Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07082262FemmeAimy JOOSENPoussin1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 2 - Ph1Corcoué sur Logne 8675.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 2- Ph2Corcoué sur Logne 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 2Corcoué/Logne - ABCL 44100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique PoussinsInterclubs Pousins 2018-2019Corcoué sur Logne - ABCLAssociation de Badminton de Corcoué sur Logne151066.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D2 - Phase 1Corcoué sur Logne - ABCL 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 1 - Poule BCorcoué sur Logne - ABCL 12325.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 2 - Division 2Corcoué sur Logne - ABCL 10440.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-30Corcoué sur LogneLe Loroux-BottereauJournée 3LienSDD9Défaite Chloé ARGOUARC'H (P11)18-21 / 21-12 / 21-18
2019-11-30Corcoué sur LogneLe Temple de Bretagne 1Journée 4LienDXP11VictoireMarek LEPINE (P12)Chloé FOURAGE (P12) et Titouan CHARNOLE (NC)21-17 / 21-12
2019-11-30Corcoué sur LogneLe Loroux-BottereauJournée 3LienDDP10VictoireRomane PATRON (P10)Chloé ARGOUARC'H (P12) et Célia BOUCHEREAU (P12)17-21 / 23-21 / 21-19
2019-11-30Corcoué sur LogneLe Temple de Bretagne 1Journée 4LienDDP10VictoireRomane PATRON (P10)Léna GINET (P10) et Romane GIRARD (P12)21-10 / 15-21 / 21-14
2019-11-17Corcoué sur LogneLe Temple de Bretagne 2Journée 1LienDXP10DéfaiteNino AILLET (P10)Lisa RAGOT DOGNETON (P11) et Lylian HALGAND (P12)21-11 / 23-21
2019-11-17Corcoué sur LogneLe Temple de Bretagne 2Journée 1LienDDP10VictoireRomane PATRON (P10)Lucie MOURAD (P12) et Lisa RAGOT DOGNETON (P12)21-13 / 21-18
2019-11-17Corcoué sur LogneDon Bosco NantesJournée 2LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-5
2019-11-17Corcoué sur LogneDon Bosco NantesJournée 2LienDDP10VictoireRomane PATRON (P10) wo_vol
2019-06-16Corcoué/Logne - ABCLLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 6LienSDP10Victoire Lucie MOURAD (P11)21-15 / 21-14
2019-06-16Corcoué/Logne - ABCLLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 6LienDDP11VictoireNoëllia JOOSEN (P10)Lucie MOURAD (P12) et Lisa RAGOT DOGNETON (P12)21-08 / 21-08
2019-06-16Corcoué/Logne - ABCLDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienDDP11VictoireNoëllia JOOSEN (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Pauline DUQUESNOIS (P12)21-05 / 21-05
2019-06-16Corcoué/Logne - ABCLDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienSDP10Victoire Pauline DUQUESNOIS (P12)21-11 / 21-13
2019-04-07Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCAvrilLienSD-Défaite Nora POIRIER (-)21-13 / 21-19
2019-04-07Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCAvrilLienDD-VictoireRomane PATRON (-) wo_vol
2019-03-16Corcoué sur Logne - ABCLRezé - ASBRMarsLienDDP11VictoireManon DE BALMANN (P12) wo_vol
2019-03-16Corcoué sur Logne - ABCLLe Cellier - Ligné - LeCLUBMarsLienSDP10Défaite Adèle DARCHEN (D9)21-9 / 21-11
2019-03-16Corcoué sur Logne - ABCLLe Cellier - Ligné - LeCLUBMarsLienDXP11VictoireEliott RIGALLEAU (P10)Léana ROBERT (P11) et Oscar PICAULT (P12)21-16 / 15-21 / 21-12
2019-02-02Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCFévrierLienDD-VictoireRomane PATRON (-)Romane GUILLERY (-) et Elsa FRANCHOMME (-)21-9 / 21-7
2019-02-02Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCFévrierLienSD-Victoire Elsa FRANCHOMME (-)21-12 / 21-09
2019-02-02Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTFévrierLienDD-VictoireRomane PATRON (-)Chloé FOURAGE (-) et Léna GINET (-)22-20 / 21-11
2019-02-02Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTFévrierLienDX-VictoireEliott RIGALLEAU (-)Capucine LE DELLIOU (-) et Corentin BOYER (-)21-16 / 24-22
