Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07078814HommeGilles MONTRIEULVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.34P117.88P106.15P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBAC49 5 191157.89
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 6 MixteBAC 4 161487.50
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransDivision 1 MixteLes Vieux BAC 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-24BAC49 5VSABAD 2J7LienDHD9VictoireClément LECHAUVE (P10)Baptiste COUET (P12) et Nicolas DADY (P12)21-15 / 21-15
2019-02-24BAC49 5VSABAD 2J7LienDXP10VictoireAmbre HERIN (P10)Maëlle GIOVANNETTI (P12) et Baptiste COUET (P12)21-16 / 21-8
2019-02-24BAC49 5BSA 1J7LienDHD9DéfaiteClément LECHAUVE (P10)Christophe BASTIN (P11) et Laurent FOUILLET (P11)21-12 / 21-13
2019-02-24BAC49 5BSA 1J7LienDXP10DéfaiteAmbre HERIN (P10)Katell LUCAS (P10) et Laurent FOUILLET (P10)21-11 / 21-8
2019-01-27BAC49 5BCG 3J6LienDXP10VictoireAmbre HERIN (P10)Cecile GAZENGEL (P12) et Sebastien LEGOUPIL (P11)21-8 / 21-12
2019-01-27BAC49 5BB 2J6LienDXP10DéfaiteSusie DUVIVIER (P10)Cathy GRIMAULT (D9) et Frédéric OGER (D9)21-17 / 22-20
2019-01-27BAC49 5BCG 3J6LienDHD9VictoireHervé RONGERE (P10)Vincent KAMATE (P11) et Julien SACHOT (P10)21-12 / 10-21 / 21-19
2018-12-16BAC49 5BAC49 4J4LienSHP11Défaite François LE GUILCHER (P12)21-14 / 18-21 / 21-12
2018-12-16BAC49 5BAC49 4J4LienDXP10VictoireJade CUDRAZ (NC)Celine ALLO (P10) et Thibaud HURAND (P12)21-16 / 16-21 / 21-16
2018-12-16BAC49 5BAC49 4J4LienDHD9VictoireTanguy JEAN (P10)Mickael HAGEGE (P11) et François LE GUILCHER (P10)21-8 / 12-21 / 21-15
2018-12-16BAC49 5BCN 1J4LienDXP10DéfaiteAurélie RICHARD (P10)Léa BERNIER (P11) et Willy GABORIEAU (D9)20-22 / 21-15 / 23-21
2018-12-16BAC49 5BCN 1J4LienDHD9DéfaiteClément LECHAUVE (P10)Guillaume FLEURET (D9) et Stephane JOUET (P11)18-21 / 21-17 / 21-18
2018-12-02BAC49 5BSA 1J3LienDHD9VictoireHervé RONGERE (P10)Christophe RAOU (P12) et Jean-louis BLAIRE (P12)21-10 / 21-12
2018-12-02BAC49 5BSA 1J3LienDXP10VictoireAmbre HERIN (P10)Katell LUCAS (D9) et Jean-louis BLAIRE (P12)16-21 / 21-19 / 21-12
2018-12-02BAC49 5VSABAD 2J3LienDXP10VictoireSusie DUVIVIER (P10)Victoire LEMAIRE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-19
2018-11-11BAC49 5BB 2J2LienDHD9DéfaiteClément LECHAUVE (P10)Frédéric OGER (D9) et Damien LAURENDEAU (P11)21-14 / 21-19
2018-11-11BAC49 5BCG 3J2LienDXP10VictoireDorothée LAURENT (P12)Manon MOREAU (NC) et Stéphane PAPIN (P10)21-7 / 21-10
2018-11-11BAC49 5BCG 3J2LienDHD9DéfaiteClément LECHAUVE (P10)Didier CLEMENT (P10) et Julien SACHOT (P11)21-18 / 22-20
2018-11-11BAC49 5BB 2J2LienDXP10VictoireDorothée LAURENT (P12)Élodie DIXNEUF (P10) et Nicolas GUITTET (P12)21-19 / 18-21 / 21-15
2018-05-25Les Vieux BACBLAJ5LienDHP10VictoireHervé RONGERE (P11)Phillipe COUTELEAU (P11) et Bertrand LUCAS (D9)21-8 / 16-21 / 21-6
2018-01-28BAC 4BAC 5J5LienDHP10VictoireJulien CLAIRE (P10)Clément LECHAUVE (P12) et Mickael GARREAU (P12)21-10 / 21-11
2018-01-28BAC 4AVB 1J5LienDHP10VictoireJulien CLAIRE (P10)Tony RABU (P10) et Francis TRASTET (P12)22-20 / 21-13
2018-01-28BAC 4AVB 1J5LienDXP10VictoireSandra PANDINI (P10)Stephanie FOURCHER (P10) et Francis TRASTET (P11)21-17 / 21-16
2018-01-07BAC 4SCB 3J4LienDHP10VictoireJulien CLAIRE (P10)Charles JUCHET (P10) et Mathieu THIBAULT (P12)21-17 / 21-17
2018-01-07BAC 4BLA 4J4LienDXP11VictoireCeline ALLO (P12)Melle VAGNER (P12) et Patrick MAHIAS (P12)21-15 / 21-18
2018-01-07BAC 4BLA 4J4LienDHP10VictoireRichard CHALUMEAU (P12)Patrick MAHIAS (P12) et Alexis TAVEAU (P12)21-15 / 21-9
2018-01-07BAC 4SCB 3J4LienDXP11DéfaiteSandra PANDINI (P11)Severine JEZEQUEL HALBERT (P12) et Charles JUCHET (P12)13-21 / 23-21 / 21-17
2017-12-29Les Vieux BACASA 1J1LienDHP10DéfaiteMathieu COTTARD (P11)Patrick LAFITTE (R5) et Jacques MACOUIN (D8)21-15 / 21-11
2017-12-17BAC 4BCN 1J3LienDHP10DéfaiteJulien CLAIRE (P10)Stephane JOUET (P12) et Hubert SIONNEAU (P10)23-21 / 21-17
2017-12-17BAC 4BCN 1J3LienDXP11VictoireSandra PANDINI (P11)Sophie TELLIER (P11) et Stephane JOUET (P11)21-12 / 21-16
2017-11-26BAC 4AVB 1J2LienDXP12VictoireCeline ALLO (P12)Deborah BERNADET (NC) et Pascal MESLET (P12)15-21 / 21-15 / 21-9
2017-11-26BAC 4AVB 1J2LienDHP11VictoireJulien CLAIRE (P11)Tony RABU (P11) et David FOLIOT (NC)21-13 / 21-15
2017-11-26BAC 4BAC 5J2LienDHP11VictoireJulien CLAIRE (P11)Hugo BOUE (P12) et Clément LECHAUVE (NC)21-15 / 24-22
2017-11-05BAC 4BLA 4J1LienDHP11VictoireJulien CLAIRE (P10)Alexis TAVEAU (P12) et Tanguy SUTEAU (NC)21-10 / 21-14
2017-11-05BAC 4SCB 3J1LienDXP12VictoireSandra PANDINI (P11)Severine JEZEQUEL HALBERT (P12) et Anthony BURTIN (P12)20-22 / 21-15 / 21-13
2017-11-05BAC 4SCB 3J1LienDHP11VictoireJulien CLAIRE (P10)Vincent VERON (P10) et Charles JUCHET (P10)21-15 / 20-22 / 21-11
2017-11-05BAC 4BLA 4J1LienDXP12VictoireSandra PANDINI (P11)Marie FROGER (NC) et Mathis BARBOT (NC)21-5 / 21-7