Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07078598FemmeVanessa GOTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.67P1011.78D927.22D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 2Fontenay le Comte 2 10330.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsFontenay le Comte 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétPoule CFontenay le Comte 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 1Fontenay le Comte 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Fontenay le Comte 2 29827.59
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeFontenay le Comte 3133.33
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeFontenay le Comte 300.00
2018Championnat Interclubs de Vendée VÉTÉRANCoupe de VendéeFontenay le Comte 3266.67
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule ALes Badgirls 4250.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Fontenay le Comte 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 3-4Les Badgirls 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSte Hermine 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Ste Hermine 1 300.00
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BR'minettes 3266.67
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Ste Hermine 2 21419.05
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 1-2R'minettes 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeSte Hermine 3133.33
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Ste Hermine 1 9222.22
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 BSte Hermine 2 1516.67
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEESte Hermine  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEESte Hermine  00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-18Fontenay le Comte 2Les Achards 1Journée 4LienDDD9DéfaiteCharlotte HOUDOIN (P11)Elise BURNAUD (D8) et Delphine SAVARIAU (D9)21-7 / 21-11
2019-11-18Fontenay le Comte 2Les Achards 1Journée 4LienDXD8DéfaiteJérôme PLANTIS (D9)Elise BURNAUD (D9) et Olivier HAUREDE (D8)21-11 / 21-15
2019-11-04Fontenay le Comte 2St Gilles Croix de Vie 1Journée 3LienDDD9VictoireSeverine BANNOUR (D8)Eva DAVIAUD (D9) et Solenne DUBOIS (P12)21-15 / 21-12
2019-11-04Fontenay le Comte 2St Gilles Croix de Vie 1Journée 3LienSDP10Victoire Maggy PAJOT CADOU (P11)21-12 / 21-13
2019-11-04Fontenay le Comte 2St Gilles Croix de Vie 1Journée 3LienDXD8DéfaiteJérôme PLANTIS (D9)Maggy PAJOT CADOU (D9) et Jerome BION (R6)21-17 / 21-19
2019-10-21Fontenay le Comte 2St Christophe du Ligneron 1Journée 2LienSDP10Défaite Maïté PENINOU (P10)21-18 / 21-12
2019-10-21Fontenay le Comte 2St Christophe du Ligneron 1Journée 2LienDXD8DéfaiteJérôme PLANTIS (D9)Valérie CORMERAIS (D8) et Alain GABORIT (D8)21-14 / 21-8
2019-10-21Fontenay le Comte 2St Christophe du Ligneron 1Journée 2LienDDD9DéfaiteSeverine BANNOUR (D8)Valérie CORMERAIS (D9) et Maïté PENINOU (D8)21-14 / 21-19
2019-09-30Fontenay le Comte 2Challans 3Journée 1LienDDD9DéfaiteManuella BATY (D7)Christelle VOISIN (D8) et Raïssa MEDAN (D9)16-21 / 21-16 / 21-15
2019-09-30Fontenay le Comte 2Challans 3Journée 1LienDXD8VictoireJérôme PLANTIS (D9)Raïssa MEDAN (D9) et Alexis SCHMIT (D8)19-21 / 21-19 / 24-22
2019-06-03Fontenay le ComteAizenayJournée 2LienDXD8VictoirePatrick SOETAERT (P10)Beatrice PRAUD (P11) et David PRAUD (D9)21-17 / 9-21 / 21-17
2019-06-03Fontenay le ComteAizenayJournée 2LienDDD9VictoireSeverine BANNOUR (D8)Stéphanie MOTHAIS (D9) et Marylin MONFERME (D9)15-21 / 21-15 / 21-16
