Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07069008HommeThomas CREPINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.97P109.54D93.53P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalSQBC2Saint Quentin Badminton Club7457.14
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalSQBC2Saint Quentin Badminton Club23834.78
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalSQBC4Saint Quentin Badminton Club4250.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalSQBC3Saint Quentin Badminton Club21942.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-24SQBC2BCSE1Journée 4LienSHP10Défaite Stéphane RIVIERE (D8)21-12 / 21-11
2019-02-24SQBC2BCSE1Journée 4LienDHD9VictoireYann TRINH (P12)Grégory HAVEL (P10) et Ivanhoé KAIGHOBADI (D9)21-16 / 21-12
2019-02-24SQBC2CHABAC1Journée 4LienDXP10DéfaiteJuliette CARON (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-18 / 21-19
2018-12-02SQBC2FRRB1Journée 1LienDXP10VictoireJeanne DA CUNKA (D9)Mélanie BAILLON (NC) et Maxime POULAIN (D9)21-12 / 21-12
2018-12-02SQBC2FRRB1Journée 1LienSHP10Victoire Nicolas JESIORSKI (D9)21-10 / 21-8
2018-12-02SQBC2CHABAC2Journée 1LienDHD9DéfaiteVincent MILHEM (P11)Stéphane DUBRULLE (P10) et Valentin D'HAENE (P12)24-22 / 16-21 / 21-14
2018-12-02SQBC2CHABAC2Journée 1LienSHP10Victoire Jean pierre DOHOLLOU (P10)21-16 / 21-18
2018-04-08SQBC2SQBC1Journée 7LienSHD9Défaite Bastien GUILLAUME (D8)21-15 / 21-15
2018-04-08SQBC2LBC2Journée 7LienSHD9Défaite Hubert GOUTAGNEUX (D8)21-18 / 21-17
2018-04-08SQBC2LBC2Journée 7LienDXP10DéfaiteFabienne ACCART (P11)Fanny LHOTTE (D8) et Mathieu BALTHAZARD (P12)21-18 / 14-21 / 21-19
2018-04-08SQBC2SQBC1Journée 7LienDHD9DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P11)Sylvain HOUDELETTE (P10) et Alexis MAILLE (D8)21-15 / 21-17
2018-03-18SQBC2LBC3Journée 6LienDHD9VictoireFranck PELZER (P10)Antoine CHAUVEAU (D9) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-18 / 21-13
2018-03-18SQBC2LBC3Journée 6LienSHD9Défaite Antoine CHAUVEAU (D8)21-17 / 21-16
2018-02-25SQBC2CHABAC2Journée 5LienSHD9Défaite Pierrick POLY (P10)21-13 / 21-11
2018-02-25SQBC2CHABAC2Journée 5LienDHD9DéfaiteJacky OVERLOT (P10)Stéphane QUENNESSON (D8) et Anthony RIHAL (D9)21-15 / 21-12
2018-02-25SQBC2LBC2Journée 5LienDXD9DéfaiteFabienne ACCART (P10)Celine WOITRAIN (D7) et Baptiste REGO (D8)21-10 / 21-8
2018-02-25SQBC2LBC2Journée 5LienSHD9Défaite Hubert GOUTAGNEUX (D8)21-10 / 21-11
2018-01-28SQBC2CHABAC2Journée 4LienSHP10Victoire Marc KUBAS (P10)21-9 / 21-12
2018-01-28SQBC2BCSE1Journée 4LienSHP10Défaite Stéphane RIVIERE (D9)21-6 / 21-18
2018-01-28SQBC2CHABAC2Journée 4LienDXD9DéfaiteSabine SIX (P12)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)21-10 / 21-10
2018-01-28SQBC2BCSE1Journée 4LienDXD9DéfaiteFabienne ACCART (P10)Eugénie GAOUNACH (P10) et Vincent TOMCZAK (D8)21-18 / 21-14
2017-12-17SQBC2CHABAC3Journée 3LienSHP10Victoire Jean pierre DOHOLLOU (P10)21-15 / 21-19
2017-12-17SQBC2CHABAC3Journée 3LienDXD9DéfaiteFabienne ACCART (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)24-22 / 15-21 / 21-11
2017-12-17SQBC2CHABAC3Journée 3LienDHD9DéfaiteFranck PELZER (D9)Vincent BROCHIER (D8) et Grégory MOUCHOTTE (D9)22-20 / 21-16
2017-11-26SQBC2CHABAC3Journée 2LienDHD9VictoireRémy LELEU (P11)Vincent BROCHIER (D8) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)25-27 / 21-14 / 21-13
2017-11-26SQBC2CHABAC3Journée 2LienDXD9VictoireANONYME Anonyme (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)11-21 / 21-13 / 21-15
2017-11-26SQBC2CHABAC3Journée 2LienSHP11Victoire Jean pierre DOHOLLOU (P10)21-13 / 21-16
