Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07084030HommeANONYME AnonymeVeteran 4NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.11P120.67P120.11P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CSucé sur Erdre BS-2V 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ASucé sur Erdre - BS 2 500.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BSucé sur Erdre 2 - BS 1218.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-29Sucé sur Erdre - BS 2Orvault - OBC 6BS-2V/OBC-6VLienDHP12DéfaiteThierry CHAUVIERE (P12)Fabrice LERAT (D9) et Pascal VINCENT (P12)21-16 / 21-17
2019-02-01Sucé sur Erdre - BS 2Aigrefeuille sur Maine - ASMBCBS-2V/ASMBC-1VLienDXP12DéfaiteVéronique THOMAS (P12)Isabelle LEFEUVRE (P10) et Yann VAILLANT (P12)19-21 / 23-21 / 21-19
2019-01-25Sucé sur Erdre - BS 2St Nazaire - SNB 2SNB-2V/BS-2VLienDXP12DéfaiteVéronique THOMAS (NC)Emmanuelle GOUY (P10) et Philippe PERLAUX (P11)21-15 / 21-16
2018-12-10Sucé sur Erdre - BS 2Corcoué sur Logne - ABCL44 1BS-2V/ABCL44-1VLienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Lydie LOIRAT (P12) et Jean-paul DUBOIS (P12)21-12 / 21-11
2018-12-10Sucé sur Erdre - BS 2Corcoué sur Logne - ABCL44 1BS-2V/ABCL44-1VLienDHP12DéfaiteLaurent WASYLYSZYN (P12)Jean paul SERASSI (P10) et Jean-paul DUBOIS (P10)20-22 / 21-19 / 21-15
2018-05-14D5BSucé sur Erdre 2 - BSLe Temple de Bretagne 3 - AVTJ7-1LienSHP12Défaite Christophe DELATRE (P12)21-16 / 21-11
2018-05-14D5BSucé sur Erdre 2 - BSLe Temple de Bretagne 3 - AVTJ7-1LienDHP12DéfaiteDamien MASCARAS (P12)Romain DAMINETTE (P12) et Hugo GUINARD (P12)21-16 / 21-15
2018-04-24D5BSucé sur Erdre 2 - BSSavenay 2 - VSJ6-4LienDXP12DéfaiteMaite COUVRAND (P12)Valérie LECAT (P11) et Benjamin POLETTE (P11)21-11 / 21-10
2018-04-24D5BSucé sur Erdre 2 - BSSavenay 2 - VSJ6-4LienDHP12DéfaiteLaurent WASYLYSZYN (P12)Jérémie LIEBUNDGUTH (P12) et David GUIHENEUF (P12)21-13 / 21-13
2018-03-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSPornichet 5 - PBCJ5-1LienDHP12VictoireLaurent WASYLYSZYN (P12)Joel COCAUD (P11) et Yves LEPOIVRE (P12)19-21 / 21-12 / 21-19
2018-02-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSOrvault 7 - OBCJ4-2LienDXP12DéfaiteMaite COUVRAND (P12)Sylvie CHINO (P10) et Antoine ANDREI (P11)21-08 / 21-18
2018-02-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSOrvault 7 - OBCJ4-2LienDHP12DéfaiteEric BAHIN (P12)Jean-françois NOUVEL (P10) et Antoine ANDREI (D9)21-19 / 21-04
2018-01-17D5BSucé sur Erdre 2 - BSSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ3-3LienDHP12DéfaiteThierry CHAUVIERE (P12)Jérémy CHAUVIN (P11) et Florian ALLARD (P12)21-9 / 21-13
2017-12-04D5BSucé sur Erdre 2 - BSChateaubriant 2 - ALCJ2-1LienSHNCDéfaite Matéo LEDUC-NICOLAS (P12)21-10 / 21-13
2017-12-04D5BSucé sur Erdre 2 - BSChateaubriant 2 - ALCJ2-1LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Emilie JOUBIER (P10) et Guillaume JOUBIER (P11)21-10 / 21-13
2017-11-23D5BSucé sur Erdre 2 - BSTreillières 3 - TBCJ1-4LienDHNCDéfaiteDamien MASCARAS (NC)David DEPREDURAND (P11) et Vincent MITARD (P12)21-12 / 21-17
2017-11-23D5BSucé sur Erdre 2 - BSTreillières 3 - TBCJ1-4LienSHNCDéfaite Axel BOSSE (P12)21-13 / 21-10