Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07076390FemmeJulie CROUZETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
29.7D881.3R693.42R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 classement 9-10I'MBAD5I'M BAD Beaumont11100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AI'MBAD5I'M BAD Beaumont11436.36
2018ChatelguyonnaiseChampion P1Les Zheros du Bad 100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BIMBAD5I'M BAD Beaumont10550.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 7-8IMBAD5I'M BAD Beaumont11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classI'MBAD5CB1classement 9-10LienDDR6VictoireTiphaine GAUTREAU (D7)Léa GOYON (P10) et Marie SAURIN (D9)21-17 / 21-15
2019-04-20D1AI'MBAD5BCC1D1ALienDDR6DéfaiteEmma VILLUENDAS (D7)Hélène COCLIN (D7) et Amélie POUILLE (P10)21-17 / 17-21 / 22-20
2019-04-06D1AI'MBAD5USI1D1ALienSDD8Défaite Chloé BLOSSE (D7)21-4 / 21-12
2019-03-23D1AI'MBAD5CUC3D1ALienDXR6DéfaiteAntoine REYNAUD (D8)Céline BATAILLER (D7) et Remi MENUDIER (D7)21-18 / 15-21 / 21-19
2019-03-23D1AI'MBAD5CUC3D1ALienDDR6DéfaiteEmma VILLUENDAS (D7)Alexandra RODRIGUEZ (D7) et Marjorie PERROT (R6)21-12 / 21-17
2019-02-23D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienDDD7DéfaiteTiphaine GAUTREAU (D7)Cécile DE BELLESCIZE (R6) et Camille SERRE (R6)21-16 / 21-16
2019-02-23D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienDXR6VictoireAntoine REYNAUD (D8)Ludivine LOURY (P10) et Sebastien KLAM (D9)20-22 / 21-16 / 21-15
2019-02-09D1AI'MBAD5CBC2D1ALienDXR6DéfaiteVictor VIAL (P10)Constance LUZIO (D8) et Clément JOURDAN (D8)21-18 / 21-15
2019-01-26D1AI'MBAD5BCC1D1ALienDXR6VictoireJérémy MOITRON (P11)Hélène COCLIN (D7) et Jean-baptiste LANDRY (D9)9-21 / 21-14 / 23-21
2019-01-12Les Zheros du BadCherchez LChampion P1LienDDD7DéfaiteEmma VILLUENDAS (D7)Maryline FAURE (R6) et Caroline VARAGNAT (D7) 
2018-12-29D1AI'MBAD5USI1D1ALienDDD7VictoireEmma VILLUENDAS (D7)Céliane FAVROLT (D8) et Marie GARNIER (D7)21-17 / 24-26 / 21-16
2018-12-15D1AI'MBAD5CUC3D1ALienSDD8Défaite Lydie AUBERT (P10)21-14 / 21-19
2018-12-01D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienDDD7VictoireEmma VILLUENDAS (D7)Ludivine LOURY (D9) et Camille SERRE (R6)21-17 / 21-14
2018-06-09D2 ClIMBAD5BEC1IC63 D2 Classement 7-8LienDDD7VictoireMailys CHANCLU (D7)Sophie BRANDELY (D9) et Christelle COCHARD (P12)21-19 / 21-14
2018-05-05D2BIMBAD5USI2D2BLienDDD8VictoireEmma VILLUENDAS (D8)Céliane FAVROLT (D8) et Isabelle LAVEISSIERE (P10)24-22 / 21-18
2018-04-14D2BIMBAD5VDD7D2BLienDDD8VictoireEmma VILLUENDAS (D8)Raphaelle BOTREAU (P10) et Catherine BOINET (P10)21-11 / 21-15
2018-03-31D2BIMBAD5VCB1D2BLienDXD8VictoireLaurent GAUMY (D9)Nathalie TERRACOL (D7) et Philippe KLEIN (P11)20-22 / 21-15 / 21-15
2018-03-17D2BIMBAD5VDT1D2BLienDDD8VictoireMailys CHANCLU (D9)Julie VIALLE (P10) et Aurélie ROMAGNAT (P10)21-13 / 15-21 / 21-17
2018-02-03D2BIMBAD5USI2D2BLienDDD8DéfaiteEmma VILLUENDAS (D8)Céliane FAVROLT (P11) et Marie GARNIER (D7)21-12 / 21-19
2018-01-20D2BIMBAD5VDD7D2BLienDXD8DéfaiteCyril WALLEZ (P10)Muriel BULIDON (D7) et Max RENIE (P10)21-15 / 21-16
2017-12-23D2BIMBAD5VCB1D2BLienDXD8DéfaiteCyril WALLEZ (P10)Nathalie TERRACOL (D7) et Rémi LONCHAMPT (D7)21-12 / 21-5
2017-12-23D2BIMBAD5VCB1D2BLienDDD8DéfaiteEmma VILLUENDAS (D8)Nathalie TERRACOL (D7) et Agnès TOURRAILLE (D8)21-18 / 21-11
2017-12-09D2BIMBAD5VDT1D2BLienDDD8VictoireCeline CUEILLE (P11)Huichi DUMAYET (D9) et Aurélie ROMAGNAT (D8)21-18 / 13-21 / 21-18
2017-11-25D2BIMBAD5CUC4D2BLienDDD8DéfaiteCeline CUEILLE (P11)Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9) et Mathilde AULAS (P12)13-21 / 21-19 / 21-19