Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07074245FemmeAude COULOUDOUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P102.56P119.16D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - montéeCRB3Club Rislois De Badminton4250.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 4-ACRB3Club Rislois De Badminton11545.45
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1CRB2Club Rislois De Badminton400.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4CRB4Club Rislois De Badminton10330.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4CRB4Club Rislois De Badminton1300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D4CRB3MADBAD2Playoff de montéeLienSDP11Victoire Annabelle GARNIER (P12)21-11 / 21-10
2019-03-17D4CRB3MADBAD2Playoff de montéeLienDDP11DéfaiteAngele SOTTO-LEFEVRE (P11)Séverine FORTIN (P12) et Annabelle GARNIER (P12)21-13 / 18-21 / 21-15
2019-03-17D4CRB3BCG3Playoff de montéeLienDDP11DéfaiteAngele SOTTO-LEFEVRE (P11)Helga JEANBRUN (P10) et Emilie FLACHER (P12)22-20 / 21-13
2019-03-17D4CRB3BCG3Playoff de montéeLienDXD9VictoireYannick VOISIN (D9)Lucile CADIOUX (P10) et Hugo CHEVALIER (P10)21-10 / 21-8
2019-01-27D4-ACRB3CSABAD2Journée 3LienDDP11DéfaiteStephanie DELANGE (P12)Audrey LECHOPIER (P11) et Nadège DUSANTER (P11)21-19 / 21-17
2019-01-27D4-ACRB3ALSM2Journée 3LienDXD9VictoireYannick VOISIN (D9)Delphine LE RIBOTTER (D9) et Guillaume HENRION (P12)21-6 / 21-11
2019-01-27D4-ACRB3CSABAD2Journée 3LienSDP11Victoire Audrey LECHOPIER (P12)21-14 / 21-13
2019-01-27D4-ACRB3ALSM2Journée 3LienDDP11DéfaiteStephanie DELANGE (P12)Delphine LE RIBOTTER (D9) et Alexandra BRION (P10)21-16 / 21-16
2018-12-16D4-ACRB3ASPTT2Journée 2LienDDP11DéfaiteStephanie DELANGE (P12)Alexane JAMAULT (P12) et Céline DEBILLE (P12)21-16 / 21-14
2018-12-16D4-ACRB3ASPTT2Journée 2LienSDP11Défaite Alexane JAMAULT (P12)21-8 / 21-5
2018-12-16D4-ACRB3CSABAD2Journée 2LienDDP11DéfaiteStephanie DELANGE (P12)Nadège DUSANTER (P12) et Audrey LECHOPIER (P12)21-12 / 21-12
2018-12-16D4-ACRB3CSABAD2Journée 2LienDXD9VictoireYannick VOISIN (D9)Audrey LECHOPIER (P12) et Erwan DENIS (P11)21-6 / 21-10
2018-11-11D4-ACRB3ASPTT2Journée 1LienSDP12Victoire Céline DEBILLE (P12)21-9 / 22-20
2018-11-11D4-ACRB3ALSM2Journée 1LienDDP12DéfaiteMarion MATURA (D9)Céline CLAUZON (D9) et Alexandra BRION (P12)21-17 / 15-21 / 21-11
2018-11-11D4-ACRB3ASPTT2Journée 1LienDXD9VictoireYannick VOISIN (D9)Céline DEBILLE (P11) et David CORSO (P10)21-10 / 21-15
2018-04-08D4CRB4BCG4Journée 6LienDXP10VictoireAntoine BOULLARD (P10)Noémie MONNIER (P10) et Daniel FLACHER (P12)21-17 / 21-11
2018-04-08D4CRB4ALDA1Journée 6LienDDP12DéfaiteMélanie BRIANT (P12)Valérie CHAZAL (D9) et Vanessa CALBRIX (D9)21-7 / 21-4
2018-04-08D4CRB4ALDA1Journée 6LienDXP10VictoireAntoine BOULLARD (P10)Vanessa CALBRIX (P10) et Dominique ROLLAND (P12)21-19 / 21-19
2018-03-18D1CRB2BCG2Journée 5LienDXP10DéfaiteJacky VOLLAIS (D8)Erine DE ALMEIDA (R6) et Sébastien MONNIER (D8)21-11 / 21-6
