Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07086468HommeLoic MIOCHEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.17P117.13P105.87P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 7-9I'MBAD7I'M BAD Beaumont2150.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BI'MBAD7I'M BAD Beaumont4375.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 classement 7-8I'M BAD6I'M BAD Beaumont100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 1-4I'MBAD9I'M BAD Beaumont2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5AI'MBAD9I'M BAD Beaumont111090.91
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5AI'mBAD8I'M BAD Beaumont7342.86
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5 Classement 9-10I'mBAD8I'M BAD Beaumont100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classI'MBAD7BCC3classement 7-9LienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)Mathieu VIDAL (P10) et Gonzague DE VIMAL (P11)21-11 / 21-14
2019-06-01classI'MBAD7CBC4classement 7-9LienDHP10DéfaiteEdouard PONTOISE (D9)Simon BAGNEUX (D8) et Jean-jacques MONTAGNON (D8)21-15 / 21-12
2019-06-01classI'M BAD6BEC1classement 7-8LienDHP10DéfaiteCedric EYBOULET (P10)Alexis CADOUOT (P10) et Romain DELAHAYE (P10)22-20 / 21-13
2019-04-20D3BI'MBAD7VAB1D3BLienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)Nicolas BOURDAROT (D9) et Patrick ROCHEDY (P10)21-18 / 19-21 / 21-11
2019-04-13D3BI'MBAD7BCC2D3BLienDHP10DéfaiteEdouard PONTOISE (P10)Rémi DONNET (P10) et Olivier VIDELAINE (P11)16-21 / 21-13 / 21-19
2019-03-16D3BI'MBAD7CB4D3BLienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Benoit HEMAR (P10)21-13 / 21-16
2018-12-22D3BI'MBAD7RBC3D3BLienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)Jerome CHANAL (D9) et Rodolphe GUY-REVILLER (P10)21-13 / 19-21 / 21-17
2018-06-09D5 ClI'MBAD9CB5IC63 D5 Classement 1-4LienDXP11DéfaiteJessica BOREL (P12)Valérie ERRAGNE (P10) et Pascal CHAPUT (P10)21-14 / 21-17
2018-06-09D5 ClI'MBAD9USI5IC63 D5 Classement 1-4LienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)Jean-françois MENNE (P10) et Mathieu BRUNEL (P10)21-12 / 18-21 / 21-19
2018-05-05D5AI'MBAD9BCO2D5ALienDHP10VictoireJeremie TRINCARD (P10)Marc LEFEVRE (P10) et Sylvain THOMAS (P12)19-21 / 22-20 / 21-17
2018-04-14D5AI'MBAD9RBC6D5ALienDHP10DéfaiteEdouard PONTOISE (P10)Gautier BAVILLE (P11) et David CORMIER (P11)14-21 / 21-14 / 22-20
2018-03-31D5AI'MBAD9CB5D5ALienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)Pascal CHAPUT (P11) et David ERRAGNE (P10)22-20 / 21-18
2018-03-17D5AI'MBAD9ProPATRIA2D5ALienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)Cyril BONAVENT (P11) et Thomas HELF (P12)21-10 / 21-17
2018-02-17D5AI'MBAD9NPV2D5ALienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)Denis VAUCHET (P12) et Emmanuel CEBEILLAC (P11)21-13 / 21-10
2018-02-17D5AI'MBAD9NPV2D5ALienDXP10VictoireMathilde CHATRE (P12)Aurelie SERVAIRE (P12) et Emmanuel CEBEILLAC (P12)21-13 / 21-9
2018-02-03D5AI'MBAD9BCO2D5ALienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)Julien LADEVIE (P10) et Bertrand GOURBEYRE (P10)22-20 / 21-15
2018-02-03D5AI'MBAD9BCO2D5ALienDXP11VictoireMarie-edith ARNAL (P12)Elodie ESPAGNOL (P12) et Marc LEFEVRE (P12)21-13 / 21-18
2017-12-23D5AI'MBAD9CB5D5ALienDHP10VictoireEdouard PONTOISE (P10)Dorian ERRAGNE (P12) et Pierre-alexandre PERRIN (P11)21-13 / 21-13
2017-12-09D5AI'MBAD9ProPATRIA2D5ALienDHP11VictoireJeremie TRINCARD (P11)Cyril BONAVENT (P12) et Christophe TROUPEL (NC)21-11 / 21-13
2017-11-25D5AI'MBAD9NPV2D5ALienDHP11VictoireEdouard PONTOISE (P10)Damien MAROFIN (P12) et David MAMAN (NC)21-13 / 13-21 / 21-11
2017-06-09D5 ClI'mBAD8BCO1IC63 D5 Classement 9-10LienDHP11DéfaiteJeremie TRINCARD (P11)Cedric IMBERT (P10) et Julien LADEVIE (P11)16-21 / 21-9 / 21-9
2017-04-07D5AI'mBAD8BCC4J4RLienDHP11VictoireJeremie TRINCARD (P12)Albert MARCHAL (P12) et Yann MOQUAY (P12)21-18 / 21-18
2017-03-24D5AI'mBAD8ABCD6J3RLienDHP12VictoireBertrand MAITRETIN (P12)Sylvain MARQUES (P10) et Patrick ALVES RIBEIRO (NC)21-8 / 21-9
2017-02-24D5AI'mBAD8CUC7J2RLienDHP12DéfaiteJeremie TRINCARD (P12)Paul THAO-NANTHA-KOUMAN (P10) et Yann-anael SINIGAGLIA (D9)21-7 / 21-13
2017-01-27D5AI'mBAD8CB6J5ALienDHP12DéfaiteJeremie TRINCARD (P12)David ERRAGNE (P12) et Fréderic MAUCOURT (P12)21-10 / 16-21 / 21-17
2016-12-23D5AI'mBAD8ABCD6J3ALienDHNCVictoireJeremie TRINCARD (NC)Claude DEBRAY (P10) et Frédéric NARDIN (NC)21-12 / 21-5
2016-12-09D5AI'mBAD8CUC7J2ALienDHNCDéfaiteVincent PERRAUD (NC)Yann-anael SINIGAGLIA (D8) et Sébastien CAVALINI (NC)21-17 / 21-15
2016-11-26D5AI'mBAD8VDT3J1ALienDHNCDéfaiteVincent PERRAUD (NC)Thierry DURIF (P12) et Jérôme LEGRAND (P11)21-12 / 21-14