Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07079295FemmeMaeva LABADILLESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.28P125P103.67P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBAC49 4 17635.29
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteBAC 2 18738.89

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BAC49 4BCN 1J8LienDDP10Défaiteélodie THABARIN (P10)Manon GRIMAULT (P11) et Géraldine VERRON (P12)21-17 / 21-16
2019-03-17BAC49 4BAC49 5J8LienDXP11DéfaiteMickael HAGEGE (P11)Susie DUVIVIER (P10) et Hervé RONGERE (P11)21-14 / 21-13
2019-03-17BAC49 4BCN 1J8LienDXP11DéfaiteFrançois LE GUILCHER (P11)Manon GRIMAULT (P11) et Stephane JOUET (P10)21-15 / 22-20
2019-01-27BAC49 4BSA 1J6LienDDP10DéfaiteSeverine EMERY (P10)Katell LUCAS (P10) et Nathalie LE BIHAN (P10)21-14 / 21-9
2019-01-27BAC49 4VSABAD 2J6LienSDP12Défaite Marjorie DUTERTRE (P12)21-5 / 19-21 / 21-15
2019-01-27BAC49 4VSABAD 2J6LienDXP10DéfaiteJulien BAUX (P10)Marjorie DUTERTRE (P12) et Ronan GARNIER (D9)21-19 / 21-18
2019-01-27BAC49 4BSA 1J6LienDXP10DéfaiteFrançois LE GUILCHER (P10)Laurie PIRIOU (P11) et Jean-louis BLAIRE (P12)15-21 / 21-14 / 22-20
2018-12-16BAC49 4BCN 1J4LienDDP10DéfaiteCeline ALLO (P12)Sophie TELLIER (P10) et Géraldine VERRON (P12)21-12 / 21-7
2018-12-16BAC49 4BCN 1J4LienDXP10VictoireFrançois LE GUILCHER (P11)Géraldine VERRON (P10) et Stephane JOUET (P11)25-23 / 21-16
2018-12-16BAC49 4BAC49 5J4LienDDP10VictoireCeline ALLO (P12)Jade CUDRAZ (NC) et Carole MAITRE (NC)21-10 / 21-16
2018-12-16BAC49 4BAC49 5J4LienSDP12Défaite Aurélie RICHARD (P10)21-3 / 21-6
2018-12-02BAC49 4BB 2J3LienDDP10Victoireélodie THABARIN (P10)Cathy GRIMAULT (P10) et Alienor MABIRE (P11)21-10 / 21-23 / 21-19
2018-12-02BAC49 4BB 2J3LienDXP10DéfaiteJulien BAUX (P10)Cathy GRIMAULT (D9) et Damien LAURENDEAU (P10)21-17 / 22-20
2018-12-02BAC49 4BCG 3J3LienDDP10Victoireélodie THABARIN (P10)Hélène TESSIER (P11) et Manon MOREAU (P12)21-8 / 21-17
2018-11-11BAC49 4VSABAD 2J2LienDDP11Défaiteélodie THABARIN (P11)Mathilde SPIESSER (P12) et Maëlle GIOVANNETTI (P12)21-19 / 21-11
2018-11-11BAC49 4BSA 1J2LienDXP11VictoireFrançois LE GUILCHER (P12)Laurie PIRIOU (P10) et Florian BRETON (P10)14-21 / 21-17 / 21-18
2018-11-11BAC49 4BSA 1J2LienDDP11Victoireélodie THABARIN (P11)Laetitia JEREMIE (P10) et Katell LUCAS (P10)21-19 / 13-21 / 21-18
2018-03-18BAC 2BAC 3J8LienDDP11DéfaiteVirginie MULLER (D9)Marine YAYON (P10) et Ambre HERIN (P10)21-19 / 21-12
2018-03-18BAC 2BAC 3J8LienDXP11DéfaiteThibaud HURAND (P12)Ambre HERIN (P11) et Tanguy JEAN (P10)21-19 / 21-16
2018-02-25BAC 2ASPC 3J7LienDXP11DéfaiteJulien CLAIRE (P11)Aurelie GARNIER (P11) et Matthew MARCHETEAU (P11)21-8 / 23-21
2018-02-25BAC 2ASPC 3J7LienSDP12Défaite Clemence RESNIER (D9)21-7 / 21-8
2018-02-25BAC 2BCG 3J7LienDXP11VictoireJulien CLAIRE (P11)Francoise LEGOUPIL BERTHELOT (P11) et Sebastien LEGOUPIL (P11)21-19 / 21-13
2018-02-25BAC 2BCG 3J7LienDDP11DéfaiteClaire PELINI (P10)Aurore PERCHER (P10) et Francoise LEGOUPIL BERTHELOT (P12)21-10 / 21-10
2018-01-28BAC 2ABB 2J5LienDDP11VictoireClaire PELINI (P10)Rachel FREMY (P10) et Delphine POULAT (NC)21-18 / 10-21 / 21-16
2018-01-28BAC 2ABB 2J5LienDXP11VictoireEmmanuel PELLETIER (P10)Delphine POULAT (NC) et Anthony BESNIER (P12)21-9 / 21-12
2018-01-28BAC 2BLA 3J5LienDDP11DéfaiteClaire PELINI (P11)Solène MAILLET (P10) et Léonie VILLAIN (P10)21-9 / 22-20
2018-01-07BAC 2BAC 3J4LienDXP11DéfaiteEmmanuel PELLETIER (P11)Corinne DANIELLOT (P11) et Clément BETTENS (P12)21-17 / 21-15
2017-12-17BAC 2ASPC 3J3LienSDP12Défaite Célia VENAULT (P11)21-7 / 21-10
2017-12-17BAC 2BCG 3J3LienDDP11DéfaiteCaroline RACINEUX (P12)Aurore PERCHER (P11) et Lucy CHARAT (P12)21-11 / 21-14
2017-12-17BAC 2BCG 3J3LienSDP12Défaite Lucy CHARAT (P12)21-19 / 21-18
2017-12-17BAC 2ASPC 3J3LienDDP11DéfaiteCaroline RACINEUX (P12)Juliette CHAMPIGNY (P10) et Célia VENAULT (P12)21-19 / 21-19
2017-11-05BAC 2BLA 3J1LienDXP11VictoireJulien BAUX (P11)Léonie VILLAIN (P11) et Hugo MISANDEAU (P11)21-5 / 21-23 / 21-15
2017-11-05BAC 2ABB 2J1LienDDP12VictoireClaire PELINI (P11)Solange LEHIS (NC) et Noemie HERVOUET (NC)21-16 / 21-12
2017-11-05BAC 2BLA 3J1LienDDP12VictoireClaire PELINI (P11)Laura ROGEON (P11) et Perrine SEGURA (P11)16-21 / 21-8 / 21-7
2017-11-05BAC 2ABB 2J1LienSDP12Victoire Solange LEHIS (NC)21-11 / 23-21