Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07090550HommeRayan BELARIBISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.77P114P104.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4ABESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois14428.57
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois33100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BBESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois11218.18
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 BBESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois171164.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFBESSANCOURT 4EAUBONNE 6Journée_2LienSHP11Victoire Thomas RASPAL (P11)21-18 / 22-20
2019-03-18PHFBESSANCOURT 4EAUBONNE 6Journée_2LienDXP11VictoireAnne sophie GOBERT (P10)Fouzia BELLA (P10) et Thomas RASPAL (P12)21-13 / 21-18
2019-03-11PHFBESSANCOURT 4ERAGNY 3Journée_1LienDXP11VictoireAnne sophie GOBERT (P10) wo_vol
2019-02-04D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 10LienSHP11Défaite Christophe HERMELINE (P10)21-13 / 21-18
2019-02-04D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 10LienDHP10DéfaiteCédric LEBEGUE (P10)Christophe HERMELINE (P10) et Antoine HUYNH (P12)21-18 / 21-8
2019-01-14D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 7LienSHP11Victoire Olivier LEGRAND (P12)21-12 / 18-21 / 21-18
2019-01-14D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 7LienDXP12VictoireAurore THIRIET (P12)Alexandra DUFOUR (D9) et Cédric GUILBERT (P12)21-15 / 21-15
2019-01-07D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 6LienSHP11Défaite Thomas MORICEAU (P10)21-12 / 18-21 / 21-10
2018-12-03D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 5LienSHP11Défaite Christophe HERMELINE (P10)21-13 / 21-16
2018-12-03D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 5LienDXP12VictoireAurore THIRIET (P12)Joan GUIOL (P10) et Christophe HERMELINE (P12)21-19 / 21-19
2018-11-26D4ABESSANCOURT 4SAINT BRICEJournée 4LienDHP10DéfaiteClément COUPE (P10)Ludovic MIKUS (P12) et Henri DINH (P12)21-19 / 21-15
2018-11-26D4ABESSANCOURT 4SAINT BRICEJournée 4LienSHP11Défaite Jerôme LEROUX (P11)21-18 / 21-11
2018-11-19D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 3LienDHP10DéfaiteClément COUPE (P10)Frederic FILIP (D9) et Van N'GUYEN (D9)21-17 / 23-21
2018-11-19D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 3LienSHP11Défaite Rémi ROUCHON (P11)20-22 / 21-18 / 22-20
2018-11-12D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 2LienDHP10VictoireStéphane AUSSOURD (P11)Luis MENDES (P12) et Nicolas TOMPKIN (P11)21-11 / 22-20
2018-11-12D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 2LienSHP11Défaite Laurent RICO (P11)17-21 / 21-11 / 21-19
2018-11-05D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 1LienSHP11Défaite Matthieu LECOCQ (P10)21-13 / 21-14
2018-03-19D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 13LienSHP11Défaite Pierre NGUYEN (D9)21-17 / 21-8
2018-02-05D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 10LienSHP10Défaite Christophe CAILLOIX (P10)21-9 / 21-11
2018-01-29D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 9LienDHP10DéfaiteClément COUPE (P10)Sylvain AUROUSSEAU (D8) et Rémi CHANOINE (P12)21-12 / 23-21
2018-01-22D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 8LienSHP10Défaite Benjamin HAZARD (P10)21-15 / 21-14
2017-12-11D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 6LienSHP10Défaite Pierre NGUYEN (D9)15-21 / 21-4 / 21-15
2017-12-11D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 6LienDHP10DéfaiteJeremie TUAL (D9)Laurent COURBO (D8) et Ludovic COURBO (D8)21-13 / 21-15
2017-11-27D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 4LienSHP10Défaite Sébastien DENYS (D7)21-19 / 21-10
2017-11-27D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 4LienDHP10DéfaiteAurélien DUPORT (P10)Guillaume BARBIER (R6) et Sp MOHAMED NAWFAL (P10)21-9 / 21-7
2017-11-20D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 3LienSHP10Victoire Jeremie CERTAIN (P10)14-21 / 21-16 / 21-18
2017-11-13D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 2LienDHP10VictoireClément COUPE (P10)Jonathan RIGAUD (P10) et Thomas RASPAL (NC)21-14 / 21-13
2017-11-06D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienSHP10Défaite Benjamin HAZARD (P10)21-11 / 21-13
2017-03-20D4BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 13LienSHNCDéfaite Jerome DUPOUTS (P12)21-19 / 21-11
2017-03-20D4BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 13LienDHNCVictoireClément COUPE (NC)Camille LE GUEN (P11) et Jeremy ROUX (P12)21-11 / 21-11
2017-03-13D4BBESSANCOURT 4MONTMAGNY 3Journée 12LienSHP11Victoire Tom NGUYEN (P11)20-22 / 21-16 / 21-14
2017-03-13D4BBESSANCOURT 4MONTMAGNY 3Journée 12LienDHP12VictoireClément COUPE (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Pascal BRUGEAUD (P11)19-21 / 21-19 / 21-16
2017-03-06D4BBESSANCOURT 4MARLY LA VILLEJournée 11LienDHNCVictoireClément COUPE (NC)Romain VEILLER (P12) et Lucas GERARD (NC)21-19 / 21-14
2017-03-06D4BBESSANCOURT 4MARLY LA VILLEJournée 11LienSHNCVictoire Lucas GERARD (NC)23-21 / 21-17
2017-02-27D4BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 10LienSHP11Défaite Quentin LEVY (D9)21-14 / 21-16
2017-02-27D4BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 10LienDHP12VictoireClément COUPE (P12)Raphael FLOC'H (P12) et Sébastien BIGA (P11)21-18 / 21-14
2017-02-20D4BBESSANCOURT 4ERMONT 10Journée 9LienSHP12Victoire David SINQUIN (P11)21-19 / 21-17
2017-02-20D4BBESSANCOURT 4ERMONT 10Journée 9LienDHP12VictoireClément COUPE (P12)Michaël JENTZER (D9) et Julien GAMBETTI (P11)21-17 / 21-18
2017-01-09D4BBESSANCOURT 4HERBLAY 2Journée 7LienSHP12Défaite Laurent DUPONT (P11)21-17 / 21-09
2017-01-03D4BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 6LienDHP12VictoireCédric LEBEGUE (P12)Adrien NOUZIERES (P12) et David BERDOU (P12)21-10 / 21-15
2016-12-05D4BBESSANCOURT 4MONTMAGNY 3Journée 5LienDHNCDéfaiteClément COUPE (NC)Nicolas DECHAMP (P10) et Thomas ANNEIX (P12)21-15 / 21-12
2016-12-05D4BBESSANCOURT 4MONTMAGNY 3Journée 5LienSHNCVictoire Thomas ANNEIX (P11)21-14 / 20-22 / 21-18
2016-11-28D4BBESSANCOURT 4MARLY LA VILLEJournée 4LienSHNCVictoire Thomas MESQUIDA (NC)21-11 / 21-18
2016-11-21D4BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 3LienSHNCDéfaite Thomas CARTALIER (P10)21-13 / 21-15
2016-11-14D4BBESSANCOURT 4ERMONT 10Journée 2LienDHNCDéfaiteClément COUPE (NC)Jérémy KOLLER (P10) et Julien GAMBETTI (P12)15-21 / 21-19 / 21-19