2019-06-03Fontenay le ComteAizenayJournée 2LienSDP10Défaite Celine COUROYER (P10)21-8 / 21-18
2019-04-15Fontenay le Comte 2Challans 2Journée 14LienDXD8DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Claudine BOISLEVE (D8) et Thomas GUILLOT (D7)21-17 / 11-21 / 21-19
2019-04-15Fontenay le Comte 2Challans 2Journée 14LienSDP10Défaite Sarah NICOLLEAU (P10)21-19 / 21-5
2019-04-15Fontenay le Comte 2Challans 2Journée 14LienDDD9DéfaiteSeverine BANNOUR (D9)Lucille NICOU (D7) et Claudine BOISLEVE (D8)21-14 / 21-15
2019-04-14Les BadgirlsLara CrotteTour 3LienSDP10Défaite Laure MORNET (D8)21-10 / 21-17
2019-04-14Les BadgirlsLes Kro'KeusesTour 1LienDDD9VictoirePélagie REVERSEAU (P10)Maud FILLODEAU (D9) et Maïté PENINOU (D8)21-13 / 20-22 / 21-11
2019-04-14Les BadgirlsLes Sobad GirlsTour 4LienDDD9DéfaitePélagie REVERSEAU (P10)Leana MENANTEAU (D9) et Valerie NICOLAS (D9)17-21 / 21-19 / 21-14
2019-04-14Les BadgirlsFerri PapottesTour 2LienDDD9VictoirePélagie REVERSEAU (P10)Nathalie COUTANT (P11) et Faustine TOUZEAU (P12)21-18 / 21-11
2019-04-14Les BadgirlsLara CrotteTour 3LienDDD9DéfaiteSeverine BANNOUR (D9)Alexandra ARNOU (D7) et Stéphanie MOTHAIS (D8)21-13 / 21-11
2019-04-01Fontenay le Comte 2La Ferrière 1Journée 13LienDXD8DéfaiteWilly BATY (D9)Charlie LOIRAT (P10) et Francois LOZACH (D9)22-20 / 17-21 / 21-15
2019-04-01Fontenay le Comte 2La Ferrière 1Journée 13LienSDP10Défaite Charlie LOIRAT (D9)21-6 / 21-10
2019-03-18Fontenay le Comte 2Aizenay 2Journée 12LienDXD9VictoireCharly BOBINEAU (D8)Laure MORNET (P11) et Pierre GALLOT (P10)21-10 / 21-18
2019-03-18Fontenay le Comte 2Aizenay 2Journée 12LienSDP10Défaite Stéphanie MOTHAIS (P10)21-8 / 21-10
2019-03-11Fontenay le ComteMouilleron St GermainJournée 1LienSDP10Défaite Benedicte VIVION (P10)21-6 / 21-4
2019-03-11Fontenay le ComteMouilleron St GermainJournée 1LienDDD9DéfaiteSeverine BANNOUR (D9)Flavie PAILLOU (D9) et Benedicte VIVION (D9)21-8 / 21-5
2019-03-11Fontenay le ComteMouilleron St GermainJournée 1LienDXD9VictoireCharly SENNEGON (D8)Benedicte VIVION (D9) et Jean marie NAZE (D9)21-12 / 21-18
2019-03-04Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 11LienSDP10Défaite Marine VINCENT (P12)21-10 / 21-10
2019-03-04Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 11LienDXD9VictoireWilly BATY (D9)Marine VINCENT (P11) et Angel PYRYT (D9)19-21 / 21-9 / 21-13
2019-03-04Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 11LienDDD9VictoireSeverine BANNOUR (D9)Emmanuelle MOINARDEAU (P12) et Sonia RICHARD (D8)15-21 / 21-15 / 21-19
2019-02-18Fontenay le Comte 2Les Sables d'Olonne 2Journée 10LienDDD9DéfaiteCharlotte HOUDOIN (P11)Clarisse GUERINEAU (D8) et Leana MENANTEAU (D9)21-8 / 21-6
2019-02-18Fontenay le Comte 2Les Sables d'Olonne 2Journée 10LienDXD9DéfaiteCharly BOBINEAU (D8)Leana MENANTEAU (P10) et Nicolas FOUILLADE (P10)19-21 / 21-13 / 21-19
2019-02-11Fontenay le ComteMontaiguJournée 1LienDDD9DéfaiteSeverine BANNOUR (D9)Amélie GAUTHIER (D7) et Pauline BRIAU (D8)21-10 / 21-14
2019-02-11Fontenay le ComteMontaiguJournée 1LienDXD8DéfaitePatrick SOETAERT (P10)Amélie GAUTHIER (D7) et Ludovic MANCEAU (D8)21-7 / 21-10
2019-02-11Fontenay le ComteMontaiguJournée 1LienSDP10Défaite Pauline BRIAU (D8)21-15 / 21-14
2019-02-04Fontenay le Comte 2Ste Hermine 1Journée 9LienDXD8VictoireJacques CLOAREC (D7)Laura CHAUVET (P11) et Florian ORY (D9)21-13 / 8-21 / 21-15