2017-11-26SQBC2LBC3Journée 2LienDXD9DéfaiteFabienne ACCART (P10)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Thomas DUFOUR (P10)21-11 / 17-21 / 21-10
2017-11-26SQBC2LBC3Journée 2LienSHP11Victoire Thomas DUFOUR (D8)21-19 / 21-19
2017-11-26SQBC2LBC3Journée 2LienDHD9VictoireRémy LELEU (P11)Hugo DOS SANTOS (D9) et Antoine CHAUVEAU (D9)21-15 / 21-16
2017-04-09dépSQBC3CHABAC35LienDHD9DéfaiteJoel ACCART (P11)Grégory MOUCHOTTE (D8) et Jean pierre DOHOLLOU (D8)21-12 / 21-18
2017-04-09dépSQBC3CHABAC35LienDHD9DéfaiteVincent MILHEM (P10)Vincent BROCHIER (D8) et Grégory MOUCHOTTE (D8)21-10 / 21-18
2017-04-09dépSQBC3CHABAC35LienDXP10DéfaiteFabienne ACCART (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Vincent BROCHIER (P10)23-21 / 23-21
2017-03-19dépSQBC3LBC34LienDHD9DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P11)Sébastien DEHOVE (P10) et Philippe MARLIER (P10)21-12 / 21-19
2017-03-19dépSQBC3LBC34LienDHD9DéfaiteJoel ACCART (P11)Sébastien DEHOVE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-12 / 21-15
2017-03-19dépSQBC3LBC34LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (D8)Cathy DUPREZ (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-9 / 21-18
2017-03-19dépSQBC3FRRB24LienDHD9VictoireJoel ACCART (P11)Christophe CARLIER (P11) et Arnaud KIENTZ (P12)21-9 / 21-10
2017-03-19dépSQBC3FRRB24LienDHD9VictoireAlphonse SANCHEZ (P11)Christophe CARLIER (P11) et Aurélien LAGNEAUX (P11)21-15 / 23-21
2017-03-19dépSQBC3FRRB24LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (D8)Oceane MOURA (P11) et Christophe CARLIER (P10)21-11 / 21-19
2017-02-26dépSQBC3BCSE13LienDXP11VictoireFabienne ACCART (P10)Isabelle LAGACHE (P12) et Stéphane RIVIERE (D9)22-20 / 21-12
2017-02-26dépSQBC3BCSE13LienDHD9DéfaiteJoel ACCART (P12)Stéphane RIVIERE (D7) et Vincent TOMCZAK (D7)21-16 / 21-14
2017-02-26dépSQBC3BCSE13LienDHD9DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P11)Vincent TOMCZAK (D7) et ANONYME Anonyme (D8)21-15 / 21-16
2017-02-26dépSQBC3BCCT13LienDHD9DéfaiteJoel ACCART (P12)Damien BEAURAIN (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 20-22 / 21-17
2017-02-26dépSQBC3BCCT13LienDHD9DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P11)Damien BEAURAIN (P10) et Mathieu HOURDRY (P12)21-18 / 21-17
2017-02-26dépSQBC3BCCT13LienDXP11VictoireFabienne ACCART (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-11
2017-01-29dépSQBC3SQBC42LienDHP10VictoireJoel ACCART (P12)Jacky OVERLOT (P11) et Vincent MILHEM (P10)14-21 / 22-20 / 21-13
2017-01-29dépSQBC3SQBC42LienDHP10DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P11)Jacky OVERLOT (P11) et Franck PELZER (P10)21-13 / 16-21 / 21-14
2017-01-29dépSQBC3BCSE22LienDHP10VictoireAlphonse SANCHEZ (P11)Rodrigue WAROQUIEZ (P12) et Mathis DEBLOCK (P12)21-9 / 21-4
2017-01-29dépSQBC3BCSE22LienDXP11DéfaiteFabienne ACCART (P10)Eugénie GAOUNACH (P11) et Vincent TOMCZAK (D8)21-19 / 21-18
2017-01-29dépSQBC3BCSE22LienDHP10DéfaiteJoel ACCART (P12)Vincent TOMCZAK (D7) et Mathis DEBLOCK (P12)21-14 / 21-15
2017-01-29dépSQBC3SQBC42LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (D8)ANONYME Anonyme (P10) et Vincent MILHEM (P10)21-11 / 21-14
2016-11-27dépSQBC4LBC41LienDHP10VictoireFranck PELZER (P10)Hugo DOS SANTOS (P10) et Antoine CHAUVEAU (P10)21-19 / 21-13
2016-11-27dépSQBC4LBC41LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Caroline LESUEUR (NC) et Hugo DOS SANTOS (P12)19-21 / 21-1 / 21-4
2016-11-27dépSQBC4CHABAC31LienDXP12DéfaiteGratienne AME (P11)Lucie ANDRE (D9) et Vincent BROCHIER (P10)21-14 / 21-16
2016-11-27dépSQBC4CHABAC31LienDHP10DéfaiteJacky OVERLOT (P11)Jean pierre DOHOLLOU (D9) et Thibault DUPONT (P11)21-16 / 14-21 / 24-22