Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07084205FemmeMargot COCHAISBenjamin 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.97P102P111.7P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 1Ancenis 7114.29
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 2Ancenis 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 1Ancenis - ABC 10440.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D2 - Phase 2Ancenis - ABC 10440.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11AncenisDon Bosco NantesJournée 5LienDXP12DéfaiteAlexis EVAIN (P12)Léa PORCHER (NC) et Arsène REGNIER-LEPEINTRE (P10)21-12 / 21-9
2020-01-11AncenisDon Bosco NantesJournée 5LienSDP10Défaite Flavie JOSSO (P12)21-19 / 21-16
2019-12-01AncenisBasse-GoulaineJournée 4LienDDP11VictoireGabrielle GUERIN (P11) wo_vol
2019-12-01AncenisLe Temple de Bretagne 1Journée 3LienDDP11DéfaiteLoeiza MALLETROIT (P11)Agathe CRETUAL (P11) et Agathe LUCAS (P10)21-13 / 21-13
2019-11-17AncenisRezéJournée 1LienDDP11DéfaiteGabrielle GUERIN (P11)Thelma LE (D9) et Lila MAHE (P10)21-7 / 21-10
2019-11-17AncenisLe Temple de Bretagne 2Journée 2LienSDP10Défaite Capucine LE DELLIOU (D9)21-14 / 21-14
2019-11-17AncenisLe Temple de Bretagne 2Journée 2LienDXP12DéfaiteLéopold JAUNASSE (P12)Constance DENIAUD (P12) et Yvann BARET (P12)21-11 / 21-13
2019-06-15Ancenis - ABCSt Etienne de Mont. - ABSJuinLienDDP12VictoireGabrielle GUERIN (P12)Margaux SOLDET (P12) et Jeanne FORTUNE (P12)21-7 / 21-9
2019-06-15Ancenis - ABCSt Etienne de Mont. - ABSJuinLienSDP10Défaite Laly BRETECHE (D8)21-5 / 21-11
2019-04-07Ancenis - ABCLe Loroux-Bottereau - ASBLAvrilLienSDP11Victoire Juliette DOUINEAU (P12)21-8 / 21-8
2019-04-07Ancenis - ABCLe Loroux-Bottereau - ASBLAvrilLienDDP12VictoireGabrielle GUERIN (P12)Célia BOUCHEREAU (P12) et Victoire ADELIS (P12)21-13 / 21-12
2019-04-07Ancenis - ABCLe Cellier - Ligné - LeCLUBAvrilLienDXP12DéfaiteLéopold JAUNASSE (P12)Clémentine CHAILLOU (P11) et Nathaniel GOULIAN (P12)11-21 / 21-10 / 21-12
2019-04-07Ancenis - ABCLe Cellier - Ligné - LeCLUBAvrilLienDDP12DéfaiteGabrielle GUERIN (P12)Djénaé BREBION (P10) et Clémentine CHAILLOU (P10)18-21 / 21-10 / 21-17
2019-03-17Ancenis - ABCLe Cellier - Ligné - LeCLUBMarsLienDDP12DéfaiteGabrielle GUERIN (P12)Djénaé BREBION (P10) et Clémentine CHAILLOU (P10)21-16 / 21-8
2019-03-17Ancenis - ABCLe Cellier - Ligné - LeCLUBMarsLienDXP12DéfaiteLéopold JAUNASSE (P12)Djénaé BREBION (P12) et Titouan ROUSSEAU (P11)19-21 / 21-9 / 21-15
2019-03-17Ancenis - ABCSt Etienne de Mont. - ABSMarsLienDDP12DéfaiteGabrielle GUERIN (P12)Angélina BENOIT (P12) et Laly BRETECHE (P10)22-24 / 21-14 / 21-10
2019-03-17Ancenis - ABCSt Etienne de Mont. - ABSMarsLienSDP12Victoire Angélina BENOIT (P12)24-22 / 21-18
0000-00-00Ancenis - ABCSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 2LienDDP12DéfaiteGabrielle GUERIN (P12)Angélina BENOIT (P11) et Mélia BEULE (P10)21-18 / 21-12
0000-00-00Ancenis - ABCDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-6
0000-00-00Ancenis - ABCSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 2LienSDP12Défaite Laly BRETECHE (D9)21-9 / 21-11
0000-00-00Ancenis - ABCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 1LienDXP12VictoireTimeo BELLUS (P12)Romane GIRARD (P12) et Lylian HALGAND (P12)21-17 / 21-8
0000-00-00Ancenis - ABCSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 5LienDXP12DéfaiteTimeo BELLUS (P12)Mélia BEULE (D9) et Damien DANARD (P10)21-10 / 21-8
0000-00-00Ancenis - ABCDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienDDP12VictoireGabrielle GUERIN (P12) wo_vol
0000-00-00Ancenis - ABCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 1LienDDP12DéfaiteGabrielle GUERIN (P12)Cyanna LE MARC (P11) et Romane GIRARD (P12)26-24 / 13-21 / 21-8
0000-00-00Ancenis - ABCSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 5LienDDP12DéfaiteGabrielle GUERIN (P12)Angélina BENOIT (P11) et Laly BRETECHE (P10)21-13 / 21-16
0000-00-00Ancenis - ABCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 3LienDD-VictoireGabrielle GUERIN (P12)Cyanna LE MARC (P11) et Jade BAHUAUD (P12)21-11 / 21-11
0000-00-00Ancenis - ABCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 3LienSD-Défaite Cyanna LE MARC (P10)9-21 / 21-9 / 21-19