Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07082265HommeThomas PEREIRAMinime 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P113P111P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D1 - Phase 1Corcoué sur Logne - ABCL 6233.33
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D2 - Phase 2Corcoué / Logne - ABCL 5480.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 1 - Division 3Corcoué sur Logne - ABCL 5360.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 2 - Division 3Corcoué sur Logne - ABCL 4125.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 2 - Phase 2Corcoué-sur-Logne (ABCL) 8675.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 2 - Phase 1Corcoué sur Logne 6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-06Corcoué / Logne - ABCLAncenis 2 - ABCAvrilLienDHP11VictoireYanis SERASSI (P12)Ewen EVIN (P10) et Maxime PIAU (P10)21-06 / 21-04
2019-03-16Corcoué / Logne - ABCLBasse-Goulaine - ALBBGMarsLienDXP12VictoireLauryne BABONNEAU (P11)Zoé LECHAT (P11) et Mattéo FRADET (P11)21-08 / 21-18
2019-03-16Corcoué / Logne - ABCLBasse-Goulaine - ALBBGMarsLienDHP11DéfaiteYanis SERASSI (P12)Mattéo FRADET (P11) et Quentin PIGEAULT (P12)21-10 / 21-14
2019-03-16Corcoué / Logne - ABCLAigrefeuille / Maine - ASMBCMarsLienSHP11Victoire Vincent FOUCHER PERRAY (P12)21-07 / 21-04
2019-03-16Corcoué / Logne - ABCLAigrefeuille / Maine - ASMBCMarsLienDHP11VictoireYanis SERASSI (P12) wo_vol
2018-12-23Corcoué sur Logne - ABCLLe Cellier - Ligné - LeCLUBDécembreLienSHP11Défaite Thomas TOURNEFIER (R6)21-4 / 21-9
2018-12-23Corcoué sur Logne - ABCLDon Bosco Nantes - DBBNDécembreLienDXP12DéfaiteEsther-marie DIAS (P12)Flavie JOSSO (P12) et Jules MEMBRE--BOUREAU (P11)21-14 / 21-14
2018-12-23Corcoué sur Logne - ABCLDon Bosco Nantes - DBBNDécembreLienDHP11DéfaiteYanis SERASSI (P12)Tom COURTIN (P10) et Jules MEMBRE--BOUREAU (P11)15-21 / 21-15 / 21-6
2018-12-23Corcoué sur Logne - ABCLLe Cellier - Ligné - LeCLUBDécembreLienDHP11VictoireYanis SERASSI (P12) wo_vol
2018-11-18Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCNovembreLienSHP11Victoire Constant GOUALARD (P11)21-14 / 18-21 / 21-9
2018-11-18Corcoué sur Logne - ABCLRezé - ASBRNovembreLienDHP10DéfaiteMaxence BATARD (P12)Raphael BELLIOT (P11) et Estéban PETIT (P12)21-10 / 21-10
2018-04-07Corcoué sur Logne - ABCLAncenis 2 - ABCJ4LienDHP11VictoireTimothé CORMERAIS (P11)Maxime PIAU (P11) et Augustin JAUNASSE (P12)23-21 / 22-20
2018-04-07Corcoué sur Logne - ABCLAncenis 1 - ABCJ5LienDXP12DéfaiteNoëllia JOOSEN (P12)Clélia ROUSSELIERE (P12) et Mathéo LE MERO (P12)21-18 / 21-10
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLAncenis 2 - ABCJ3LienDXP12DéfaiteLauryne BABONNEAU (P12)Adele COCHAIS (P10) et Come GUILLOU (P11)21-5 / 21-6
