Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07085973FemmeAmandine BURGAUDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
75.08R6388.28R575.08R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDD2 SUDLPV1Les Plumes Varzecoises161168.75
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD1LPV2Les Plumes Varzecoises44100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 10D2 5 à 8LPV1Les Plumes Varzecoises4375.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDLPV1Les Plumes Varzecoises201890.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 1 à 4LPV1Les Plumes Varzecoises44100.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D4 Poule BLPVLes Plumes Varzecoises44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17LPV1BOCC3BOCCLienSDD7Victoire Sabrina BELLEC (P10)21-10 / 21-12
2019-03-17LPV1BOCC3BOCCLienDDR5VictoireMarine ARGOUARCH (D9)Marion ALBERTEAU (P12) et Sabrina BELLEC (P10)21-11 / 21-13
2019-01-27LPV1TBC2TBCLienDDR5VictoireChristine JULIOT (R5)Julie DERVOUT (D7) et Lyndee SELLIN (D8)21-18 / 23-21
2019-01-27LPV1BCK3TBCLienDXD7DéfaiteAlexis CHEVALLIER (D8)Gaetane GOALLOU (D7) et Julien CHARPENTIER (R5)21-15 / 21-13
2019-01-27LPV1BCK3TBCLienSDD7Victoire Emilie MAHEO (D9)21-19 / 21-17
2019-01-27LPV1TBC2TBCLienSDD7Victoire Lyndee SELLIN (D8)21-13 / 21-18
2018-12-16LPV2TBC3TBCLienSDD7Victoire Julie DERVOUT (D8)21-10 / 21-13
2018-12-16LPV1BCK3LPVLienDDR5VictoireChristine JULIOT (R5)Emilie MAHEO (D9) et Lauriane FOUCHAUX (R5)21-13 / 21-17
2018-12-16LPV1BCK3LPVLienSDD7Défaite Emilie MAHEO (D9)14-21 / 23-21 / 21-16
2018-12-16LPV2TBC3TBCLienDDR5VictoireNolwenn LOPERE (P11)Anne BRIDEL (D9) et Bianca CARGNELUTTI (D8)22-20 / 21-6
2018-12-16LPV2ALPB3TBCLienSDD7Victoire Elia TUAL (R6)21-16 / 21-11
2018-12-16LPV1LBG1LPVLienSDD7Victoire Elvina FEUNTEUN (D7)21-18 / 21-9
2018-12-16LPV2ALPB3TBCLienDXD7VictoireJean-rené GIRARDEAU (P10)Anna STEINLIN (P12) et Yann STEFAN (P10)21-14 / 22-20
2018-12-16LPV1LBG1LPVLienDXD7DéfaiteAlexis CHEVALLIER (D8)Delphine KERGOURLAY (D9) et Marc MOREL (D7)21-18 / 21-15
2018-11-11LPV1BOCC3BCKLienDDR5VictoireNolwenn LOPERE (P12)Sabrina BELLEC (P10) et Marion ALBERTEAU (P12)21-11 / 21-18
2018-11-11LPV1TBC2BCKLienSDD7Défaite Anne-sophie KRAUSKOPF (R4)21-12 / 21-14
2018-11-11LPV1TBC2BCKLienDDR5DéfaiteMarine ARGOUARCH (D9)Anne-sophie KRAUSKOPF (N3) et Juliette COIC (P10)21-13 / 21-19
2018-11-11LPV1BOCC3BCKLienSDD7Victoire Marion ALBERTEAU (P11)21-10 / 21-9
2018-10-14LPV1LBG1LBGLienDXD7VictoirePhilippe POULICHEL (D9)Victoria EYRAUD (NC) et Thomas FEUNTEUN (D9)21-7 / 21-13
2018-10-14LPV1LBG1LBGLienSDD7Victoire Charlène LE DUFF (P11)21-9 / 21-4
2018-04-08ICD3LPV1PLRK5ICD3 1-4LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Brigitte KERBOUL (D8) et Laurent BOINNOT (D9)21-17 / 21-10
