Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07080425HommeTimothy MURRAYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
18.2D817.9D86.02P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BCB1Chatel Badminton121083.33
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BCB2Chatel Badminton10990.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3BCB3Chatel Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-20D1BCB1CUC4D1BLienDHD9DéfaiteFlorent JOLAIN (D8)Paul GIULIANI (D7) et Nathan VIRLOGEUX (D7)21-15 / 21-7
2019-04-20D1BCB1CUC4D1BLienSHD9Défaite Paul GIULIANI (D7)21-10 / 21-5
2019-04-06D1BCB1ABCD4D1BLienDHD9VictoireJean philippe BEUILLE (D8)Eric ALDIGIER (D8) et Sébastien VIZET (D8)15-21 / 21-16 / 21-16
2019-04-06D1BCB1ABCD4D1BLienSHD9Victoire Marvin SAUSSEAU (D7)21-18 / 21-13
2019-02-23D1BCB1VDD6D1BLienDHD9VictoireArnaud DENIS (D9)Jean-pierre MARC (D9) et Sébastien FRUIT (D8)21-11 / 21-13
2019-02-23D1BCB1VDD6D1BLienSHD9Victoire Sébastien FRUIT (P10)21-6 / 21-15
2019-02-16D2BCB2VDD7D2BLienDHD9VictoireStéphane BADURA (P10)Jeremy REAULT (P10) et Jean-paul JACQUET (P11)21-10 / 14-21 / 21-8
2019-02-16D2BCB2VDD7D2BLienSHD9Victoire Lucas LACHEZE (P10)21-14 / 21-7
2019-02-02D2BCB2BBC1D2BLienSHD9Victoire Simon BOITEAU (D8)13-21 / 21-18 / 21-19
2019-02-02D2BCB2BBC1D2BLienDHD9DéfaiteStéphane BADURA (P10)Philippe CAMPOS (D9) et Arnaud CHAMBON (D8)21-11 / 21-16
2018-12-29D1BCB1ABCD4D1BLienSHP10Victoire Willy COLE (D9)21-13 / 21-17
2018-12-29D1BCB1ABCD4D1BLienDHP10VictoireLaurent MADEBENE (D9)Eric ALDIGIER (D7) et Sébastien VIZET (D7)21-19 / 18-21 / 21-19
2018-12-22D2BCB2I'MBAD6D2BLienSHP10Victoire Thomas ROCHON (P10)22-20 / 21-19
2018-12-22D2BCB2I'MBAD6D2BLienDHP10VictoireArnaud DEVALLE (P11)Cedric EYBOULET (D9) et Adrien MACRI (D9)21-15 / 21-13
2018-12-15D1BCB1RBC2D1BLienDHP12VictoireJean philippe BEUILLE (D8)Jerome CARLIER (D8) et Antoine COCHARD (P10)21-18 / 21-10
2018-12-15D1BCB1RBC2D1BLienSHP12Victoire Antoine COCHARD (D9)16-21 / 21-17 / 23-21
2018-12-08D2BCB2CUC5D2BLienDHP12VictoireStéphane BADURA (P10)Jeremy FRITZ (D9) et Stevy SAINTON (P11)21-15 / 21-17
2018-12-08D2BCB2CUC5D2BLienSHP12Victoire Pierre CHIREUX (P11)21-8 / 21-8
2018-12-01D1BCB1VDD6D1BLienDHP12VictoireJean philippe BEUILLE (D8)Sébastien FRUIT (D9) et Jean-pierre MARC (D9)21-6 / 21-15
2018-12-01D1BCB1VDD6D1BLienSHP12Victoire Mickael CARIOLATO (P11)21-4 / 21-11
2018-11-24D2BCB2VDD7D2BLienSHP12Victoire Jeremy REAULT (P11)21-14 / 21-17
2018-11-24D2BCB2VDD7D2BLienDHP12VictoireStéphane BADURA (P10)Lucas LACHEZE (P10) et Quentin JACQUET (P10)21-17 / 21-18
2017-05-12D3BCB3NPV1J5RLienSHNCDéfaite Jerome AUTHEMAN (P12)15-21 / 21-18 / 21-19