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLAncenis 1 - ABCJ2LienDHP10DéfaiteCorentin PIVERT (P12)Yannis DROUZY (P12) et Samuel TROTREAU (P11)17-21 / 21-17 / 21-10
2017-12-16Corcoué sur Logne - ABCLLa Chapelle sur Erdre - BCEJournée 3LienDHP11VictoireTimothé CORMERAIS (NC)Simon LEGOFF (P12) et Samuel SANCHEZ DURODIE (P12)10-21 / 21-19 / 21-16
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLBasse Goulaine - ALBBGJournée 1LienSHP11Défaite Florian MALVEAU (P11)21-8 / 21-5
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLSt Sébastien sur Loire - B2SJournée 2LienDHP11VictoireChrist PABANDJI (NC)Lucas DANGUY (P12) et Lounes FERRON (NC)21-6 / 21-13
2017-02-03Corcoué sur Logne - ABCLLa Chapelle sur Erdre - BCEJournée 6LienDHP12VictoireTimothé CORMERAIS (NC)Clement BOLLAERT (NC) et Valentin LAUZEILLE (-)21-8 / 16-21 / 21-18
2017-02-03Corcoué sur Logne - ABCLSt Sébastien sur Loire - B2SJournée 5LienSHP12Défaite Thomas GUILLEMETTE (P12)21-15 / 21-12
2017-04-08Corcoué-sur-Logne (ABCL)Ancenis (ABC)Journée 2LienDHP12VictoireMaxence BATARD (P12)Yannis DROUZY (P12) et Matthieu DELESTRE (P12)14-21 / 21-16 / 21-19
2017-04-08Corcoué-sur-Logne (ABCL)Basse-Goulaine (ALBBG)Journée 2LienDHP12VictoireMaxence BATARD (P12) wo_vol
2017-04-08Corcoué-sur-Logne (ABCL)Ancenis (ABC)Journée 2LienSHP12Victoire Maxime PIAU (P12)21-14 / 21-16
2017-04-08Corcoué-sur-Logne (ABCL)Basse-Goulaine (ALBBG)Journée 2LienDXP12VictoireMorgane GIROIRE (-) wo_vol
2017-03-18Corcoué-sur-Logne (ABCL)Clisson (BCC)Journée 1LienSHP12Victoire Romain GARNIER-ALBERT (P12)21-7 / 23-21
2017-03-18Corcoué-sur-Logne (ABCL)Le Loroux-Bottereau (ASBL)Journée 1LienDXP12DéfaiteNoëllia JOOSEN (-)TaÏs LE MAY (P12) et Felix GAUTRON (P11)21-7 / 21-14
2017-03-18Corcoué-sur-Logne (ABCL)Clisson (BCC)Journée 1LienDHP12DéfaiteMaxence BATARD (P12)Constant GOUALARD (P11) et Hugo ROY (P12)21-19 / 21-11
2017-03-18Corcoué-sur-Logne (ABCL)Le Loroux-Bottereau (ASBL)Journée 1LienDHP12VictoireMaxence BATARD (P12)Quentin MENARD (P12) et Matthias ROOS (P12)9-21 / 21-16 / 21-14
2017-01-28BCorcoué sur LogneCarquefouJournée 3LienDXP12DéfaiteNoëllia JOOSEN (-)Lydia HELUIN (P12) et Raoul CHABERT (P12)21-10 / 15-21 / 21-12
2017-01-07BCorcoué sur LogneBasse-GoulaineJournée 2LienSHP12Victoire Mattéo FRADET (-)21-15 / 21-2
2017-01-07BCorcoué sur LogneBasse-GoulaineJournée 2LienDXP12DéfaiteMorgane GIROIRE (-)Fleur LOIZEAU (NC) et Mattéo FRADET (-)21-15 / 21-14
2016-11-26BCorcoué sur LogneLigné Journée 1LienDXNCDéfaiteMorgane GIROIRE (-)Charlotte AUTEKIE (NC) et Thomas TOURNEFIER (-)21-8 / 21-18
2016-11-26BCorcoué sur LogneClissonJournée 1LienDXNCVictoireNoëllia JOOSEN (-)Maëlie DEUDE (NC) et Quentin CHARTIER (P12)19-21 / 21-19 / 24-22
2016-11-26BCorcoué sur LogneLigné Journée 1LienSHNCDéfaite Max LELIEVRE (P11)15-21 / 21-10 / 21-18