Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07068481FemmeLaïna MZOUANISeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperUJAPUjap Badminton Quimper4250.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D1D1UJAP4Ujap Badminton Quimper8112.50
2017fédé du soir départemental mixte SUD OUESTUJAP 2Ujap Badminton Quimper3133.33
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D1Championnat interclubs D1UJAP4Ujap Badminton Quimper400.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDChampionnat interclubs D2 SUDUJAP5Ujap Badminton Quimper400.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D2UJAPBQ 5Ujap Badminton Quimper8225.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D4 Poule BUJAPBQ 2Ujap Badminton Quimper5120.00
2015Championnat départemental du Finistère D4Départemental 4 Poule AUJAP 1Ujap Badminton Quimper6116.67
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D2UJAP.5Ujap Badminton Quimper13646.15
2015Departemental D4ICD4Ujap Bad 1Ujap Badminton Quimper4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27UJAP4LMR4J4-LMRLienDXP12DéfaiteMaxence THOMAS (P10)Lola LE FUR (P12) et Matthieu LE COGUIC (R6)21-18 / 21-17
2019-01-27UJAP4BOCC2J4-LMRLienSDP10Défaite Clothilde PONTHIEU (D8)21-11 / 21-6
2019-01-27UJAP4BOCC2J4-LMRLienDXP12DéfaiteMaxence THOMAS (P10)Clothilde PONTHIEU (D9) et Romain DREO (D9)21-9 / 18-21 / 21-9
2019-01-27UJAP4LMR4J4-LMRLienSDP10Victoire Lola LE FUR (P10)18-21 / 24-22 / 21-14
2019-01-25UJAPLSV4LienDXP12DéfaiteJulien TOULLEC (P12)Audrey LE STER (D8) et Gilles CHARRETEUR (P10)21-13 / 21-10
2018-12-21UJAPBPC3LienSDP12Victoire Géraldine MARQUET (NC)21-19 / 21-15
2018-12-21UJAPBPC3LienDDD9DéfaiteJosepha mady BELLIER (P12)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-13
2018-12-07UJAPLPV2LienSDP12Victoire Céline SIMONOU (NC)21-16 / 21-11
2018-10-14UJAP4BOCC2J1-CBLLienSDP12Défaite Margaux FLATRES (D8)21-9 / 21-7
2018-10-14UJAP4BOCC2J1-CBLLienDDD9DéfaiteJosepha mady BELLIER (P12)Sophie PERENNOU (NC) et Clothilde PONTHIEU (D9)21-6 / 21-3
2018-10-14UJAP4PLRK3J1-CBLLienSDP12Défaite Anitha AUTRET (P10)21-10 / 21-5
2018-10-14UJAP4PLRK3J1-CBLLienDDD9DéfaiteJosepha mady BELLIER (P12)Brigitte KERBOUL (D7) et Cléa LOISY (R6)21-4 / 21-5
2018-03-18ICD1UJAP4FLSM25 ICD1LienSDP12Défaite Claire GAUTIER (D7)21-7 / 21-10
2018-03-18ICD1UJAP4BCK35 ICD1LienDDP10DéfaiteJosepha mady BELLIER (NC)Marie luce DESIDERI (P10) et Laurence STORCK (P10)21-7 / 21-5
2018-03-18ICD1UJAP4BCK35 ICD1LienDXP12DéfaiteLoïc HEYLEN (D9)Marie luce DESIDERI (P10) et Ronan TANGUY (D9)21-7 / 21-5
