Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07075148FemmeAurore BAUCHERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.15P120.15P120.9P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3Joué-Les-ToursBadminton Jocondien3266.67
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Joué-lès-Tours 2Badminton Jocondien8337.50
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule CTREMBLAY LES VILLAGES 2Les Badistes de Tremblay les Villages7685.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07D3BJoué-Les-ToursMontlouis-sur-LoireJournée 7LienDXP12VictoireOlivier BESSE (P12)Lydie CHAVIGNY (P11) et Xavier ROLLAND (P12)21-12 / 21-17
2018-12-16D3BJoué-Les-ToursSavonnièresJournée 3LienSDP12Victoire Marilyn GOUIN (NC)19-21 / 21-7 / 22-20
2018-11-18D3BJoué-Les-ToursSt-Cyr-sur-LoireJournée 2LienDDP12DéfaiteCamille MARTIN (P12)Maéva DEMENE (P11) et Emilie PATRON (P11)21-14 / 21-15
2018-01-22D3CJoué-lès-Tours 2La Riche 4Journée 6LienSDNCDéfaite Chloe GENNETEAU (P10)21-10 / 21-15
2018-01-22D3CJoué-lès-Tours 2La Riche 4Journée 6LienDDNCDéfaiteCyrielle SAMSON (P12)Chloe GENNETEAU (P10) et Amandine SCULFORT (NC)21-12 / 21-15
2018-01-08D3CJoué-lès-Tours 2Fondettes 5Journée 5LienDDNCDéfaiteAllisson BRUCKER (P12)Karine ROCH (P11) et Aurélia LE NAOUR (NC)20-22 / 21-9 / 21-14
2018-01-08D3CJoué-lès-Tours 2Fondettes 5Journée 5LienSDNCVictoire Caroline DO (P12)22-20 / 21-13
2017-12-04D3CJoué-lès-Tours 2Saint-Cyr-sur-Loire 4Journée 3LienDDNCDéfaiteAllisson BRUCKER (P12)Valérie PHILIPPE (P12) et Emilie PATRON (P12)10-21 / 21-14 / 21-18
2017-12-04D3CJoué-lès-Tours 2Saint-Cyr-sur-Loire 4Journée 3LienDXNCVictoireWarren COLINET (P12)Emilie PATRON (P12) et Maxime CHILON (P12)18-21 / 21-18 / 21-16
2017-11-20D3CJoué-lès-Tours 2Savigné-sur-Lathan 2Journée 2LienSDNCVictoire Bouchra RODENAS (P12)21-14 / 21-12
2017-11-20D3CJoué-lès-Tours 2Savigné-sur-Lathan 2Journée 2LienDDNCDéfaiteLysiane LECROULANT (P11)Aline LEDRU (P12) et Bouchra RODENAS (P11)17-21 / 21-17 / 21-12
2017-01-09D3TREMBLAY LES VILLAGES 2CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDDNCVictoireTetyana YAKYMKINA (NC)Vanessa BLONDEL (NC) et Rachel VOSGIEN (NC)21-15 / 21-11
2016-12-12D3TREMBLAY LES VILLAGES 2SENONCHES 3D3LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Magali ROGER (NC) et Jimmy DROUIN (NC)19-21 / 21-13 / 21-13
2016-12-12D3TREMBLAY LES VILLAGES 2SENONCHES 3D3LienSDNCVictoire Sandrine COUGNAUD (NC)21-18 / 21-12
2016-11-28D3TREMBLAY LES VILLAGES 2BREZOLLES 2D3LienSDNCVictoire Christelle BOUDON (NC)21-11 / 21-18
2016-11-28D3TREMBLAY LES VILLAGES 2BREZOLLES 2D3LienDDNCVictoireTetyana YAKYMKINA (NC)Melanie MAILFERT (NC) et Claude BERNARD (NC)21-12 / 21-9
2016-11-14D3TREMBLAY LES VILLAGES 2ANET - BU 3D3LienDXNCDéfaiteYvon ARRIBARD (NC)Aurélie LE DOUJET (NC) et Renaud BOULOGNE (NC)21-12 / 21-18
2016-11-14D3TREMBLAY LES VILLAGES 2ANET - BU 3D3LienSDNCVictoire Laura YATOUJI (P12)21-18 / 21-18