Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07089159FemmeNatacha PEZERONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
23.23D838.08D785.92R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1CERGY 4Les Volants De Cergy300.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2ACERGY 4Les Volants De Cergy5240.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DCERGY 4Les Volants De Cergy221568.18
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 ECERGY 6Les Volants De Cergy22100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen15533.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFCERGY 4BESSANCOURT 1Journée_2LienDXR6DéfaiteDorian LALIBERT (R6)Camille PERRIER (R5) et Jérémy QUIRIN (D8)21-17 / 19-21 / 21-18
2019-03-11PHFCERGY 4TAVERNY 1Journée_1LienDDD8DéfaiteBlandine DUBUS (D7)Charlène SANTAMARIA (R6) et Catrin EICHHOF (R5)22-20 / 18-21 / 21-5
2019-03-11PHFCERGY 4TAVERNY 1Journée_1LienDXR6DéfaiteDorian LALIBERT (R6)Catrin EICHHOF (R5) et Anthony FERNANDES (R6)21-14 / 21-14
2018-11-19D2ACERGY 4MONTMAGNY 1Journée 3LienDDD8DéfaiteBlandine DUBUS (D7)Christelle HURIER (R5) et Sophie - nicole NOEL (D7)21-19 / 21-14
2018-11-19D2ACERGY 4MONTMAGNY 1Journée 3LienDXR6VictoireDorian LALIBERT (P10)Sophie - nicole NOEL (R6) et Nicolas RATNARAJAH (R5)13-21 / 21-14 / 22-20
2018-11-12D2ACERGY 4BESSANCOURT 2Journée 2LienDXR6DéfaiteFabien PORTE (D8)Emilie CAUCHETEUX (D9) et Guillaume FARGES (D7)21-19 / 19-21 / 21-19
2018-11-12D2ACERGY 4BESSANCOURT 2Journée 2LienDDD8DéfaiteMarina DA CONCEICAO (D8)Emilie CAUCHETEUX (D7) et Sandrine VILLAUME (P12)21-10 / 21-18
2018-11-05D2ACERGY 4BOUFFEMONT 1Journée 1LienDDD8VictoireMarina DA CONCEICAO (D8)Karine CHAUVIN (D8) et Kadiatou LAWSON (P10)21-18 / 21-12
2018-03-26D3 DCERGY 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 14LienDDD9VictoireMarina DA CONCEICAO (P10)Christele LEHAY (P11) et Valérie PHILIBERT (P12)21-6 / 21-13
2018-03-26D3 DCERGY 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 14LienDXD8VictoireNicolas MARTEL (D7)Sandrine LICOIS (P11) et Arnaud MANUEL (P10)21-15 / 21-16
2018-03-19D3 DCERGY 4MENUCOURT 1Journée 13LienSDD9Défaite Aurélia DELORMEL (D9)21-16 / 21-6
2018-03-19D3 DCERGY 4MENUCOURT 1Journée 13LienDDD9VictoireMarina DA CONCEICAO (P10)Aurélia DELORMEL (D9) et Sophie HURIER (D9)21-16 / 21-17
2018-03-12D3 DCERGY 4TAVERNY 2Journée 12LienSDD9Défaite Samantha RIZZO (D9)21-16 / 21-19
2018-03-12D3 DCERGY 4TAVERNY 2Journée 12LienDDD9VictoireColine PETIT (R5)Samantha RIZZO (P11) et Charlene FORESTIER (P10)21-14 / 21-16
2018-03-05D3 DCERGY 4MERY 2Journée 11LienDDD9DéfaiteMarina DA CONCEICAO (P10)Celia TIBOUCHI (P11) et Justine SINOQUET (D7)21-17 / 15-21 / 21-18
2018-03-05D3 DCERGY 4MERY 2Journée 11LienSDD9Victoire Justine SINOQUET (D9)21-08 / 21-10
2018-02-05D3 ECERGY 6ERAGNY 4Journée 10LienSDD9Victoire Camille CESTO (P10)21-14 / 21-12
2018-02-05D3 ECERGY 6ERAGNY 4Journée 10LienDXD9VictoireKevin BORDY (P10)Laura NICE (P10) et Valentin MOUSSIE (P12)21-13 / 21-8
2018-01-29D3 DCERGY 4ERAGNY 3Journée 9LienSDD9Victoire Delphine LALLOYER (D9)22-20 / 21-14
2018-01-29D3 DCERGY 4ERAGNY 3Journée 9LienDDD9DéfaiteMarina DA CONCEICAO (P10)Delphine LALLOYER (D8) et Marjorie LOQUIER (D7)21-7 / 21-16
2018-01-22D3 DCERGY 4MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 8LienDDD9VictoireMarina DA CONCEICAO (P10)Juliette LARDET (D7) et ANONYME Anonyme (P12)20-22 / 21-18 / 21-15
2018-01-22D3 DCERGY 4MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 8LienSDD9Victoire Juliette LARDET (D8)22-20 / 21-13
2018-01-08D3 DCERGY 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 7LienSDD9Victoire Valérie PHILIBERT (P12)21-13 / 21-16
