Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07090300HommeFrederic GOUTARDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3Savigné-sur-LathanBadminton Club Savignéen11218.18
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep 4Départementale 4Savigné 2Badminton Club Savignéen8450.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-09D3CSavigné-sur-LathanChinonJournée 10LienDXNCDéfaiteValérie LOISEAU (P12)Sophia HARDOUIN (NC) et Benjamin TRILLAUD (P12)19-21 / 21-12 / 21-12
2019-06-09D3CSavigné-sur-LathanChinonJournée 10LienDHNCVictoireAntoine FONTAINE (P12)Benjamin TRILLAUD (P12) et Nicolas DAVID (P12)25-23 / 19-21 / 21-19
2019-05-26D3CSavigné-sur-LathanMontbazonJournée 9LienDHNCDéfaiteAdrien BOUVET (P12)Nicolas RIGOUSTE (P12) et Charles RAIMBAULT (P10)21-19 / 21-15
2019-05-05D3CSavigné-sur-LathanSorignyJournée 8LienSHNCDéfaite Julien PINSEMBERT (P12)21-11 / 21-15
2019-05-05D3CSavigné-sur-LathanSorignyJournée 8LienDHNCVictoireThierry ROLAND (P12)Franck JOUBERT (NC) et Mathéo MOREAU (NC)21-16 / 21-9
2019-03-10D3CSavigné-sur-LathanSt-Maure-de-TouraineJournée 6LienSHNCDéfaite Benjamin DAVID (NC)21-9 / 21-16
2019-02-10D3CSavigné-sur-LathanChinonJournée 5LienSHNCDéfaite Nicolas DAVID (P12)21-16 / 16-21 / 21-16
2019-02-10D3CSavigné-sur-LathanChinonJournée 5LienDHNCDéfaiteThierry ROLAND (P12)Benjamin TRILLAUD (P12) et Guillaume ROYER (NC)21-17 / 16-21 / 21-16
2019-01-13D3CSavigné-sur-LathanMontbazonJournée 4LienDHNCDéfaiteNino BASTIAN (NC)Nicolas RIGOUSTE (P12) et Charles RAIMBAULT (P12)21-16 / 21-17
2018-12-16D3CSavigné-sur-LathanSorignyJournée 3LienSHNCDéfaite Julien PINSEMBERT (P12)21-13 / 21-12
2018-12-16D3CSavigné-sur-LathanSorignyJournée 3LienDHNCDéfaiteThierry ROLAND (P12)Elie MELLET (P11) et Mathieu BEAUVAIS (NC)21-9 / 21-18
2017-03-27Dep 4Savigné 2Fondettes 4journée 7LienDXNCDéfaiteLaura LIVOIREAU (NC)Karine THENAISIE (NC) et Nicolas PAYEN (NC)21-11 / 21-15
2017-03-27Dep 4Savigné 2Fondettes 4journée 7LienDHNCDéfaiteJulien BONNAUD (NC)Jonathan TESSIER (NC) et David GUEDES (NC)21-18 / 22-20
2017-03-13Dep 4Savigné 2Château-Renault 3journée 6LienDHNCDéfaiteJerome ARBELOT (NC)Dylan DOUET (P12) et Xavier LABBE (NC)21-13 / 21-19
2017-03-13Dep 4Savigné 2Château-Renault 3journée 6LienDXNCDéfaiteLaura LIVOIREAU (NC)Delphine RUBIO (NC) et Xavier LABBE (NC)21-11 / 19-21 / 21-18
2017-02-27Dep 4Savigné 2L'Île-Bouchard 1journée 5LienDHNCVictoireJerome ARBELOT (NC)Stéphane ROY (NC) et Jean-francois BEZARD (NC)21-15 / 21-17
2017-02-27Dep 4Savigné 2L'Île-Bouchard 1journée 5LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Valerie GERARD (NC) et Damien LEBLOIS (NC)21-9 / 21-11
2016-11-28Dep 4Savigné 2St Cyr 5journée 2LienDHNCVictoireJulien BONNAUD (NC)Maxime ANDREZO (NC) et Maxime CHILON (P12)18-21 / 21-16 / 21-11
2016-11-28Dep 4Savigné 2St Cyr 5journée 2LienDHNCVictoireJerome ARBELOT (NC)Maxime ANDREZO (NC) et Andre DELYS (NC)19-21 / 21-19 / 21-18