Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07082258FemmeVictorine LAMOUREUXJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P122P112P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BCorcoué/Logne - ABCL 1 00 
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique JuniorsJuniorsCorcoué sur Logne 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 1Corcoué sur Logne 2 - ABCL 7342.86
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 2Corcoué / Logne 2 - ABCL 6233.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 2 - Division 1Corcoué sur Logne - ABCLAssociation de Badminton de Corcoué sur Logne8225.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ACorcoué sur Logne 1 - ABCL 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 1 - Division 2Corcoué sur Logne - ABCL 10770.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 3 - Phase 1Corcoué-sur-Lorgne 10220.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 3 - Phase 2Courcoué-sur-Logne (ABCL) 11763.64

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-16Corcoué / Logne 2 - ABCLAigrefeuille / Maine - ASMBCJuinLienDDP11VictoireTatiana BATARD (P12) wo_vol
2019-06-16Corcoué / Logne 2 - ABCLAigrefeuille / Maine - ASMBCJuinLienSDP12Défaite Audrey SANCHEZ (P12)21-10 / 21-12
2019-04-07Corcoué / Logne 2 - ABCLSt Sébastien / Loire - B2SAvrilLienSDP12Défaite Julie JAMET (P10)21-6 / 21-3
2019-04-07Corcoué / Logne 2 - ABCLSt Sébastien / Loire - B2SAvrilLienDDP11DéfaiteTatiana BATARD (P12)Eléa LEBRETON (P11) et Fanny DURAND (P12)21-6 / 21-4
2019-03-16Corcoué / Logne 2 - ABCLAncenis - ABCMarsLienDXP11DéfaiteTimothé CORMERAIS (P12)Emeline ROUSSEAU (P11) et Killian CHEVREL (P12)21-9 / 21-13
2019-03-16Corcoué / Logne 2 - ABCLAncenis - ABCMarsLienDDP11VictoireTatiana BATARD (P12)Camille LACROIX (P12) et Maud SAEGAERT (P12)8-21 / 21-16 / 21-17
2019-02-02Corcoué sur Logne 2 - ABCLAigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 5LienDDP11DéfaiteLola SEPTIER (P12)Audrey SANCHEZ (P11) et Cassandre PEAUDEAU (P11)23-21 / 21-18
2018-12-23Corcoué sur Logne 2 - ABCLLes Sorinières - ESBJournée 3LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-17
2018-12-23Corcoué sur Logne 2 - ABCLLes Sorinières - ESBJournée 3LienDDP11VictoireLola SEPTIER (P12)Aulikki BUET (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-11
2018-12-23Corcoué sur Logne 2 - ABCLOrvault - OBCJournée 4LienSDP12Défaite Capucine VERVUEREN (P10)21-14 / 21-15
2018-12-23Corcoué sur Logne 2 - ABCLOrvault - OBCJournée 4LienDDP11DéfaiteLola SEPTIER (P12)Capucine VERVUEREN (P11) et Maëva BOSSIS (P12)21-13 / 21-4
2018-11-17Corcoué sur Logne 2 - ABCLAncenis - ABCJournée 1LienDXP11DéfaitePierre PABOEUF (NC)Emeline ROUSSEAU (NC) et Killian CHEVREL (P12)21-9 / 21-6
2018-11-17Corcoué sur Logne 2 - ABCLAncenis - ABCJournée 1LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P12) wo_vol
2018-06-02Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTJournée 5LienDDP12VictoireTatiana BATARD (P12) wo_vol
2018-06-02Corcoué sur Logne - ABCLLe Temple de Bretagne - AVTJournée 5LienDXP11DéfaiteMael RAFFIN (P11)Béatrice BARCO (P12) et Adrien BOYER (P12)21-17 / 21-7
2018-04-07Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 4LienDXP11DéfaiteJulien PEREIRA (P12)Marie BOISMAIN (P12) et Tristan LE MOING (P12)21-10 / 21-18
2018-04-07Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 4LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P11) wo_vol
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 1LienDXP11DéfaiteMael RAFFIN (P11)Zoé GAUTRON (D9) et Antonin GUILLET (P11)21-7 / 21-10
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 1LienSDP12Défaite Melanie LECUREUX (P12)16-21 / 21-15 / 21-16
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLCarquefou - ALCEPJournée 2LienSDP12Défaite Enora LE CORRE (R6)21-3 / 21-4
2018-03-17Corcoué sur Logne - ABCLCarquefou - ALCEPJournée 2LienDXP11DéfaiteJulien PEREIRA (P12)Flora BEQUIGNON (P10) et Maxime ROBIN (P12)21-12 / 21-12
2018-02-03Corcoué sur Logne - ABCLVigneux de Bretagne - FVVPJournée 5LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P11) wo_vol
