Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07071735FemmeLorraine RIOLETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.07P117.44P104.95P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes Femmes18MéreauMereau Badminton Club100.00
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018 RILRIL - Phase 1 - Poule CMereau 3Mereau Badminton Club9666.67
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018 RILRIL - Phase 2 - Poule AMereau 3Mereau Badminton Club2150.00
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 3 - PlayOffMereauMereau Badminton Club2150.00
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 3 - poule AMereauMereau Badminton Club12758.33
2016Championnat Interclub Départemental du CherRIL - Phase 1 - Poule BVierzon 4Ass. Sport. Vierzon Badminton10550.00
2016Championnat Interclub Départemental du CherRIL - Phase 2 - Poule BVierzon 4Ass. Sport. Vierzon Badminton22100.00
2015Championnat Interclubs du CherRIL Phase 2 - Poule CVierzon 4Ass. Sport. Vierzon Badminton66100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-15MéreauVierzon LienSDP11Défaite Alizée GIRARDIE (D9)21-5 / 21-9
2018-06-10D3-POMereauSt Germain du Puy 5Tour 1LienDXP11VictoireFranck GIRARD (P10)Audrey LEVY (P10) et Jeremy DELTREIL (P12)21-12 / 21-9
2018-06-10D3-POMereauBourges 7Tour 2LienDDP10DéfaiteMelissa LEGOWIK (D9)Michèle DUPUIS (D9) et Karine AUTHIER (D9)21-13 / 21-16
2018-06-04D3-AMereauAubigny 214 LienDXP11DéfaiteJonathan DOREMUS (P10)Laetitia ROBIN (P10) et Arnaud PEYRANI (P11)21-12 / 21-9
2018-06-04D3-AMereauAubigny 214 LienDDP10VictoireMelissa LEGOWIK (D9)Karyne MORIN (P12) et Laetitia ROBIN (D9)21-13 / 21-14
2018-05-28D3-AMereauBrinay13 LienDXP11VictoireFranck GIRARD (P10)Christelle COSSON (P12) et Jerome PERRU (P12)21-18 / 21-7
2018-05-28D3-AMereauBrinay13 LienDDP10VictoireMelissa LEGOWIK (D9)Francine THEBAULT (NC) et Jessica MACHADO (NC)21-11 / 21-6
2018-05-21D3-AMereauSt Martin d'Auxigny 212 LienDDP10VictoireMelissa LEGOWIK (D9)Marion BAGOU (P11) et Marie claire DAMERON (P12)21-15 / 21-13
2018-05-21D3-AMereauSt Martin d'Auxigny 212 LienDXP11DéfaiteJonathan DOREMUS (P10)Marie claire DAMERON (P10) et Philippe DAMERON (P10)21-12 / 17-21 / 21-18
2018-04-02D3-AMereauBourges 510 LienSDP12Défaite Amélie JEZEQUEL (NC)21-11 / 21-13
2018-04-02D3-AMereauBourges 510 LienDDP10DéfaiteMelissa LEGOWIK (D9)Lysocheata HOK (P12) et Sophan LIM (P12)11-21 / 22-20 / 21-11
2018-03-19D3-AMereauArgent9 LienDDP10VictoireMelissa LEGOWIK (D9)Fannie BIGOT (P12) et Pauline DOUADY (P12)21-8 / 21-9
2018-03-19D3-AMereauArgent9 LienDXP12VictoireJonathan DOREMUS (P10)Pauline DOUADY (P12) et Christophe DAMIEN (NC)21-10 / 21-10
2018-02-19RIL2AMereau 3GracayJournée 1 LienSDP12Défaite Marie laure CIDERE (P12)21-7 / 20-22 / 21-11
2018-02-19RIL2AMereau 3GracayJournée 1 LienDXP12VictoireCorentin BIGOT (P12)Lison CLEMENT (NC) et Julien GRENON (P12)21-18 / 21-14
2018-02-05RIL1CMereau 3Vierzon 4Journée 6 LienDXP12VictoireCorentin BIGOT (P12)Sarah LEMOINE (P12) et Jessy PASCAL (P12)21-15 / 21-14
2018-02-05RIL1CMereau 3Vierzon 4Journée 6 LienSDP12Victoire Tiphaine BLANCHET (P12)21-9 / 21-7