2018-03-18ICD1UJAP4FLSM25 ICD1LienDXP12DéfaiteSylvain CAMPAN (D7)Claire GAUTIER (R5) et Germain GAUTIER (R5)21-17 / 21-7
2018-02-09UJAP 2LPVJournée 5LienDDP10DéfaiteMathilde LORJOUX (P11)Jérômine ROBERT-POLARD (P12) et Elise MARAY (P10)21-15 / 21-11
2018-01-27UJAP 2UJAP 1Journée 4LienSDP12Défaite Elodie HUON (P12)21-07 / 21-11
2017-12-22UJAP 2LPVJournée 2LienDDP10VictoireMathilde LORJOUX (P11)Elise MARAY (P11) et Nolwenn LOPERE (P12)21-13 / 21-12
2017-12-17ICD2UJAP5ALPB13 ICD2 SUDLienSDP12Défaite Delphine SALAUN (D9)21-4 / 21-10
2017-12-17ICD2UJAP5TBC23 ICD2 SUDLienDDP10DéfaiteClothilde PONTHIEU (P10)Bianca CARGNELUTTI (D8) et Lyndee SELLIN (D9)21-11 / 21-13
2017-12-17ICD2UJAP5TBC23 ICD2 SUDLienSDP12Défaite Lyndee SELLIN (P10)21-7 / 21-13
2017-12-17ICD2UJAP5ALPB13 ICD2 SUDLienDDP10DéfaiteAnna LE VOURC'H (P12)Laetitia COIC (D7) et Delphine SALAUN (D8)21-5 / 21-4
2017-05-29D4 BUJAPBQ 2BPCJournée 6LienDDP10VictoireMathilde LORJOUX (P12)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-15 / 21-15
2017-02-27D4 BUJAPBQ 2LPVJournée 3LienDDD9DéfaiteMathilde LORJOUX (P12)Jaimie LONGEPE (P12) et Marine ARGOUARCH (P12)21-14 / 21-16
2017-02-27D4 BUJAPBQ 2LPVJournée 3LienDXP11DéfaiteAnthony BOURBIGOT (P11)Jaimie LONGEPE (P12) et Nicolas CORDIER (P12)21-13 / 21-18
2017-02-26D2UJAPBQ 5BAG 1Journée 5LienSDP11Défaite Virginie LE BARS (P11)21-12 / 21-9
2017-02-26D2UJAPBQ 5BCPM 1Journée 5LienDDD9DéfaiteStéphanie LAGADIC (R6)Marie anne FAJEAU (D8) et Anne-laure GUYADER (D9)21-19 / 21-13
2017-02-26D2UJAPBQ 5BCPM 1Journée 5LienSDP11Défaite Marie anne FAJEAU (D8)21-8 / 21-8
2017-02-26D2UJAPBQ 5BAG 1Journée 5LienDDD9VictoireGwen FALC'HUN (P12) wo_vol
2016-12-19D4 BUJAPBQ 2LPVJournée 1LienDDP10DéfaiteGwen FALC'HUN (P12)Christine JULIOT (NC) et Amandine BURGAUD (NC)21-11 / 21-11
2016-12-19D4 BUJAPBQ 2LPVJournée 1LienDXP12DéfaiteTony TAN (P12)Jaimie LONGEPE (P12) et Pierre RENFRO (NC)21-17 / 21-16
2016-12-18D2UJAPBQ 5PLRK 3Journée 3LienDDP10VictoireStéphanie LAGADIC (D7)Elodie SALAUN (D8) et Oxana LIZIAR (D7)13-21 / 21-14 / 21-18
2016-12-18D2UJAPBQ 5FLSM 3Journée 3LienDDP10DéfaiteStéphanie LAGADIC (D7)Gwendolyn LE GALLIOT (P12) et Claire LAURENT (NC)21-17 / 21-16
2016-12-18D2UJAPBQ 5LMR 4Journée 3LienDXP12DéfaiteNicolas BEGAT (P11)Gwenaëlle MARTIN (P10) et Mickaël HERRY (D9)21-10 / 21-16
2016-12-18D2UJAPBQ 5LMR 4Journée 3LienSDP12Défaite Betty BEAUJEAN (D8)21-10 / 21-9
2016-04-20D4 AUJAP 1Badminton Olympique Club ConcaJournée 3LienDDP1DéfaiteFlora GERVEZ (P3)Alice ALARY (P2) et Céline GOYAT (NC)22-20 / 21-18
2016-03-20D4 AUJAP 1Badmin'Ploz ClubJournée 2LienSDP3Défaite ANONYME Anonyme (NC)17-21 / 21-8 / 21-17
