Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07084038FemmeGladys MARAIS NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P120.67P120.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 1 - Poule ASucé sur Erdre - BS 1200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 2 - Division 2Sucé sur Erdre - BS 8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08Sucé sur Erdre - BSClisson - BCCJournée 4LienDX-DéfaiteLucas BOURAIN (-)Milly CHENUET (-) et Ethan PASQUIER (-)21-9 / 21-10
2018-04-08Sucé sur Erdre - BSLe Temple de Bretagne - AVTJournée 3LienDX-DéfaiteDavid HOOKWAY (-)Capucine LE DELLIOU (-) et Corentin BOYER (-)21-5 / 21-5
2018-04-08Sucé sur Erdre - BSLe Temple de Bretagne - AVTJournée 3LienSD-Victoire Léna GINET (-)14-21 / 21-7 / 21-19
2018-04-08Sucé sur Erdre - BSClisson - BCCJournée 4LienSD-Défaite Nora POIRIER (-)21-7 / 21-4
2018-03-17Sucé sur Erdre - BSClisson - BCCJournée 1LienDD-DéfaiteJuliette MEYNIEL (-)Elsa FRANCHOMME (-) et Lison NAGEL (-)21-17 / 21-10
2018-03-17Sucé sur Erdre - BSClisson - BCCJournée 1LienDX-DéfaiteJoshua BESTION (-)Elsa FRANCHOMME (-) et Robin CIRET (-)21-4 / 21-12
2018-03-17Sucé sur Erdre - BSCorcoué sur Logne - ABCLJournée 2LienDD-VictoireJuliette MEYNIEL (-)Manon DE BALMANN (-) et Aimy JOOSEN (-)21-18 / 21-15
2018-03-17Sucé sur Erdre - BSCorcoué sur Logne - ABCLJournée 2LienSD-Victoire Manon DE BALMANN (-)22-20 / 21-17
2018-02-03Sucé sur Erdre - BSCarquefou - ALCEPJournée 6LienSD-Défaite Lilly MARQUER (-)21-12 / 21-3
2018-02-03Sucé sur Erdre - BSCarquefou - ALCEPJournée 6LienDD-DéfaiteJuliette MEYNIEL (-)Wendy LE CAM (-) et Lilly MARQUER (-)21-4 / 21-3
2018-02-03Sucé sur Erdre - BSLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 5LienDX-DéfaiteDavid HOOKWAY (-)Cléa BRUNET (-) et Nathaniel GOULIAN (-)21-5 / 21-5
2018-02-03Sucé sur Erdre - BSLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 5LienDD-DéfaiteJuliette MEYNIEL (-)Cléa BRUNET (-) et Maïly BARRETEAU (-)21-10 / 21-5
2017-12-16Sucé sur Erdre - BSLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienSD-Défaite Capucine LE DELLIOU (-)21-5 / 21-15
2017-12-16Sucé sur Erdre - BSCarquefou - ALCEPJournée 3LienDXNCDéfaiteLucas BOURAIN (NC)Lilly MARQUER (NC) et Come PERVEZ (P11)21-8 / 21-5
2017-12-16Sucé sur Erdre - BSCarquefou - ALCEPJournée 3LienSDNCDéfaite Lilly MARQUER (NC)21-17 / 22-20
2017-12-16Sucé sur Erdre - BSLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienDX-DéfaiteJoshua BESTION (-)Capucine LE DELLIOU (-) et Corentin BOYER (-)21-12 / 21-6
2017-11-25Sucé sur Erdre - BSLe Temple de Bretagne - AVTJournée 1LienDXNCDéfaiteJoshua BESTION (NC)Capucine LE DELLIOU (P12) et Ewan MENAGER (NC)21-10 / 21-13
2017-11-25Sucé sur Erdre - BSLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 2LienDDNCDéfaiteJuliette MEYNIEL (NC)Clémentine CHAILLOU (P12) et Maïly BARRETEAU (P12)21-4 / 21-3
2017-11-25Sucé sur Erdre - BSLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 2LienSDNCDéfaite Clémentine CHAILLOU (P12)21-5 / 21-3
2017-11-25Sucé sur Erdre - BSLe Temple de Bretagne - AVTJournée 1LienDDNCDéfaiteJuliette MEYNIEL (NC)Chloé FOURAGE (NC) et Capucine LE DELLIOU (P12)23-21 / 21-18