2018-12-22Corcoué sur Logne - ABCLRezé - ASBRDécembreLienSD-Victoire Lila MAILLARD (-)21-8 / 21-9
2018-12-22Corcoué sur Logne - ABCLRezé - ASBRDécembreLienDD-VictoireRomane PATRON (-)Lou CIRON (-) et Lila MAILLARD (-)21-17 / 21-12
2018-11-17Corcoué sur Logne - ABCLLe Cellier - Ligné - LeCLUBNovembreLienDX-DéfaiteEliott RIGALLEAU (-)Adèle DARCHEN (-) et Oscar PICAULT (-)21-16 / 21-10
2018-11-17Corcoué sur Logne - ABCLLe Cellier - Ligné - LeCLUBNovembreLienDD-DéfaiteRomane PATRON (-)Adèle DARCHEN (-) et Léana ROBERT (-)21-14 / 21-11
2018-11-17Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTNovembreLienDX-VictoireEliott RIGALLEAU (-)Capucine LE DELLIOU (-) et Clément CARRARA (-)21-13 / 21-13
2018-11-17Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTNovembreLienDD-DéfaiteRomane PATRON (-)Capucine LE DELLIOU (-) et Léna GINET (-)21-12 / 21-11
2018-06-02Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 6LienDDP12DéfaiteManon DE BALMANN (P12)Milly CHENUET (P12) et Nora POIRIER (P12)21-9 / 21-16
2018-06-02Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 6LienSDP10Défaite Nora POIRIER (P12)16-21 / 21-15 / 21-16
2018-04-08Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 3LienDD-DéfaiteManon DE BALMANN (-)Milly CHENUET (-) et Nora POIRIER (-)21-10 / 21-14
2018-04-08Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienSD-Victoire Capucine LE DELLIOU (-)21-15 / 21-18
2018-04-08Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTJournée 4LienDD-DéfaiteManon DE BALMANN (-)Capucine LE DELLIOU (-) et Léna GINET (-)21-12 / 21-13
2018-04-08Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 3LienSD-Défaite Lison NAGEL (-)21-12 / 21-9
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTJournée 1LienSD-Victoire Léna GINET (-)21-8 / 21-3
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTJournée 1LienDD-VictoireManon DE BALMANN (-) wo_vol
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLSucé sur Erdre - BSJournée 2LienDD-DéfaiteManon DE BALMANN (-)Gladys MARAIS (-) et Juliette MEYNIEL (-)21-18 / 21-15
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLSucé sur Erdre - BSJournée 2LienDX-VictoireEliott RIGALLEAU (-)Juliette MEYNIEL (-) et Lucas BOURAIN (-)21-11 / 21-19
2018-02-03Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 6LienSDP12Victoire Elsa FRANCHOMME (P12)21-14 / 21-7
2018-02-03Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 6LienDXP12VictoireYohann DORIVAL (P12)Nora POIRIER (P12) et Ethan PASQUIER (P12)21-6 / 21-6
2018-02-03Corcoué sur Logne - ABCLRezé - ASBRJournée 5LienSDP12Défaite Lise BELLIOT (P10)21-8 / 21-5
2018-02-03Corcoué sur Logne - ABCLRezé - ASBRJournée 5LienDXP12DéfaiteNino AILLET (P12)Alanis LE (P10) et Melvil LECLAIR (P11)21-6 / 21-12
2017-12-16Corcoué sur Logne - ABCLSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 4LienSD-Défaite Laly BRETECHE (-)21-14 / 21-12
2017-12-16Corcoué sur Logne - ABCLSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 4LienDX-DéfaiteYohann DORIVAL (-)Angélina BENOIT (-) et Rémi LE MOAL (-)21-19 / 21-19
2017-12-16Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 3LienSD-Victoire Elsa FRANCHOMME (-)21-8 / 21-15
2017-12-16Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 3LienDX-DéfaiteEliott RIGALLEAU (-)Lison NAGEL (-) et Noah MOTTE (-)21-9 / 21-12
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLRezé - ASBRJournée 2LienSDNCDéfaite Alanis LE (P12)21-4 / 21-8
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLRezé - ASBRJournée 2LienDXNCDéfaiteEliott RIGALLEAU (NC)Lise BELLIOT (P12) et Raphaël LEPINE (P11)21-6 / 21-7
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 1LienDXNCDéfaiteNino AILLET (NC)Angélina BENOIT (NC) et Damien DANARD (P10)21-8 / 21-12
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 1LienSDNCDéfaite Laly BRETECHE (P10)21-12 / 21-8