Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07082179FemmeMarine RENAULTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 1 à 4BCL1Badminton de la Côte des Légendes4250.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDBCL1Badminton de la Côte des Légendes161275.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDChampionnat interclubs D2 NORDBCL29Badminton de la Côte des Légendes20210.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule NordBCL 1Badminton de la Côte des Légendes11872.73
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Play - off D3 place 1 à 4PloudalmézeauBadminton de la Côte des Légendes4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BCL1PLRK5LMRLienDXD9VictoireThierry QUERE (D8)Françoise LABOUS (D8) et David MENAGER (P12)13-21 / 21-10 / 21-18
2019-03-17BCL1LMR6LMRLienSDD9Victoire Auriane CLEMENT (P11)22-20 / 21-14
2019-03-17BCL1PLRK5LMRLienSDD9Victoire Dorine YVINEC (P12)21-8 / 21-7
2019-03-17BCL1LMR6LMRLienDXD9VictoireMathurin LAOT (D7)Stephanie BOUGUENNEC (P12) et Olivier JACOLOT (P12)21-17 / 21-13
2019-01-27BCL1CBL2CBLLienSDP10Défaite Marilyn LEON (P10)21-19 / 21-13
2019-01-27BCL1CBL2CBLLienDXD9VictoireThierry QUERE (D8)Corence ROUSSEAU (P10) et Christophe TANGUY (D8)15-21 / 21-14 / 21-14
2018-12-16BCL1CBL2BBMPLienDXD9VictoireMathurin LAOT (D8)Marilyn LEON (P10) et Stéphane APPERE (P12)21-16 / 21-16
2018-12-16BCL1CBL2BBMPLienSDP10Défaite Christelle SERELLE (NC)21-15 / 21-5
2018-12-16BCL1BBMP2BBMPLienDXD9DéfaiteThierry QUERE (D9)Alexandra HOFF (P10) et Stanislas CAPITAINE (P10)21-17 / 21-15
2018-12-16BCL1BBMP2BBMPLienSDP10Victoire Mathilde SALAUN (NC)21-13 / 21-17
2018-11-11BCL1PLRK5PLRKLienSDP10Défaite Oxana LIZIAR (D8)24-22 / 21-18
2018-11-11BCL1PLRK5PLRKLienDXD9VictoireThierry QUERE (D8)Françoise LABOUS (P11) et David MENAGER (P12)22-24 / 21-15 / 21-15
2018-10-14BCL1BBMP2BCL29LienSDP10Victoire Maïlis LHEOTE (P11)21-13 / 21-16
2018-10-14BCL1LMR6BCL29LienDXD9VictoireMathurin LAOT (D8)Stephanie BOUGUENNEC (P12) et Alexandre GOMEZ (P10)21-19 / 20-22 / 21-15
2018-10-14BCL1LMR6BCL29LienSDP10Victoire Stephanie BOUGUENNEC (P12)21-9 / 21-13
2018-10-14BCL1BBMP2BCL29LienDDP10VictoireMaïwenn CLERC (NC)Alexandra HOFF (P10) et Maïlis LHEOTE (P12)21-14 / 22-20
2018-03-18ICD2 BCL29CBL295 ICD2 NORDLienDDP11DéfaiteHeloïse LEFEBVRE (P12)Elodie LEON (D8) et Marie-laure FLOCH (D8)21-10 / 21-3
2018-03-18ICD2 BCL29BAG15 ICD2 NORDLienDDP11DéfaiteHeloïse LEFEBVRE (P12)Anne-gaelle LE LONQUER (P12) et Héloïse L'EOST (P11)21-12 / 21-11
2018-03-18ICD2 BCL29CBL295 ICD2 NORDLienDXD9DéfaiteThierry QUERE (D9)Fanny GRALL (D7) et Sébastien GELGON (D9)21-13 / 21-17
2018-03-18ICD2 BCL29BAG15 ICD2 NORDLienDXD9VictoireThierry QUERE (D9)Héloïse L'EOST (P10) et Florian LE PAGE (P12)21-6 / 21-4
2018-01-28ICD2 BCL29BCPM14 ICD2 NORDLienDDP10DéfaiteNathalie LANDURE (P10)Marie FERELLEC (R6) et Marie anne FAJEAU (D8)21-19 / 21-13
2018-01-28ICD2 BCL29BCPM14 ICD2 NORDLienDXD9DéfaiteThierry QUERE (D9)Marie FERELLEC (R4) et Fabien HENRY (P10)21-10 / 21-8
2018-01-28ICD2 BCL29FLSM34 ICD2 NORDLienDDP10DéfaiteNathalie LANDURE (P10)Maëla KERNAONET (D8) et Claire LAURENT (P10)21-14 / 21-10
2018-01-28ICD2 BCL29FLSM34 ICD2 NORDLienDXD9DéfaiteThierry QUERE (D9)Emmanuelle MASSON (R5) et Victor LALLEMENT (D9)21-11 / 14-21 / 21-12
2017-12-17ICD2 BCL29BBMP13 ICD2 NORDLienDDP10DéfaiteCarine KERJEAN (NC)Alexandra HOFF (P10) et Aude MILLINER (D8)21-9 / 21-14
2017-12-17ICD2 BCL29BAG13 ICD2 NORDLienDXD9VictoireThierry QUERE (D9)Virginie LE BARS (P11) et Quentin LE LOC'H (P12)21-9 / 21-13