2018-01-08D3 DCERGY 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 7LienDDD9VictoireMarina DA CONCEICAO (P10)Valérie PHILIBERT (P11) et Sandrine LICOIS (P11)17-21 / 21-15 / 21-5
2017-12-11D3 DCERGY 4MENUCOURT 1Journée 6LienDDD9VictoireMarina DA CONCEICAO (P10)Aurélia DELORMEL (D9) et Sophie HURIER (D9)21-15 / 21-16
2017-12-11D3 DCERGY 4MENUCOURT 1Journée 6LienSDD9Victoire Aurélia DELORMEL (D9)24-22 / 21-13
2017-11-27D3 DCERGY 4MERY 2Journée 4LienSDP10Victoire Justine SINOQUET (D9)21-12 / 18-21 / 21-18
2017-11-27D3 DCERGY 4MERY 2Journée 4LienDDP10DéfaiteMarina DA CONCEICAO (P10)Bénédicte NANTIER (P11) et Justine SINOQUET (D7)21-14 / 17-21 / 21-18
2017-11-13D3 DCERGY 4ERAGNY 3Journée 2LienDDP10DéfaiteMaryline BRUNNER (D7)Delphine LALLOYER (D8) et Marjorie LOQUIER (D8)18-21 / 21-14 / 21-17
2017-11-13D3 DCERGY 4ERAGNY 3Journée 2LienSDP10Défaite Delphine LALLOYER (D9)22-20 / 21-15
2017-11-06D3 DCERGY 4MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 1LienDXD9VictoireNicolas DODIN (R5)ANONYME Anonyme (D8) et Yoann BOSRET (P11)21-12 / 21-13
2017-11-06D3 DCERGY 4MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 1LienDDP10VictoireMarina DA CONCEICAO (P10)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-17 / 21-6
2017-03-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 13LienDXP10DéfaiteJeremy DEBAER (P10)Marilyn COLLIN (P12) et Ludovic COURBO (P11)21-17 / 21-07
2017-03-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 13LienDDP12VictoireEstelle VIZZINI (P12)Kadiatou LAWSON (P10) et Virginie DEPRAETER (P11)24-26 / 21-15 / 21-14
2017-02-27D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 10LienDDP12VictoireEstelle VIZZINI (NC)Anne sophie GOBERT (P11) et Leonie MARTIN (D9)22-20 / 19-21 / 21-19
2017-02-27D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 10LienDXP12DéfaiteJeremy DEBAER (P11)Leonie MARTIN (P10) et Marc SCHOTT (D9)21-16 / 21-11
2017-02-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 9LienDDP12DéfaiteEstelle VIZZINI (P12)Marjorie LOQUIER (D8) et Delphine LALLOYER (D8)21-13 / 21-08
2017-02-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 9LienDXP10DéfaiteJeremy DEBAER (P10)Marjorie LOQUIER (D9) et Bastian EMARD (D9)20-22 / 21-07 / 21-10
2017-01-03D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 6LienDXP12VictoireJeremy DEBAER (P11)Marilyn COLLIN (NC) et Alain CLERGEOT (P12)21-15 / 21-23 / 21-17
2017-01-03D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 6LienDDP12DéfaiteHumbeline PONCET (P10)Virginie DEPRAETER (NC) et Kadiatou LAWSON (P11)21-18 / 21-19
2016-12-05D3DEZANVILLE-ECOUEN 6ARNOUVILLE 3Journée 5LienDDP12DéfaiteVéronique WEIMAR (D9)Marie-france DHENNIN (P11) et Solene TAPIN (P12)21-14 / 21-19
2016-12-05D3DEZANVILLE-ECOUEN 6ARNOUVILLE 3Journée 5LienDXP12VictoireJeremy DEBAER (P11)Rachel FILIP (P11) et Frederic FILIP (P11)19-21 / 21-16 / 21-14
2016-11-28D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 4LienDXP12DéfaiteJeremy DEBAER (P11)Anne sophie DARTOIS (P10) et Christian D'HONDT (D9)21-16 / 21-19
2016-11-28D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 4LienDDP12DéfaiteEstelle VIZZINI (NC)Anne sophie DARTOIS (D8) et Céline KONE (D8)21-14 / 21-04
2016-11-21D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 3LienDXP12VictoireJeremy DEBAER (P11)Sandrine HALLOIN (P10) et Olivier CREMEZI (P11)21-17 / 21-15
2016-11-14D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 2LienDXP12DéfaiteJeremy DEBAER (P11)Sophie HURIER (D9) et Sébastien PETIT (D9)23-21 / 21-17
2016-11-14D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 2LienDDP12DéfaiteVéronique WEIMAR (D9)Delphine LALLOYER (D9) et Marjorie LOQUIER (D9)21-15 / 21-14