2018-04-08ICD3LPV1LMR5ICD3 1-4LienDXD9VictoireAlexis CHEVALLIER (P11)Maureen PICHON (D9) et Yohann GROULT (R6)27-25 / 21-14
2018-04-08ICD3LPV1PLRK5ICD3 1-4LienSDD8Victoire Kristen OMNES (D8)21-18 / 21-15
2018-04-08ICD3LPV1LMR5ICD3 1-4LienSDD8Victoire Maureen PICHON (D7)21-15 / 21-15
2018-03-18D3SLPV1TBC3ICD3 SUD J5LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Carine AMISET (P12) et Yohann LE GENDRE (D9)21-15 / 21-18
2018-03-18D3SLPV1BCK5ICD3 SUD J5LienDXD9VictoireMatthieu CERFON (P12)Malvy PELLETER (P12) et Maxime DENTIER (NC)21-11 / 21-9
2018-03-18D3SLPV1TBC3ICD3 SUD J5LienSDD8Victoire Anne BRIDEL (P10)21-5 / 21-10
2018-03-18D3SLPV1BCK5ICD3 SUD J5LienSDD8Victoire Malvy PELLETER (P10)21-12 / 21-15
2018-01-28D3SLPV1LSV1ICD3 SUD J4LienSDD9Victoire Audrey LE STER (D9)21-18 / 21-17
2018-01-28D3SLPV1LSV1ICD3 SUD J4LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Mathilde GUEGUEN (P11) et Alain BAUDOUARD (P10)21-13 / 21-23 / 21-9
2018-01-28D3SLPV1ALPB2ICD3 SUD J4LienDDD7VictoireMarine ARGOUARCH (P10)Fanny AUTRET (P10) et Celia LAGADIC (P11)21-15 / 21-3
2018-01-28D3SLPV1ALPB2ICD3 SUD J4LienSDD9Victoire Elia TUAL (D7)21-14 / 21-18
2017-12-17D3SLPV1BCK5ICD3 SUD J3LienSDD9Victoire Malvy PELLETER (P11)21-11 / 21-14
2017-12-17D3SLPV1BCK5ICD3 SUD J3LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Séverine GYPPAZ (D9) et Yannick DOUSSAL (D9)21-17 / 21-10
2017-12-17D3SLPV1LBG1ICD3 SUD J3LienSDD9Défaite Marieke CORRE (D7)21-18 / 21-15
2017-12-17D3SLPV1LBG1ICD3 SUD J3LienDDD7DéfaiteElise MARAY (P11)Orlane LE FOLL (NC) et Marieke CORRE (D9)19-21 / 21-15 / 21-13
2017-11-26D3SLPV1TBC3ICD3 SUD J2LienSDD9Victoire Anne BRIDEL (P10)21-11 / 21-15
2017-11-26D3SLPV1TBC3ICD3 SUD J2LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Gaëlle CELTON (P10) et Yohann LE GENDRE (D9)21-17 / 21-9
2017-11-26D3SLPV1ALPB2ICD3 SUD J2LienSDD9Victoire Sandra COINTEREAU (P10)21-9 / 21-12
2017-11-26D3SLPV1ALPB2ICD3 SUD J2LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Fanny AUTRET (P12) et Sylvain CARVAL (P11)21-13 / 21-11
2017-10-15D3SLPV1LBG1ICD3 SUD J1LienSDD9Victoire Elvina FEUNTEUN (D9)21-11 / 21-19
2017-10-15D3SLPV1LSV1ICD3 SUD J1LienDDD9VictoireMarine ARGOUARCH (P10)Mathilde GUEGUEN (NC) et Marie LAFITTE (P12)21-11 / 21-13
2017-10-15D3SLPV1LSV1ICD3 SUD J1LienSDD9Victoire Audrey LE STER (P10)21-11 / 21-13
2017-10-15D3SLPV1LBG1ICD3 SUD J1LienDDD9VictoireChristine JULIOT (D9)Lucie TREBAUL (NC) et Elvina FEUNTEUN (P11)21-8 / 21-11
2017-03-27D4 BLPVBPCJournée 4LienDDP10VictoireElise MARAY (P11)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-13
2017-03-27D4 BLPVBPCJournée 4LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-13
2016-12-19D4 BLPVUJAPBQ 2Journée 1LienDDNCVictoireChristine JULIOT (NC)Laïna MZOUANI (P10) et Gwen FALC'HUN (P12)21-11 / 21-11
2016-12-19D4 BLPVUJAPBQ 2Journée 1LienSDNCVictoire Gwen FALC'HUN (P12)21-6 / 21-12