Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07081308FemmeNelly GOULARDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.01P120.01P120.01P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret LoisirsIC45-Loisirs-BArtenayArtenay Badminton Club2150.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-AArtenay 2Artenay Badminton Club1000.00
2017Championnat interclubs du Loiret D-LoisirsIC45-Loisirs-CABC3Artenay Badminton Club11100.00
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-E/FABC3Artenay Badminton Club4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18ArtenayIngréJ-6LienDDP12VictoireBrigitte CHARBONNEAU (P12)Charline ARETTE-HOURQUET (P12) et Stéphanie LAIGNEAU (P12)21-17 / 21-11
2019-03-18ArtenayIngréJ-6LienDXP12DéfaiteGérard TRESSOU (NC)Coraline PUJOL (P12) et Yannick MOREAU (P12)21-14 / 21-7
2018-03-29Artenay 2Sully sur Loire 1 J10AbLienDDP12DéfaiteAurelie FAUCHON (P11)Mathilde DUBOIS (D9) et Delphine BRIAIS (P10)21-9 / 21-7
2018-03-29Artenay 2Sully sur Loire 1 J10AbLienDXP12DéfaitePatrick TALLET (P12)Charlotte DELANOUE (P11) et Etienne LUZIN (D9)21-9 / 21-6
2018-02-13Artenay 2Traînou 1J8AbLienDXP12DéfaiteJoël CARTHAME (P12)Melanie LAUNAY (P11) et Romain TVRDY (P12)21-18 / 21-8
2018-02-13Artenay 2Traînou 1J8AbLienDDP12DéfaiteFlorence MEULEMAN (P12)Lucile CORNU (P12) et Melanie LAUNAY (P10)21-13 / 21-14
2018-01-16Artenay 2Saran 3J6AbLienDXNCDéfaitePatrick TALLET (P12)Vanessa ROUMEGOUS (P10) et Arnaud MEUNIER (P11)16-21 / 21-11 / 21-18
2018-01-16Artenay 2Saran 3J6AbLienDDNCDéfaiteFlorence MEULEMAN (P12)Hélène BEZOS (D9) et Lorraine SARCHET (P10)21-19 / 21-12
2017-12-18Artenay 2Sully sur Loire 1 J5AaLienDDNCDéfaiteAurelie FAUCHON (P11)Charlotte DELANOUE (P12) et Elodie BERSELLI (P10)21-17 / 21-9
2017-12-18Artenay 2Sully sur Loire 1 J5AaLienDXNCDéfaiteJoël CARTHAME (P12)Delphine BRIAIS (P10) et Pierre LANNIAUX (D7)21-5 / 21-8
2017-11-20ABC3USI2-BrunoJ-1LienDXNCVictoireVincent FLOCCARI (NC)Marjory CUVELIER-HAUQUIER (P12) et Alan MORINIERE (P12)21-19 / 21-14
2017-10-19Artenay 2Saran 3J1AbLienDDNCDéfaiteAurelie FAUCHON (P10)Lorraine SARCHET (P10) et Hélène BEZOS (D9)21-12 / 21-15
2017-10-19Artenay 2Saran 3J1AbLienDXNCDéfaitePatrick TALLET (P12)Vanessa ROUMEGOUS (P11) et Laurent THORIN (P10)24-22 / 21-17
2017-03-27ABC3USMS4-1J6LienDDNCVictoireBrigitte CHARBONNEAU (P12)Coraline PUJOL (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-12 / 21-18
2017-03-27ABC3USMS4-1J6LienDXNCDéfaiteFranck COURGEON (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Christel GAILLARD (P12)21-17 / 21-8
2017-03-06ABC3USMS4-2J5LienDXNCDéfaiteFrédéric EMONT (NC)Myriam PETIT (NC) et Jérémie LAMOUR (P12)21-18 / 21-17
2017-03-06ABC3USMS4-2J5LienDDNCVictoireBrigitte CHARBONNEAU (P12)Myriam PETIT (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-15