2018-01-29RIL1CMereau 3Bourges RIL 3Journée 5 LienSDP12Victoire Solène JOUANET (NC)21-8 / 21-6
2018-01-15D3-AMereauBourges 75 LienDDP10DéfaiteMelissa LEGOWIK (D9)Michèle DUPUIS (D9) et Stéphanie VANHAECKE (P10)21-12 / 23-21
2018-01-15D3-AMereauBourges 75 LienDXP12VictoireGuillaume MICHELI (P10)Karine AUTHIER (P11) et Gilles POURCELOT (P11)21-17 / 20-22 / 21-18
2017-12-18RIL1CMereau 3Vierzon 4Journée 3 LienSDP12Victoire Sarah LEMOINE (NC)21-8 / 21-13
2017-12-18RIL1CMereau 3Vierzon 4Journée 3 LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Céline PICARD (P12) et Tiphaine BLANCHET (P12)15-21 / 21-19 / 21-15
2017-12-04RIL1CMereau 3Bourges RIL 3Journée 2 LienSDP12Défaite Solène JOUANET (NC)21-17 / 21-7
2017-12-04RIL1CMereau 3Bourges RIL 3Journée 2 LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Solène JOUANET (NC) et Florence GRIMAL (NC)21-15 / 19-21 / 21-19
2017-11-20RIL1CMereau 3GracayJournée 1 LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marie laure CIDERE (P12) et Virginie LIMET (P12)21-6 / 21-18
2017-11-20RIL1CMereau 3GracayJournée 1 LienSDP12Défaite Marie laure CIDERE (P12)21-19 / 21-8
2017-02-27RIL2BVierzon 4Mereau 21 LienDXP11VictoireFrédéric GUIGNEMENT (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Jonathan DOREMUS (P12)21-15 / 18-21 / 21-17
2017-02-27RIL2BVierzon 4Mereau 21 LienSDP12Victoire Delphine LATESSA (P12)21-10 / 21-13
2017-01-30RIL1BVierzon 4Mereau 26 LienDXP11VictoireJean-pierre SAMUEL (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Jonathan DOREMUS (P12)21-8 / 20-22 / 21-12
2017-01-30RIL1BVierzon 4Mereau 26 LienSDP12Victoire Delphine LATESSA (P12)21-19 / 21-12
2017-01-16RIL1BVierzon 4Gracay5 LienSDP12Défaite Marie laure CIDERE (P12)21-5 / 21-12
2017-01-16RIL1BVierzon 4Gracay5 LienDDP12DéfaiteMaryse BRILL (P12)Virginie LIMET (P12) et Marie laure CIDERE (P12)21-18 / 21-18
2017-01-02RIL1BVierzon 4Mereau 23 LienDXP11VictoireAxel GIMENEZ (NC)Delphine LATESSA (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-10 / 21-18
2017-01-02RIL1BVierzon 4Mereau 23 LienSDP12Défaite Melissa LEGOWIK (P12)21-8 / 21-1
2016-12-05RIL1BVierzon 4Gracay2 LienDXP11VictoireAxel GIMENEZ (NC)Elodie DA SILVA FERREIRA (NC) et Damien POULET (NC)21-12 / 21-9
2016-12-05RIL1BVierzon 4Gracay2 LienSDP12Défaite Marie laure CIDERE (NC)21-12 / 21-12
2016-11-21RIL1BVierzon 4Brinay1 LienDDP12VictoireAudrey MALKIEWICZ (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Francine THEBAULT (NC)21-19 / 12-21 / 21-17
2016-11-21RIL1BVierzon 4Brinay1 LienSDP12Défaite Elodie PERRU (NC)21-11 / 21-7
2016-05-16RIL2CVierzon 4Angillonnais 5LienSDP3Victoire Lucie ROBINET (NC)21-16 / 21-9
2016-05-16RIL2CVierzon 4Angillonnais 5LienDXP3VictoireFrédéric GUIGNEMENT (P3)Adeline ARDEOIS (NC) et Christian RIVE (NC)21-7 / 21-16
2016-04-25RIL2CVierzon 4Sancerre 4LienSDP3Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-17
2016-04-25RIL2CVierzon 4Sancerre 4LienDXP3VictoireFrédéric GUIGNEMENT (P3)Kristel PAINEAU (NC) et Aurelien BAILLY (NC)21-7 / 21-16
2016-03-28RIL2CVierzon 4Argent 3LienSDP3Victoire Jeanny LAMOUR (NC)21-5 / 21-10
2016-03-28RIL2CVierzon 4Argent 3LienDXP3VictoireFrédéric GUIGNEMENT (P3)Valerie LAMOUR (P3) et Marc LAMOUR (P3)22-20 / 21-13