Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07073409HommePhilippe MEYNOTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.55P117.88P105.3P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BJouy Saint Prest 1Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest8562.50
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 2Jouy Saint Prest 1Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest400.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule AJouy St PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest18844.44
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18 16eHQualif H 28Jouy - Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest3133.33
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 5/8JOUY SAINT PRESTLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest22100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule CJouy Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest8787.50
2016Coupe Régionale par équipe 16e HMasculines 28Jouy-Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule DJouy St Prest 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest200.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 13/16JOUY ST PREST 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Jouy Saint Prest 1Anet Bu 113LienSHP11Défaite Ludovic ALLAIN (D8)21-4 / 21-8
2019-06-07D2Jouy Saint Prest 1Anet Bu 113LienDHP10DéfaiteMickaël LICOIS (D9)Alexis PAIN (D8) et Renaud BOULOGNE (P10)21-19 / 21-16
2019-05-24D2Jouy Saint Prest 1Fontaine la Guyon 112LienSHP11Défaite Théo DROUET (D9)21-11 / 21-16
2019-05-24D2Jouy Saint Prest 1Fontaine la Guyon 112LienDHP10DéfaiteXavier BEZARD (P11)Bruno SANZ RODRIGUEZ (P10) et Théo DROUET (D9)21-16 / 16-21 / 21-12
2019-03-29D2Jouy Saint Prest 1Chateauneuf en Thymerais 110LienDHD9VictoireStephane IBERT (P10)Christophe BURET (P12) et Tony ODIOT (P11)21-11 / 21-7
2019-03-29D2Jouy Saint Prest 1Chateauneuf en Thymerais 110LienDHD9VictoireMickaël LICOIS (D9)Romain HERON (P10) et Christophe BURET (P12)21-9 / 21-9
2019-03-01D2Jouy Saint Prest 1Fontaine la Guyon 28LienDXP10DéfaiteSylvie CRESSANT (P10)Laurine DONASCIMENTO (D8) et Philippe BIZARD (P10)21-11 / 21-11
2019-03-01D2Jouy Saint Prest 1Fontaine la Guyon 28LienDHD9VictoireStephane IBERT (P10)David MAS (P10) et Fabrice BOURNEUF (P11)21-11 / 21-18
2019-01-11D2Jouy Saint Prest 1Chateauneuf en Thymerais 15LienDHD9VictoireMickaël LICOIS (D9)Tony ODIOT (P11) et Christophe BURET (P12)21-9 / 21-9
2019-01-11D2Jouy Saint Prest 1Chateauneuf en Thymerais 15LienDHD9VictoireStephane IBERT (P10)Christophe BURET (P12) et Jérémie DUVAL (P10)21-0 / 21-0
2018-12-14D2Jouy Saint Prest 1Mainvilliers 54LienDHD9DéfaiteThierry DUMONT (D9)Yoann BLIVET (D9) et Laurent JUMENTIER (P10)21-12 / 17-21 / 21-12
2018-12-14D2Jouy Saint Prest 1Mainvilliers 54LienDXP10DéfaiteSylvie CRESSANT (P10)Mathilde CHAU (P10) et Florent BABIN (P11)17-21 / 21-10 / 21-18
2018-04-13D2Jouy St PrestDreux 410LienDXP10DéfaiteSylvie CRESSANT (P11)Aurélie BRIGANTIM (P10) et Laurent AUGER (P10)21-14 / 21-19
2018-04-13D2Jouy St PrestDreux 410LienSHP10Défaite Vincent CAMILOTTO (P10)21-14 / 21-17
2018-03-30D2Jouy St PrestChateauneuf en Thymerais 29LienDXP10DéfaiteOcéane DUMONT (P10)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)21-10 / 21-8
2018-03-30D2Jouy St PrestChateauneuf en Thymerais 29LienSHP10Défaite Rodolphe GOUIN (P11)21-12 / 21-14
2018-03-16D2Jouy St PrestNogent le Roi 28LienSHP10Victoire Pierre BUDA (P11)21-18 / 21-12
2018-03-16D2Jouy St PrestNogent le Roi 28LienDHD9DéfaiteArnaud CRESSANT (P10)Jonathan MARTIN (P10) et Pierre BUDA (P10)21-17 / 19-21 / 21-19
2018-03-13Jouy - Saint PrestMainvilliers LienSHP10Défaite Alexandre BOUDT (R4)21-11 / 21-16
2018-03-13Jouy - Saint PrestMainvilliers LienDHD9DéfaiteFlorentin DUMONT (D7)Clement CIBOIS (D7) et Matteo LEOLLI (R4)21-17 / 23-21
2018-02-09D2Jouy St PrestHanches7LienDHD9VictoireThierry DUMONT (P10)Eric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P10) et Julien VABOIS (P11)21-16 / 21-19