2019-01-21Fontenay le Comte 2Luçon 1Journée 8LienSDP10Défaite Aurore GROSDENIER (P10)21-12 / 21-10
2019-01-21Fontenay le Comte 2Luçon 1Journée 8LienDDD9DéfaiteManuella BATY (D7)Eva PELLERIN (D9) et Aurore GROSDENIER (D9)21-15 / 22-20
2019-01-07Fontenay le Comte 2La Ferrière 1Journée 7LienDDD9DéfaiteManuella BATY (D7)Karine BELETEAU (D8) et Charlie LOIRAT (D8)23-21 / 21-9
2019-01-07Fontenay le Comte 2La Ferrière 1Journée 7LienSDP10Défaite Charlie LOIRAT (D9)21-5 / 21-7
2018-12-10Fontenay le Comte 2Aizenay 2Journée 6LienDXD9DéfaiteCharly BOBINEAU (D8)Marylin MONFERME (P10) et David PRAUD (P10)23-21 / 15-21 / 21-13
2018-12-10Fontenay le Comte 2Aizenay 2Journée 6LienDDD9VictoireManuella BATY (D7)Stéphanie MOTHAIS (D8) et Marylin MONFERME (D9)21-11 / 20-22 / 21-15
2018-11-26Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 5LienDDD9DéfaiteManuella BATY (D7)Sabelline THOMAS (D9) et Sonia RICHARD (D8)13-21 / 21-11 / 21-14
2018-11-26Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 5LienDXD9VictoireWilly BATY (D9)Marine VINCENT (P12) et Loïc BERNARD (P10)21-17 / 21-8
2018-11-12Fontenay le Comte 2Les Sables d'Olonne 2Journée 4LienDXD9DéfaiteCharly BOBINEAU (D8)Laure TRAINEAU (P10) et Sébastien FERRE (D8)21-19 / 21-15
2018-11-12Fontenay le Comte 2Les Sables d'Olonne 2Journée 4LienDDD9DéfaiteManuella BATY (R6)Clarisse GUERINEAU (D8) et Leana MENANTEAU (D9)21-17 / 21-19
2018-10-29Fontenay le Comte 2Ste Hermine 1Journée 3LienDXD9VictoireCharly BOBINEAU (D8)Clothilde COQUANTIN (P11) et Bruno QUAIRAULT (D9)21-9 / 21-15
2018-10-29Fontenay le Comte 2Ste Hermine 1Journée 3LienDDD9VictoireManuella BATY (D7)Laure MARBEUF (P11) et Aurélie GUIGNOUARD (P12)21-11 / 21-9
2018-10-15Fontenay le Comte 2Luçon 1Journée 2LienDDD9DéfaiteSeverine BANNOUR (D9)Aurore GROSDENIER (D9) et Eva PELLERIN (D8)21-7 / 21-10
2018-10-15Fontenay le Comte 2Luçon 1Journée 2LienDXD9DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Aurore GROSDENIER (D8) et Antoine BABINOT (D8)21-12 / 21-10
2018-10-01Fontenay le Comte 2Challans 2Journée 1LienDDD9DéfaiteManuella BATY (D7)Sarah NICOLLEAU (D7) et Lucille NICOU (D8)21-13 / 21-7
2018-10-01Fontenay le Comte 2Challans 2Journée 1LienDXD9DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Sarah NICOLLEAU (D9) et Stéphane FONDBERTASSE (R6)21-9 / 21-11
2018-04-23Ste Hermine 2Grosbreuil 2Journée 14LienSDP11Victoire Emmanuelle MOINARDEAU (P10)19-21 / 21-16 / 21-12
2018-04-23Ste Hermine 2Grosbreuil 2Journée 14LienDDD9VictoireLaure MARBEUF (P12)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Jennifer BONNAMY (P12)22-20 / 21-19
2018-04-15R'minettesKill LadiesJournée 2LienDDP10VictoireCamille LIE (R6)Gaelle LIARD (P10) et Manisay GILLES (P10)21-19 / 21-13
2018-04-15R'minettesLes Bad'sTour 4LienDDP10DéfaiteCamille LIE (R6)Celine COUROYER (D8) et Pauline GUILET (R4)21-12 / 21-14
2018-04-15R'minettesLes TagadaltonJournée 1LienDDP10DéfaiteSeverine BANNOUR (P10)Lucille NICOU (D8) et Laura GROUSSIN (D9)21-11 / 21-14
2018-04-15R'minettesJBAEJournée 3LienDDP10VictoireCamille LIE (R6)Bénédicte MARTIN (D7) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-17 / 18-21 / 21-14
2018-04-09Ste Hermine 2Saligny 2Journée 13LienDXP10DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Gaelle LIARD (P10) et David REMY (P10)21-16 / 21-14
2018-04-09Ste Hermine 2Saligny 2Journée 13LienDDP10DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Alice GARNIER (P10) et Emmanuelle MOLL (P12)21-16 / 21-16