2018-03-18D1CRB2ALSM1Journée 5LienDDP12DéfaiteMagali ROBLEDO (D7)Caroline FOSSARD (D9) et Billie MARTIN (D8)21-11 / 21-13
2018-03-18D1CRB2ALSM1Journée 5LienDXP10DéfaiteJacky VOLLAIS (D8)Caroline FOSSARD (P11) et ANONYME Anonyme (D7)21-13 / 21-14
2018-03-18D1CRB2BCG2Journée 5LienDDP12DéfaiteMagali ROBLEDO (D7)Erine DE ALMEIDA (R4) et Melanie AUGUIER (D7)21-10 / 21-10
2017-12-17D4CRB4BCG4Journée 3LienDDP12DéfaiteStephanie DELANGE (P12)Lucile CADIOUX (P12) et Isabelle NOQUET (P10)21-19 / 21-12
2017-12-17D4CRB4ALDA1Journée 3LienDDP12DéfaiteStephanie DELANGE (P12)Vanessa CALBRIX (P10) et Valérie CHAZAL (P10)21-11 / 21-11
2017-11-26D4CRB4USEB1Journée 2LienDXP12VictoireAntoine BOULLARD (P10)Fanny QUERE (NC) et Thomas DAVID (P12)21-8 / 21-6
2017-11-26D4CRB4USEB1Journée 2LienSDP12Défaite Pascale HELAINE (P10)21-8 / 21-6
2017-11-26D4CRB4LNBC1Journée 2LienDDP12DéfaiteCécile LE DEVEDEC (P11)Julie ROGER (P11) et ANONYME Anonyme (NC)21-6 / 21-12
2017-11-05D4CRB4BCR2Journée 1LienDDP12DéfaiteCécile LE DEVEDEC (P12)Marine ROMO GALEAN (P11) et Angela VIGNAL (NC)21-10 / 21-14
2017-11-05D4CRB4BVRL5Journée 1LienDXP12DéfaiteEmmanuel ALVAREZ (P10)Marje CARRIE (P12) et Yves FOUQUET (P12)21-14 / 22-20
2017-03-19D4CRB4USEB1Journée 5LienDDP12DéfaiteCécile LE DEVEDEC (P12)Pascale HELAINE (D9) et Sandra MAZARS (D9)21-10 / 21-12
2017-03-19D4CRB4ABC1Journée 5LienDXP12DéfaiteVincent LAMY (P12)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Enzo PEAN (P12)21-8 / 21-13
2017-03-19D4CRB4ABC1Journée 5LienDDP12DéfaiteMélanie BRIANT (P12)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-13 / 21-8
2017-01-29D4CRB4ALDA1Journée 4LienSDP12Défaite Vanessa CALBRIX (P11)21-6 / 21-10
2017-01-29D4CRB4ALSM3Journée 4LienDDP12DéfaiteStephanie DELANGE (P12)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-9 / 21-5
2017-01-29D4CRB4ALDA1Journée 4LienDDP12DéfaiteStephanie DELANGE (P12)Vanessa CALBRIX (P11) et Séverine EFFOSSE (P12)21-6 / 21-9
2017-01-29D4CRB4ALSM3Journée 4LienDXP12DéfaiteEmmanuel ALVAREZ (P12)Emilie DELAPORTE (P11) et Jean-marie DOMENGER (P12)21-14 / 21-12
2017-01-08D4CRB4USEB1Journée 3LienDDP12DéfaiteMélanie BRIANT (P12)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)21-12 / 21-6
2017-01-08D4CRB4MADBAD3Journée 3LienDXP12DéfaitePatrick TESSON (P12)Barbara LEMONNIER (P10) et Christophe CORSO (P11)21-11 / 21-9
2017-01-08D4CRB4MADBAD3Journée 3LienDDP12DéfaiteStephanie DELANGE (P12)Barbara LEMONNIER (D8) et Déborah METIVIER (P12)21-14 / 21-14
2016-11-06D4CRB4ALSM3Journée 1LienDXNCDéfaitePatrick TESSON (NC)Noémie MONNIER (P10) et Quentin QUEVAUVILLIERS (P12)21-16 / 21-17
2016-11-06D4CRB4ALSM3Journée 1LienDDNCDéfaiteMélanie BRIANT (NC)Emilie DELAPORTE (P10) et Céline CLAUZON (P10)21-12 / 21-2
2016-11-06D4CRB4ABC1Journée 1LienDDNCDéfaiteMélanie BRIANT (NC)Lucile SUIRE (P10) et Clemence CANTREL (P10)21-12 / 21-16