2018-02-09D2Jouy St PrestHanches7LienDHD9VictoireArnaud CRESSANT (P10)Arnaud MATEOS (P10) et Eric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P10)14-21 / 21-12 / 21-17
2018-01-18Jouy - Saint PrestFontaine la Guyon LienDHD9VictoireVincent TAMILIO (D9)Germain DANG (D7) et Khadda REDOUANI (D9)21-13 / 21-18
2018-01-12D2Jouy St PrestDreux 45LienDHD9DéfaiteThierry DUMONT (P10)Laurent AUGER (D9) et Romuald LERCIER (D9)21-17 / 21-6
2018-01-12D2Jouy St PrestDreux 45LienDXP10DéfaiteOcéane DUMONT (P10)Aurélie BRIGANTIM (P10) et Laurent AUGER (P11)16-21 / 21-17 / 21-13
2017-12-15D2Jouy St PrestChateauneuf en Thymerais 24LienDXP10VictoireOcéane DUMONT (P10)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)21-15 / 21-14
2017-12-15D2Jouy St PrestChateauneuf en Thymerais 24LienDHD9VictoireThierry DUMONT (P10)Max DANTO (P10) et Cédric VARLET (P11)19-21 / 21-19 / 27-25
2017-12-01D2Jouy St PrestNogent le Roi 23LienDXP10DéfaiteOcéane DUMONT (P10)Coralie PISSOT (P10) et Ludovic SAU (P10)21-16 / 21-12
2017-12-01D2Jouy St PrestNogent le Roi 23LienDHD9DéfaiteThierry DUMONT (P10)Pierre BUDA (P10) et Jonathan MARTIN (P11)21-15 / 25-23
2017-11-17D2Jouy St PrestHanches2LienDHD9VictoireThierry DUMONT (P10)Basile DURET (P10) et Julien VABOIS (P11)21-13 / 6-21 / 21-18
2017-11-17D2Jouy St PrestHanches2LienDXP10DéfaiteOcéane DUMONT (P10)Marie josée CELLIER (P10) et Arnaud MATEOS (P12)21-18 / 14-21 / 21-17
2017-11-10D2Jouy St PrestMaintenon- Pierre1LienDXP10VictoireOcéane DUMONT (P10)Lydie GET (P10) et Gregory BOGE (P12)21-18 / 21-12
2017-11-10D2Jouy St PrestMaintenon- Pierre1LienDHD9VictoireXavier BEZARD (P10)Gregory BOGE (P12) et David GUIONNEAU (P10)21-13 / 21-14
2017-05-19D2JOUY SAINT PRESTSENONCHES 2D2LienDHP10VictoireSylvain LAUNAY (P10)Stéphane WRZYSZCZ (P10) et Jérôme LE MEUR (P10)21-16 / 21-14
2017-05-12D2JOUY SAINT PRESTNOGENT LE ROI 2D2LienDHP10VictoireSylvain LAUNAY (P10)Jonathan MARTIN (P11) et Pierre BUDA (P10)21-12 / 21-14
2017-04-03D2 Jouy Saint PrestBarjouvilleD2LienDHP10VictoireVincent TAMILIO (D9)Jean-denis SAPIENCE (P10) et Benoit DELATOUCHE (D9)21-13 / 21-10
2017-03-27D2 Jouy Saint PrestBonneval 3D2LienDHP10VictoireSylvain LAUNAY (P11)Vincent BEHNOUS (P10) et Aurelien CORNU (P10)21-17 / 21-16
2017-03-27D2 Jouy Saint PrestBonneval 3D2LienDHP10VictoireVincent TAMILIO (D9)Fabien SERGENT (P10) et Michael POISSON (P10)17-21 / 21-15 / 21-17
2017-01-23D2 Jouy Saint PrestFontaine la Guyon 2D2LienDHP10DéfaiteVincent TAMILIO (D9)Bastien DOUELLE (P10) et Fabrice MINART (P10)21-19 / 24-22
2017-01-19Jouy-Saint PrestSaint Rémy sur Avre LienDHP10DéfaiteVincent TAMILIO (D9)Johann MALFAIT (P10) et Jean-charles PION (P10)21-19 / 21-16
2016-12-12D2 Jouy Saint PrestBonneval 3D2LienDHP10VictoireVincent TAMILIO (D9)Vincent BEHNOUS (P11) et Aurelien CORNU (P12)21-17 / 21-10
2016-11-14D2 Jouy Saint PrestMaintenon 4D2LienDHP12VictoireVincent TAMILIO (D9)Arnaud GODFRIN (P12) et David GUIONNEAU (NC)21-13 / 21-12
2016-11-14D2 Jouy Saint PrestMaintenon 4D2LienDHP12VictoireKillian CRESSANT (P12)Arnaud GODFRIN (P12) et Benjamin FAVREAU (NC)21-16 / 21-9
2016-11-07D2 Jouy Saint PrestFontaine la Guyon 2D2LienDHP12VictoireKillian CRESSANT (P12)Bastien DOUELLE (P11) et Julien RAVIN (P11)21-17 / 21-19
2016-05-09D3JOUY ST PREST 3BARJOUVILLE 2Journée 8LienDHP3DéfaiteLionel GOUPIL (P3)Bruno VASSARD (NC) et Jean-denis SAPIENCE (P3)21-19 / 27-25
2016-05-09D3JOUY ST PREST 3BARJOUVILLE 2Journée 8LienDXP3DéfaiteVéronique GIRAUD SEGHPOSSIAN (P3)ANONYME Anonyme (NC) et Clement ALEXANDRE (NC)21-18 / 21-12
2016-04-25D3JOUY ST PREST 3SENONCHES 2Journée 7LienDXP3VictoireSylvie CRESSANT (P3)Anne laure DELATOUR (P3) et Aurélien REIBEL (P3)21-18 / 23-21
2016-04-25D3JOUY ST PREST 3SENONCHES 2Journée 7LienSHP3Défaite Jérémie DUVAL (P3)21-18 / 21-12
2016-02-22D3Jouy St Prest 3BrezollesJ 6LienDXNCDéfaiteSylvie CRESSANT (P3)Aurélia JOUSSET (NC) et Marc JOUSSET (P3)21-13 / 18-21 / 22-20
2016-02-01D3Jouy St Prest 3Anet-Bû 3J 5LienSHNCDéfaite Renaud BOULOGNE (NC)21-18 / 21-12