisa RABATE (P11)Estelle POUCHIN (P11) et Nadège BROSSET (P10)16-21 / 21-16 / 22-20
2018-12-10St Herblain - BCSH 3Clisson - BCC 5Journée 3LienSDD9Victoire Estelle POUCHIN (P12)21-04 / 21-06
2018-11-16St Herblain - BCSH 3Couëron Concorde - B3C 1Journée 2LienSDD9Défaite Marjori MAINGUY (P10)11-21 / 21-16 / 21-12
2018-11-16St Herblain - BCSH 3Couëron Concorde - B3C 1Journée 2LienDXP10DéfaiteKevin TRAVERS (P10)Marjori MAINGUY (P10) et Yann RIGAULT (P10)21-17 / 21-13
2018-11-05St Herblain - BCSH 3Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 1LienSDD9Victoire Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P12)21-10 / 21-07
2018-11-05St Herblain - BCSH 3Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 1LienDXP11VictoireAnthony COCHE (P10)Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P10) et Cyrille HENON (P10)21-18 / 21-17
2018-06-09Saint Herblain - 4 Corcoué sur Logne - 2Finale D5SLienSDD9Défaite Caroline DE BALMANN (P10)14-21 / 21-14 / 21-14
2018-06-09Saint Herblain - 4 Pornichet - 4Finale D5SLienSDD9Défaite Sara BOURDON (P10)21-14 / 18-21 / 21-18
2018-05-17D5ASaint Herblain 4 - BCSHCarquefou 5 - ALCEPALCEP-BCSHLienSDD9Défaite Sandra GUY (P10)15-21 / 21-8 / 21-9
2018-04-20D5ASaint Herblain 4 - BCSHLe Loroux-Bottereau 3 - ASBLASBL-BCSHLienDXP12VictoireKevin TRAVERS (P10)Emeline MARQUIE (P12) et Thibaut COLOMBIER (P12)21-6 / 21-6
2018-04-20D5ASaint Herblain 4 - BCSHLe Loroux-Bottereau 3 - ASBLASBL-BCSHLienSDP10Victoire Cindy MARQUIE (P11)21-10 / 21-15
2018-03-21D5ASaint Herblain 4 - BCSHSt Sébastien sur Loire 2 - B2B2S-BCSHLienSDP10Victoire Marion BAUQUIN (P11)22-8 / 21-18
2018-03-21D5ASaint Herblain 4 - BCSHSt Sébastien sur Loire 2 - B2B2S-BCSHLienDXP12VictoireAlbin DELAUNAY (D9)Morgane BRUNNER (P11) et Guillaume PALLARD (P12)21-6 / 21-7
2018-02-15D5ASaint Herblain 4 - BCSHCorcoué sur Logne 3 - ABCLBCSH-ABCL44LienSDP10Victoire Flora GUICHET (P11)21-5 / 21-5
2018-02-15D5ASaint Herblain 4 - BCSHCorcoué sur Logne 3 - ABCLBCSH-ABCL44LienDXP12VictoireHugo TERSEN (P10) wo_vol
2018-01-18D5ASaint Herblain 4 - BCSHLe Cellier Ligné 5 - LeCLUBBCSH-LECLUBLienSDP10Victoire Charlène KERREST (P12)21-19 / 15-21 / 21-12
2018-01-18D5ASaint Herblain 4 - BCSHLe Cellier Ligné 5 - LeCLUBBCSH-LECLUBLienDDP11VictoireElodie GOUARD (P11) wo_vol
2017-12-14D5ASaint Herblain 4 - BCSHLes Sorinières 3 - ESBBCSH-ESBLienSDP10Victoire Céline SILACTCHOM (P12)21-13 / 21-17
2017-11-16D5ASaint Herblain 4 - BCSHNantes Gigant 2 - NGBNGB-BCSHLienSDP10Victoire Morgane LE GRAND (P12)21-11 / 21-16
2017-11-09D5ASaint Herblain 4 - BCSHBrains 2 - BCBBCSH-BCBLienDXP12DéfaiteKevin TRAVERS (P10)Lucille GEFFARD (NC) et Mickael GEFFARD (NC)17-21 / 21-16 / 21-18
2017-11-09D5ASaint Herblain 4 - BCSHBrains 2 - BCBBCSH-BCBLienSDP10Victoire Albane AVERTY (P12)21-13 / 21-15