2018-02-03Corcoué sur Logne - ABCLVigneux de Bretagne - FVVPJournée 5LienDXP12VictoireMael RAFFIN (NC)Valentine RIO (P12) et Elouan FICHET (P12)21-9 / 21-10
2017-12-16Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 4LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P11)Marie BOISMAIN (P12) et Alix GAULTHIER (P12)14-21 / 21-11 / 21-16
2017-12-16Corcoué sur Logne - ABCLClisson - BCCJournée 4LienDXP12VictoireMael RAFFIN (NC)Alix GAULTHIER (P12) et Alexis KIRION (P12)21-16 / 14-21 / 21-14
2017-12-16Corcoué sur Logne - ABCLOrvault - OBCJournée 3LienSDP12Défaite Capucine VERVUEREN (P11)21-8 / 21-14
2017-12-16Corcoué sur Logne - ABCLOrvault - OBCJournée 3LienDDP11DéfaiteTatiana BATARD (P11)Capucine VERVUEREN (P10) et Camille AUDUREAU (NC)21-19 / 21-18
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLBasse-Goulaine - ALBBGJournée 2LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P11) wo_vol
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLBasse-Goulaine - ALBBGJournée 2LienDXP12VictoireMael RAFFIN (NC) wo_vol
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLAncenis - ABCJournée 1LienSDP12Défaite Clementine GOUPIL (P12)21-17 / 21-18
2017-11-25Corcoué sur Logne - ABCLAncenis - ABCJournée 1LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P11)Noémie MOINE (P11) et Camille LACROIX (P12)21-17 / 18-21 / 21-11
2017-05-06Courcoué-sur-Logne (ABCL)Don Bosco Nantes 2 (DBBN)Journée 3LienDDP11DéfaiteTatiana BATARD (P11)Lisa MAZO (P11) et Loriane KIM (P11)21-6 / 21-15
2017-05-06Courcoué-sur-Logne (ABCL)Le Loroux-Bottereau (ASBL)Journée 3LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P11) wo_vol
2017-05-06Courcoué-sur-Logne (ABCL)Le Loroux-Bottereau (ASBL)Journée 3LienSDP12Victoire  wo_vol
2017-04-08Courcoué-sur-Logne (ABCL)Basse-Goulaine (ALBBG)Journée 2LienSDP12Défaite Aélia JAMES (P10)21-11 / 21-12
2017-04-08Courcoué-sur-Logne (ABCL)Don Bosco Nantes 2 (DBBN)Journée 2LienDDP11DéfaiteTatiana BATARD (P12)Loriane KIM (P11) et Lisa MAZO (P11)21-09 / 21-06
2017-04-08Courcoué-sur-Logne (ABCL)Don Bosco Nantes 2 (DBBN)Journée 2LienSDP12Défaite Loriane KIM (P11)21-07 / 21-12
2017-04-08Courcoué-sur-Logne (ABCL)Basse-Goulaine (ALBBG)Journée 2LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P12)Lya CHAILLOU (P12) et Manon GUIBERT (P12)21-14 / 21-15
2017-03-19Courcoué-sur-Logne (ABCL)Le Loroux-Bottereau (ASBL)Journée 1LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P12) wo_vol
2017-03-19Courcoué-sur-Logne (ABCL)Basse-Goulaine (ALBBG)Journée 1LienDDP11VictoireTatiana BATARD (P12) wo_vol
2017-03-19Courcoué-sur-Logne (ABCL)Le Loroux-Bottereau (ASBL)Journée 1LienDXP12VictoireEnzo DELRUE (P12)Louise TESSIER (P12) et Romain DUCOURET (P12)21-07 / 22-20
2017-03-19Courcoué-sur-Logne (ABCL)Basse-Goulaine (ALBBG)Journée 1LienSDP12Victoire  wo_vol
2017-01-28CCorcoué-sur-LorgneOrvaultJournée 3LienDXP12DéfaiteMathéo PASQUALI (P12)Sofia LANOE (P11) et Dorian BRUN (P12)21-1 / 21-4
2017-01-28CCorcoué-sur-LorgneAigrefeuille-sur-MaineJournée 3LienDXP12DéfaiteMathéo PASQUALI (P12)Audrey SANCHEZ (P12) et Erwann BLOT (P12)21-11 / 21-13
2016-12-17CCorcoué-sur-LorgneBasse-GoulaineJournée 2LienDXP12DéfaiteClément THIBAUD (P12)Lya CHAILLOU (P12) et Ancelin VERGER (P11)21-12 / 21-19
2016-12-17CCorcoué-sur-LorgneBasse-GoulaineJournée 2LienDDP12VictoireTatiana BATARD (P12)Manon GUIBERT (P12) et Lya CHAILLOU (P12)21-05 / 21-15
2016-12-17CCorcoué-sur-LorgneAigrefeuille-sur-MaineJournée 2LienDDP12DéfaiteTatiana BATARD (P12)Elena PICOURLAT (P12) et Amandine NUPIED (P12)21-15 / 21-13
2016-12-17CCorcoué-sur-LorgneAigrefeuille-sur-MaineJournée 2LienSDP12Défaite Audrey SANCHEZ (P10)21-15 / 21-06
2016-11-26CCorcoué-sur-LorgneBasse-GoulaineJournée 1LienDDNCVictoireLola SEPTIER (NC)Lya CHAILLOU (NC) et Manon GUIBERT (NC)21-13 / 22-20
2016-11-26CCorcoué-sur-LorgneOrvaultJournée 1LienSDNCDéfaite Capucine VERVUEREN (NC)21-09 / 21-12
2016-11-26CCorcoué-sur-LorgneOrvaultJournée 1LienDDNCDéfaiteLola SEPTIER (NC)Sofia LANOE (P12) et Capucine VERVUEREN (NC)21-12 / 21-04
2016-11-26CCorcoué-sur-LorgneBasse-GoulaineJournée 1LienDXNCDéfaiteEnzo DELRUE (P12)Aélia JAMES (P12) et Ancelin VERGER (P12)19-21 / 21-11 / 21-10