2018-03-26Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 12LienSDP12Défaite Laure MORNET (P11)12-21 / 21-15 / 21-19
2018-03-26Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 12LienDXP10DéfaiteCyril GODREAU (P11)Beatrice PRAUD (P11) et Clément-charles VERGNAUD (P12)21-12 / 8-21 / 21-9
2018-03-26Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 12LienDDP10VictoireClothilde COQUANTIN (P12)Maylis GINESTET (P11) et Beatrice PRAUD (P11)21-18 / 21-16
2018-03-12Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 11LienSDP12Défaite Jenny DUVIGNACQ (P11)21-8 / 21-15
2018-03-12Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 11LienDDP10DéfaiteLaure MARBEUF (P12)Jenny DUVIGNACQ (P10) et Marion ARCHAMBAUD (P11)21-19 / 17-21 / 21-11
2018-02-26Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 10LienDDP11VictoireLaura CHAUVET (P11)Estelle BILLEAUD (P10) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-19 / 21-17
2018-02-26Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 10LienDXP10DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Estelle BILLEAUD (D9) et Thibault LEFORT (P10)21-10 / 21-15
2018-02-18Ste Hermine 1Aizenay 1Journée 5LienDDP11DéfaiteMia GIRARD (D8)Véronique BRAUD (R6) et Celine COUROYER (D7)25-23 / 21-16
2018-02-18Ste Hermine 1Aizenay 1Journée 5LienDXP10DéfaiteFabien GOT (D7)Pauline GUILET (R6) et Jeremy GUILET (D7)21-12 / 21-11
2018-02-18Ste Hermine 1Aizenay 1Journée 5LienSDP12Défaite Véronique BRAUD (D8)21-8 / 21-14
2018-02-12Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 9LienSDP12Défaite Stéphanie MARECHAL (P11)21-18 / 21-17
2018-02-12Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 9LienDDP11DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Severine MOCQUARD (P10) et Nadège GROLIER (P10)21-17 / 21-15
2018-02-05Ste HermineSt Christophe du LigneronJournée 1LienDXP10VictoireBruno QUAIRAULT (D9)Karis MORINIERE (P10) et Alain GABORIT (D8)14-21 / 21-17 / 21-13
2018-02-05Ste HermineSt Christophe du LigneronJournée 1LienSDP12Défaite Céline GRELLET (P10)21-14 / 21-8
2018-02-05Ste HermineSt Christophe du LigneronJournée 1LienDDP11DéfaiteLaura CHAUVET (P10)Céline GRELLET (D9) et Karis MORINIERE (P10)21-11 / 21-13
2017-12-04Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 5LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Laure MORNET (P12) et Beatrice PRAUD (P12)15-21 / 21-14 / 21-17
2017-12-04Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 5LienDXP10DéfaiteCyril GODREAU (P11)Beatrice PRAUD (P11) et Florent PESLERBE (P12)21-19 / 21-17
2017-11-20Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 4LienDXP10DéfaiteCyril GODREAU (P11)Graziella BROUSSEAU (P12) et Tommy MORET (P11)23-21 / 20-22 / 21-18
2017-11-20Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 4LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Magalie CANTIN (P12) et Jenny DUVIGNACQ (P12)15-21 / 21-13 / 21-14
2017-11-06Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 3LienDXP10DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Aurélie CHAILLOU (D7) et Alexis CHATAIGNER (P10)21-11 / 21-10
2017-11-06Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 3LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Estelle BILLEAUD (P10) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-13 / 21-13
2017-10-23Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 2LienDXP10DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Angele SOULLARD (D9) et Morgan ROCHETEAU (D9)21-9 / 21-18
