Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07085973FemmeAmandine BURGAUDVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD1LPV2Les Plumes Varzecoises44100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDD2 SUDLPV1Les Plumes Varzecoises151066.67
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDLPV1Les Plumes Varzecoises201890.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 1 à 4LPV1Les Plumes Varzecoises44100.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D4 Poule BLPVLes Plumes Varzecoises44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17LPV1BOCC3BOCCLienDDR5VictoireMarine ARGOUARCH (D9)Marion ALBERTEAU (P12) et Sabrina BELLEC (P10)21-11 / 21-13
2019-01-27LPV1TBC2TBCLienSDD7Victoire Lyndee SELLIN (D8)21-13 / 21-18
2019-01-27LPV1BCK3TBCLienDXD7DéfaiteAlexis CHEVALLIER (D8)Gaetane GOALLOU (D7) et Julien CHARPENTIER (R5)21-15 / 21-13
2019-01-27LPV1TBC2TBCLienDDR5VictoireChristine JULIOT (R5)Julie DERVOUT (D7) et Lyndee SELLIN (D8)21-18 / 23-21
2019-01-27LPV1BCK3TBCLienSDD7Victoire Emilie MAHEO (D9)21-19 / 21-17
2018-12-16LPV1BCK3LPVLienSDD7Défaite Emilie MAHEO (D9)14-21 / 23-21 / 21-16
2018-12-16LPV1BCK3LPVLienDDR5VictoireChristine JULIOT (R5)Emilie MAHEO (D9) et Lauriane FOUCHAUX (R5)21-13 / 21-17
2018-12-16LPV2ALPB3TBCLienSDD7Victoire Elia TUAL (R6)21-16 / 21-11
2018-12-16LPV1LBG1LPVLienSDD7Victoire Elvina FEUNTEUN (D7)21-18 / 21-9
2018-12-16LPV1LBG1LPVLienDXD7DéfaiteAlexis CHEVALLIER (D8)Delphine KERGOURLAY (D9) et Marc MOREL (D7)21-18 / 21-15
2018-12-16LPV2ALPB3TBCLienDXD7VictoireJean-rené GIRARDEAU (P10)Anna STEINLIN (P12) et Yann STEFAN (P10)21-14 / 22-20
2018-12-16LPV2TBC3TBCLienSDD7Victoire Julie DERVOUT (D8)21-10 / 21-13
2018-12-16LPV2TBC3TBCLienDDR5VictoireNolwenn LOPERE (P11)Anne BRIDEL (D9) et Bianca CARGNELUTTI (D8)22-20 / 21-6
2018-11-11LPV1TBC2BCKLienDDR5DéfaiteMarine ARGOUARCH (D9)Anne-sophie KRAUSKOPF (N3) et Juliette COIC (P10)21-13 / 21-19
2018-11-11LPV1BOCC3BCKLienSDD7Victoire Marion ALBERTEAU (P11)21-10 / 21-9
2018-11-11LPV1BOCC3BCKLienDDR5VictoireNolwenn LOPERE (P12)Sabrina BELLEC (P10) et Marion ALBERTEAU (P12)21-11 / 21-18
2018-11-11LPV1TBC2BCKLienSDD7Défaite Anne-sophie KRAUSKOPF (R4)21-12 / 21-14
2018-10-14LPV1LBG1LBGLienDXD7VictoirePhilippe POULICHEL (D9)Victoria EYRAUD (NC) et Thomas FEUNTEUN (D9)21-7 / 21-13
2018-10-14LPV1LBG1LBGLienSDD7Victoire Charlène LE DUFF (P11)21-9 / 21-4
2018-04-08ICD3LPV1LMR5ICD3 1-4LienSDD8Victoire Maureen PICHON (D7)21-15 / 21-15
2018-04-08ICD3LPV1PLRK5ICD3 1-4LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Brigitte KERBOUL (D8) et Laurent BOINNOT (D9)21-17 / 21-10
2018-04-08ICD3LPV1PLRK5ICD3 1-4LienSDD8Victoire Kristen OMNES (D8)21-18 / 21-15