2017-12-17ICD2 BCL29BBMP13 ICD2 NORDLienDXD9DéfaiteThierry QUERE (D9)Estelle JAOUEN (P10) et Erwan LE GAC (D9)22-20 / 21-19
2017-12-17ICD2 BCL29BAG13 ICD2 NORDLienDDP10DéfaiteCarine KERJEAN (NC)Héloïse L'EOST (P11) et Virginie LE BARS (P10)22-20 / 21-14
2017-11-26ICD2 BCL29FLSM32 ICD2 NORDLienDXD9DéfaiteThierry QUERE (D9)Emmanuelle MASSON (R6) et David LE MOAL (R6)21-18 / 21-16
2017-11-26ICD2 BCL29FLSM32 ICD2 NORDLienDDP10DéfaiteAude MORVAN (D7)Emmanuelle MASSON (D7) et Maëla KERNAONET (D7)21-8 / 21-15
2017-11-26ICD2 BCL29CBL292 ICD2 NORDLienDXD9DéfaiteThierry QUERE (D9)Fanny GRALL (D7) et Sébastien GELGON (D8)21-15 / 15-21 / 21-16
2017-11-26ICD2 BCL29CBL292 ICD2 NORDLienDDP10DéfaiteAude MORVAN (D7)Marie-laure FLOCH (D8) et Elodie LEON (D8)21-14 / 21-15
2017-10-15ICD2 BCL29BBMP11 ICD NORDLienDDP10DéfaiteKristell CATHELINAIS (P12)Alexandra HOFF (P11) et Estelle JAOUEN (P10)20-22 / 21-13 / 22-20
2017-10-15ICD2 BCL29BCPM11 ICD NORDLienDXD9DéfaiteThierry QUERE (D9)Marie FERELLEC (R5) et Philippe JAFFRET (D7)21-10 / 21-9
2017-10-15ICD2 BCL29BCPM11 ICD NORDLienDDP10DéfaiteKristell CATHELINAIS (P12)Marie anne FAJEAU (D8) et Marie FERELLEC (D7)21-13 / 21-9
2017-10-15ICD2 BCL29BBMP11 ICD NORDLienDXD9DéfaiteFrédéric BAUDOT (P10)Alexandra HOFF (P11) et Erwan LE GAC (D8)21-13 / 21-15
2017-03-19D3PloudalmézeauConcarneauJournée de classementLienDXP10VictoireThierry QUERE (P10)Alice ALARY (P10) et Alexandre GOGE (D9)21-13 / 21-18
2017-03-19D3PloudalmézeauConcarneauJournée de classementLienDDP10VictoireAude MORVAN (P10)Aurélie BORDRON (P12) et Eléonore DESGROUAS (P12)21-14 / 21-13
2017-03-19D3PloudalmézeauPlonéour-LanvernJournée de classementLienDDP10DéfaiteAude MORVAN (P10)Laetitia COIC (D7) et Delphine SALAUN (D8)21-15 / 21-9
2017-03-19D3PloudalmézeauPlonéour-LanvernJournée de classementLienDXP10DéfaiteFrédéric BAUDOT (P10)Laetitia COIC (R5) et Adrien HUHN (D9)21-9 / 21-11
2017-02-26D3 NBCL 1BCPM 2Journée 4LienDDP10VictoireNathalie LANDURE (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Véronique LEMONON (P11)21-13 / 15-21 / 21-17
2017-02-26D3 NBCL 1BCPM 2Journée 4LienDXP10VictoireThierry QUERE (P10)Magali FERELLEC (P10) et Paul DIEU (P11)14-21 / 21-19 / 21-17
2017-02-26D3 NBCL 1PLRK 4Journée 4LienDDP10DéfaiteNathalie LANDURE (P10)Valentine KERHERVE (P10) et Clarisse LE GUEVEL (P10)21-18 / 21-16
2017-02-26D3 NBCL 1PLRK 4Journée 4LienDXP10VictoireThierry QUERE (P10)Blandine JANODET (P10) et Jean-christophe BECCARIA (D8)16-21 / 21-16 / 21-19
2017-01-29D3 NBCL 1BBMP 2Journée 3LienDXP11VictoireHugo PÉLISSARD (P11)Marianne MILLOUR (P12) et Antoine CABEL (D9)21-15 / 21-11
2017-01-29D3 NBCL 1BBMP 2Journée 3LienDDP11VictoireNathalie LANDURE (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Maïlis LHEOTE (P12)21-9 / 21-4
2016-12-18D3 NBCL 1BCPM 2Journée 2LienDXP11DéfaiteFrédéric BAUDOT (P12)Maria CORNEE (P11) et Paul DIEU (P12)21-17 / 21-18
2016-12-18D3 NBCL 1BCPM 2Journée 2LienDDP11VictoireNathalie LANDURE (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Véronique LEMONON (P11)21-16 / 21-07
2016-12-18D3 NBCL 1PLRK 4Journée 2LienDDP11DéfaiteNathalie LANDURE (P11)Clarisse LE GUEVEL (P11) et Valentine KERHERVE (P11)21-19 / 21-4
2016-11-06D3 NBCL 1BBMP 2Journée 1LienDDNCVictoireNathalie LANDURE (NC)ANONYME Anonyme (P12) et Maïlis LHEOTE (P12)21-9 / 21-6
2016-11-06D3 NBCL 1BBMP 2Journée 1LienDXNCVictoireAlexandre THEPAUT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Romain KERENEUR (P12)14-21 / 21-18 / 21-15