2017-10-23Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 2LienSDP12Défaite Angele SOULLARD (P10)21-6 / 21-7
2017-04-03Ste Hermine 1Aizenay 1J13LienDXP11VictoireFabien GOT (D8)Véronique BRAUD (D7) et Jeremy GUILET (D8)12-21 / 21-19 / 21-16
2017-04-03Ste Hermine 1Aizenay 1J13LienSDP12Défaite Véronique BRAUD (D8)21-11 / 21-5
2017-04-03Ste Hermine 1Aizenay 1J13LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Véronique BRAUD (R6) et Pauline GUILET (R5)21-12 / 21-11
2017-03-27Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 10LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Carole BOUANCHEAU (P11) et Helene SALLE (P11)21-3 / 21-17
2017-03-27Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 10LienDXP11DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Helene SALLE (D9) et Elie GOISLARD (P11)21-5 / 21-11
2017-03-13Ste Hermine 2Saligny 2Journée 9LienDDP12DéfaiteElodie MARIONNEAU (P12)Emilie FREBOURG (P11) et Gaelle LIARD (P11)21-14 / 21-14
2017-03-13Ste Hermine 2Saligny 2Journée 9LienSDP12Défaite Gaelle LIARD (P12)21-11 / 21-14
2017-02-13Ste Hermine 2St Christophe du Ligneron 2Journée 7LienDXP12VictoireFlorian BIDET (P10)Céline GRELLET (P10) et Frédéric BONNIN (P11)21-17 / 21-14
2017-01-30Ste Hermine 2La Chapelle Achard 2Journée 6LienDXP12DéfaiteChristian PERREAU (P11)Severine MOCQUARD (D9) et Joel CHARRIER (P10)21-11 / 21-8
2017-01-30Ste Hermine 2La Chapelle Achard 2Journée 6LienDDP12DéfaiteLaure MARBEUF (P11)Severine MOCQUARD (D9) et Angele SOULLARD (D9)21-11 / 21-8
2017-01-23Ste Hermine 1Luçon 1J8LienSDP12Défaite Nadège VIEL (P10)21-10 / 21-11
2017-01-23Ste Hermine 1Luçon 1J8LienDXP12DéfaiteFabien GOT (D8)Nadège VIEL (D8) et Vincent RABAUD (D8)21-11 / 9-21 / 21-13
2017-01-23Ste Hermine 1Luçon 1J8LienDDP12DéfaiteFlora ROUBY (P12)Sandrine ROLET (D8) et Nadège VIEL (D8)21-6 / 21-9
2016-12-12Ste Hermine 1La Ferrière 1J6LienSDP12Défaite Karine BELETEAU (D8)21-7 / 21-3
2016-12-12Ste Hermine 1La Ferrière 1J6LienDDP12DéfaiteCamille LIE (D8)Valérie GANTIER (D8) et Karine BELETEAU (D9)21-14 / 21-15
2016-12-12Ste Hermine 1La Ferrière 1J6LienDXP12VictoireFlorent NAULET (D9)Valérie GANTIER (D8) et Francois LOZACH (D9)20-22 / 22-20 / 21-8
2016-12-05Ste Hermine 2Saligny 2Journée 5LienSDP12Défaite Emilie FREBOURG (P12)21-5 / 21-5
2016-12-05Ste Hermine 2Saligny 2Journée 5LienDXP12DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Gaelle LIARD (P11) et Fabien MABIT (P12)17-21 / 26-24 / 22-20
2016-11-21Ste Hermine 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDDP12DéfaiteLaure MARBEUF (P11)Elise DUCAROUGE (P10) et Pauline GRISON (P12)21-18 / 21-16
2016-11-21Ste Hermine 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienSDP12Défaite Elise DUCAROUGE (P10)21-13 / 21-13
2016-11-21Ste Hermine 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDXP12DéfaiteSebastien OUVRARD (P12)Pauline GRISON (P12) et Guillaume CHOPOT (P11)16-21 / 21-13 / 21-10
2016-10-24Ste Hermine 2La Chapelle Achard 2Journée 2LienDXNCDéfaiteLoic DEKENS (P10)Severine MOCQUARD (D9) et Morgan ROCHETEAU (P10)21-12 / 17-21 / 21-9
2016-10-10Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 1LienSDNCDéfaite Carole BOUANCHEAU (NC)21-10 / 21-9
2016-10-10Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 1LienDXNCDéfaiteSebastien OUVRARD (P12)Juliette LAISSUS (NC) et Sylvain COUCHELLOU (NC)21-19 / 21-14