Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07083110FemmeAurore BOURRETJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
126.49R6189.09R5188.59R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 1BBCV 3Badminton Club Vicinois100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AVOISINS 4Badminton Club Vicinois11100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2B VOISINS 3Badminton Club Vicinois15960.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AVOISINS LE BX 4Badminton Club Vicinois161275.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04D1BBCV 3CBS 3ALLERLienDDR5DéfaiteAnais LOURME (D9)Amandine WALLET (R5) et Mélanie LACOUR (R5)27-25 / 21-16
2019-02-11D2BVOISINS 3SARTROUVILLE 2RETOURLienSDR6Victoire Emilie GILLET (P10)21-06 / 21-10
2019-02-11D2BVOISINS 3SARTROUVILLE 2RETOURLienDDR5VictoireCorinne BOISSAVI (D7)Julia ZUCKER (D9) et Fanny THEPOT (R6)21-19 / 21-16
2019-02-04D2BVOISINS 3GARGENVILLE 2RETOURLienDDR5DéfaiteVirginie GOUMAIN (R6)Mélanie LACOUR (R5) et Amandine WALLET (R6)22-24 / 21-14 / 22-20
2019-02-04D2BVOISINS 3GARGENVILLE 2RETOURLienDXR6VictoirePacôme RICHARD (R6)Mélanie LACOUR (R5) et Benjamin HERPIN (R5)22-20 / 21-15
2019-01-28D2BVOISINS 3POISSY 1RETOURLienDDR5DéfaiteLouna BORDET (R5)Maeva DAYMA (R5) et Violaine GUINOT (R5)15-21 / 21-14 / 21-11
2019-01-28D2BVOISINS 3POISSY 1RETOURLienDXR6DéfaiteMouang KHAMPHOUSONE (R5)Maeva DAYMA (D7) et Julien MARMONT (D7)21-09 / 21-18
2019-01-21D2BVOISINS 3VILLENNES 1RETOURLienSDR6Victoire Amandine SAFFIE (D8)21-14 / 14-21 / 21-14
2019-01-21D2BVOISINS 3VILLENNES 1RETOURLienDDR5VictoireVirginie GOUMAIN (R6)Amandine SAFFIE (D7) et Charline PECQUET (D7)24-22 / 21-13
2019-01-07D2BVOISINS 3CHAMBOURCY 2ALLERLienDXR6DéfaiteJérémy BRUN-PICARD (R6)Delphine BARRIOS (R5) et Frédéric FAURE (R6)21-17 / 21-17
2019-01-07D2BVOISINS 3CHAMBOURCY 2ALLERLienDDR5DéfaiteVirginie GOUMAIN (R6)Elisa HERNOT (R5) et Caroline DAUGE (R6)22-20 / 21-15
2018-12-03D2BVOISINS 3SARTROUVILLE 2ALLERLienDDR5VictoireCorinne BOISSAVI (D7)Cécile WANG (D9) et Fanny THEPOT (R6)21-17 / 21-18
2018-12-03D2BVOISINS 3SARTROUVILLE 2ALLERLienSDR6Victoire Fanny THEPOT (P10)21-02 / 21-05
2018-11-26D2AVOISINS 4ST ARNOULT 2ALLERLienSDR6Victoire Cyrielle RAULT (D8)21-14 / 21-4
2018-11-19D2BVOISINS 3POISSY 1ALLERLienSDR6Défaite Maeva DAYMA (R6)21-15 / 21-18
2018-11-19D2BVOISINS 3POISSY 1ALLERLienDDR5VictoireMarie GEORGES LOURDENS (R5)Violaine GUINOT (R5) et Karine MASSELLO (R5)21-19 / 21-15
2018-11-12D2BVOISINS 3VILLENNES 1ALLERLienSDR6Victoire Charline PECQUET (P11)21-10 / 21-14
2018-03-19D3AVOISINS LE BX 4MAUREPAS 2RETOURLienDDD7VictoireRomane ATHIEL (D7)Catherine QUERE (R6) et Magali GOUSSOT (R6)22-20 / 21-15
2018-03-19D3AVOISINS LE BX 4MAUREPAS 2RETOURLienSDD7Victoire Magali GOUSSOT (D8)21-17 / 21-19
2018-03-12D3AVOISINS LE BX 4ELANCOURT 3RETOURLienSDD7Victoire Emeline JACQUART (D9)21-16 / 21-12
2018-03-12D3AVOISINS LE BX 4ELANCOURT 3RETOURLienDDD7DéfaiteKarine COUILLARD (D9)Emeline JACQUART (D8) et Camille LLORET (R6)21-15 / 21-12
2018-01-15D3AVOISINS LE BX 4MAGNY 1RETOURLienSDD7Victoire Magali BADIN (P11)21-11 / 21-10
2018-01-08D3AVOISINS LE BX 4MAUREPAS 2ALLERLienSDD7Défaite Catherine QUERE (D7)21-11 / 17-21 / 21-18
2017-12-11D3AVOISINS LE BX 4ELANCOURT 3ALLERLienDDD8DéfaiteValérie LABICHE (P10)Patricia JEANNEAU (D7) et Camille LLORET (D7)13-21 / 21-19 / 21-14
2017-12-11D3AVOISINS LE BX 4ELANCOURT 3ALLERLienSDD7Victoire Morgane ROLLOT (P10)21-8 / 21-9
2017-12-04D3AVOISINS LE BX 4RAMBOUILLET 3ALLERLienDDD8VictoireValérie LABICHE (P10)Emilie CHAPLAIN (D9) et Patricia BAGNOL (P10)21-17 / 21-19
2017-12-04D3AVOISINS LE BX 4RAMBOUILLET 3ALLERLienSDD7Victoire Amélie MOUTAUX (P10)21-8 / 21-12
2017-11-27D3AVOISINS LE BX 4ST ARNOULT 2ALLERLienDXP10DéfaiteMarc MEYNIEL (D9)Clémentine LUNT (R6) et Baptiste DUGUE (P10)21-17 / 21-17
2017-11-27D3AVOISINS LE BX 4ST ARNOULT 2ALLERLienSDD8Victoire Elodie SEGUINEL (D8)18-21 / 22-20 / 21-12
2017-11-20D3AVOISINS LE BX 4MERE/LA QUEUE 3ALLERLienSDD8Victoire Lauriane TUALLE (P10)21-10 / 21-7
2017-11-13D3AVOISINS LE BX 4LE MESNIL ST DENISALLERLienSDD8Victoire Laurie ALISSE (P10)25-23 / 25-23
2017-11-06D3AVOISINS LE BX 4MAGNY 1ALLERLienSDD8Victoire Magali BADIN (P11)21-8 / 21-7
2017-11-06D3AVOISINS LE BX 4MAGNY 1ALLERLienDDD8VictoireKarine COUILLARD (D8)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)22-20 / 21-18