2018-04-08ICD3LPV1LMR5ICD3 1-4LienDXD9VictoireAlexis CHEVALLIER (P11)Maureen PICHON (D9) et Yohann GROULT (R6)27-25 / 21-14
2018-03-18D3SLPV1BCK5ICD3 SUD J5LienSDD8Victoire Malvy PELLETER (P10)21-12 / 21-15
2018-03-18D3SLPV1TBC3ICD3 SUD J5LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Carine AMISET (P12) et Yohann LE GENDRE (D9)21-15 / 21-18
2018-03-18D3SLPV1TBC3ICD3 SUD J5LienSDD8Victoire Anne BRIDEL (P10)21-5 / 21-10
2018-03-18D3SLPV1BCK5ICD3 SUD J5LienDXD9VictoireMatthieu CERFON (P12)Malvy PELLETER (P12) et Maxime DENTIER (NC)21-11 / 21-9
2018-01-28D3SLPV1LSV1ICD3 SUD J4LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Mathilde GUEGUEN (P11) et Alain BAUDOUARD (P10)21-13 / 21-23 / 21-9
2018-01-28D3SLPV1LSV1ICD3 SUD J4LienSDD9Victoire Audrey LE STER (D9)21-18 / 21-17
2018-01-28D3SLPV1ALPB2ICD3 SUD J4LienDDD7VictoireMarine ARGOUARCH (P10)Fanny AUTRET (P10) et Celia LAGADIC (P11)21-15 / 21-3
2018-01-28D3SLPV1ALPB2ICD3 SUD J4LienSDD9Victoire Elia TUAL (D7)21-14 / 21-18
2017-12-17D3SLPV1LBG1ICD3 SUD J3LienSDD9Défaite Marieke CORRE (D7)21-18 / 21-15
2017-12-17D3SLPV1BCK5ICD3 SUD J3LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Séverine GYPPAZ (D9) et Yannick DOUSSAL (D9)21-17 / 21-10
2017-12-17D3SLPV1BCK5ICD3 SUD J3LienSDD9Victoire Malvy PELLETER (P11)21-11 / 21-14
2017-12-17D3SLPV1LBG1ICD3 SUD J3LienDDD7DéfaiteElise MARAY (P11)Orlane LE FOLL (NC) et Marieke CORRE (D9)19-21 / 21-15 / 21-13
2017-11-26D3SLPV1ALPB2ICD3 SUD J2LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Fanny AUTRET (P12) et Sylvain CARVAL (P11)21-13 / 21-11
2017-11-26D3SLPV1ALPB2ICD3 SUD J2LienSDD9Victoire Sandra COINTEREAU (P10)21-9 / 21-12
2017-11-26D3SLPV1TBC3ICD3 SUD J2LienSDD9Victoire Anne BRIDEL (P10)21-11 / 21-15
2017-11-26D3SLPV1TBC3ICD3 SUD J2LienDXD9VictoirePhilippe POULICHEL (P10)Gaëlle CELTON (P10) et Yohann LE GENDRE (D9)21-17 / 21-9
2017-10-15D3SLPV1LSV1ICD3 SUD J1LienDDD9VictoireMarine ARGOUARCH (P10)Mathilde GUEGUEN (NC) et Marie LAFITTE (P12)21-11 / 21-13
2017-10-15D3SLPV1LBG1ICD3 SUD J1LienSDD9Victoire Elvina FEUNTEUN (D9)21-11 / 21-19
2017-10-15D3SLPV1LBG1ICD3 SUD J1LienDDD9VictoireChristine JULIOT (D9)Lucie TREBAUL (NC) et Elvina FEUNTEUN (P11)21-8 / 21-11
2017-10-15D3SLPV1LSV1ICD3 SUD J1LienSDD9Victoire Audrey LE STER (P10)21-11 / 21-13
2017-03-27D4 BLPVBPCJournée 4LienDDP10VictoireElise MARAY (P11)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-13
2017-03-27D4 BLPVBPCJournée 4LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-13
2016-12-19D4 BLPVUJAPBQ 2Journée 1LienSDNCVictoire Gwen FALC'HUN (P12)21-6 / 21-12
2016-12-19D4 BLPVUJAPBQ 2Journée 1LienDDNCVictoireChristine JULIOT (NC)Laïna MZOUANI (P10) et Gwen FALC'HUN (P12)21-11 / 21-11