2016-03-20D4 AUJAP 1Badmin'Ploz ClubJournée 2LienDDP2DéfaiteFlora GERVEZ (P2)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (P1)21-19 / 21-17
2016-03-17Ujap Bad 1Badmin'Ploz ClubJournée 1LienSDP3Défaite ANONYME Anonyme (NC) 
2016-03-17Ujap Bad 1Badmin'Ploz ClubJournée 1LienDDP2DéfaiteFlora GERVEZ (P2)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (P1) 
2016-03-17D4 AUJAP 1Badminton Olympique Club ConcaJournée 1LienDDP2DéfaiteMathilde LORJOUX (NC)Alice ALARY (P3) et Amélie LEFRANCOIS (P1)22-20 / 21-13
2016-03-17D4 AUJAP 1Badmin'Ploz ClubJournée 1LienDXP2DéfaiteSébastien LECOMTE (NC)ANONYME Anonyme (P1) et ANONYME Anonyme (P2)21-19 / 21-8
2016-03-17D4 AUJAP 1Badmin'Ploz ClubJournée 1LienDDP2VictoireFlora GERVEZ (P2)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-14
2016-03-17Ujap Bad 1Badmin'Ploz ClubJournée 1LienDXP3DéfaiteSébastien LECOMTE (NC)ANONYME Anonyme (P1) et ANONYME Anonyme (P2)21-19 / 21-8
2016-03-17Ujap Bad 1Badmin'Ploz ClubJournée 1LienDDP3VictoireFlora GERVEZ (P2)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-14
2016-02-28ICD2UJAP.5BOCC.2 LienDXP3DéfaiteYoann ABJEAN (D8)Juliette COIC (P1) et Stanislas LANGLAIS (D9)21-17 / 21-9
2016-02-28ICD2UJAP.5BCK.4 LienDDP2DéfaiteNolwenn MAES (D9)Agnès CHACUN (D8) et Elodie PAUGAM (D7)21-13 / 21-12
2016-02-28ICD2UJAP.5BOCC.2 LienDDP2VictoireDelphine LE ROUX (D8)Anne BRIDEL (D9) et Aurélie BORDRON (P2)21-7 / 21-15
2016-02-28ICD2UJAP.5BCK.4 LienSDP3Défaite Gaetane GOALLOU (D8)21-4 / 21-5
2016-01-31ICD2UJAP.5PLRK.3 LienDDP3VictoireDelphine SALAUN (D8)Gaëlle TRANCHANT (P1) et Elodie SALAUN (P1)12-21 / 21-19 / 21-13
2016-01-31ICD2UJAP.5VMC.1 LienDDP3VictoireDelphine SALAUN (D8)Sylvie PERON (P1) et Myriam LIDOVE (D9)10-21 / 21-12 / 21-12
2016-01-31ICD2UJAP.5BBMP.1 LienDXP3DéfaiteRomuald DESROZIERS (D9)Amandine TALARMIN (P2) et Christophe TALARMIN (P1)21-19 / 21-17
2015-12-13ICD2UJAP.5VMC.1 LienDDNCVictoireFlorence CALVEZ (P1)Karine CABRISSEAU (D9) et ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 21-18
2015-12-13ICD2UJAP.5VMC.1 LienDXNCDéfaiteRomuald DESROZIERS (D9)Karine CABRISSEAU (D9) et Frédéric ADAM DE VILLIERS (D9)21-6 / 21-17
2015-12-13ICD2UJAP.5PLRK.3 LienDDNCDéfaiteFlorence CALVEZ (P1)Lysiane CORRE (NC) et Elodie SALAUN (P1)21-10 / 21-16
2015-12-13ICD2UJAP.5BBMP.1 LienDXNCVictoireFlorian BERTRAND (D9)Amandine TALARMIN (NC) et Christophe TALARMIN (P1)21-14 / 21-17
2015-12-13ICD2UJAP.5PLRK.3 LienDXNCVictoireLionel LE MAO (D9)Lysiane CORRE (NC) et Damien COZIC (D9)21-18 / 17-21 / 21-17
2015-12-13ICD2UJAP.5BBMP.1 LienDDNCDéfaiteFlorence CALVEZ (P1)Amandine TALARMIN (NC) et Estelle JAOUEN (P2)21-10 / 21-11