Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07075956FemmeHelene SILVIOLIVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P1012.26D96.83P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CCBC4Club De Badminton Castelpontin9555.56
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 7-9CBC4Club De Badminton Castelpontin3266.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ACBC3Club De Badminton Castelpontin2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BCBC5Club De Badminton Castelpontin6583.33
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 5-6CBC5Club De Badminton Castelpontin11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classCBC4BCC3classement 7-9LienDDD9DéfaiteJessica ROUQUETTE (P10)Laurence GIRAUT-MOUREY (P10) et Anne-cécile SAULE (P10)21-15 / 21-12
2019-06-01classCBC4BCC3classement 7-9LienSDP11Victoire Laurence GIRAUT-MOUREY (P10)21-18 / 21-16
2019-06-01classCBC4I'MBAD7classement 7-9LienDDD9VictoireGwenaelle MAGE (D9)Paula DIAZ (P10) et Christine BOILE (P12)21-17 / 21-10
2019-03-16D3CCBC4VDT2D3CLienSDP10Victoire Nathalie CHIROL (P12)21-18 / 21-14
2019-02-16D3CCBC4BALEZ1D3CLienDDP10DéfaiteJessica ROUQUETTE (P10)Elise GOUTTESOLARD (D9) et Lydia GUETE (D9)21-15 / 21-14
2019-01-19D3CCBC4VCB3D3CLienDXP10VictoireStéphane MESNARD (P12)Stéphanie PISSIS (P10) et Mikaël PISSIS (P10)19-21 / 21-13 / 21-15
2019-01-19D3CCBC4VCB3D3CLienDDP10DéfaiteJessica ROUQUETTE (D9)Laura SERRE (D8) et Stéphanie PISSIS (D9)21-12 / 21-6
2018-12-22D3CCBC4USI2D3CLienDDP10VictoireGwenaelle MAGE (P11)Peggy LAFROGNE (P10) et Isabelle LAVEISSIERE (P10)20-22 / 22-20 / 21-16
2018-12-22D3CCBC4USI2D3CLienSDP10Victoire Estelle BLANCHER (P11)21-15 / 21-5
2018-12-08D3CCBC4VDT2D3CLienDDP10VictoireJessica ROUQUETTE (P10)Manon BAUX (P11) et Laetitia BEAL (P12)21-11 / 21-13
2018-11-24D3CCBC4BALEZ1D3CLienDDP10DéfaiteGwenaelle MAGE (P11)Lydia GUETE (D9) et Elise GOUTTESOLARD (D9)21-10 / 21-16
2018-11-24D3CCBC4BALEZ1D3CLienSDP10Défaite Sophie MONNET (P10)21-11 / 21-12
2018-06-09D5 ClCBC5ProPATRIA2IC63 D5 Classement 5-6LienDDP11VictoireGwenaelle MAGE (P11)Megane MARIN (P12) et Veronique MORILLON (P11)21-11 / 21-16
2018-05-05D5BCBC5I'MBAD10D5BLienDXP12VictoireJean-jacques MONTAGNON (P11)Clemence HUBERT (P12) et Geoffrey PERRIER (P12)21-8 / 21-15
2018-03-17D5BCBC5BEG2D5BLienSDP11Victoire Charlotte RECH (P12)21-6 / 21-14
2018-03-10D3ACBC3VCB2D3ALienDDP12VictoireElodie BONTEMPS (P11)Claire ALTAZIN (NC) et Céline BIGAY (P12)21-7 / 21-11
2018-03-10D3ACBC3VCB2D3ALienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Julie THEROND (D9) et Stéphane HOUSSIN (P12)21-11 / 21-13
2018-02-17D5BCBC5MBC2D5BLienSDP12Victoire Julie MARIE (P10)21-7 / 21-11
2018-02-03D5BCBC5I'MBAD10D5BLienDDP12VictoireAurélie SERRE (P12)Anais BATIFOL (P12) et Sabrina DOUSPIS (P12)21-13 / 21-10
2018-01-20D5BCBC5USI5D5BLienSDP12Défaite Gaelle GERNIGON (P11)21-11 / 21-15
2017-12-09D5BCBC5BEG2D5BLienSDNCVictoire Laura VERNAUDET (NC)21-17 / 15-21 / 22-20