Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07066651FemmeVictoire LOISYCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.23P112P113.75P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Division 1 - Phase 1Le Temple de Bretagne 6233.33
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Division 1 - Phase 2Le Temple de Bretagne 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D1 - Phase 1Le Temple de Bretagne - AVT 44100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D1 - Phase 2Le Temple de Bretagne - AVT 4250.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 1 - Division 2Le Temple de Bretagne - AVT 8562.50
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 2 - Division 1Le Temple de Bretagne - AVT 400.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 1 - Phase 1Le Temple de Bretagne 12541.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 1 - Phase 2Le Temple de Bretagne (AVT) 7342.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-12Le Temple de BretagneCarquefouJournée 5LienDDP11DéfaiteCamille HUMERY (P10)Manon POTIRON (P10) et Axelle LIBEAU (P12)22-20 / 21-13
2020-01-12Le Temple de BretagneRezéJournée 6LienDDP11DéfaiteCamille HUMERY (P10)Cléo GAHINET (P10) et Jade JUSTEAU (P10)21-10 / 21-6
2019-12-01Le Temple de BretagneRezéJournée 3LienDDP10VictoireMaewa HALGAND (D8)Jade PINTAS (P10) et Nina SEVERIN (D9)21-9 / 21-11
2019-12-01Le Temple de BretagneAncenisJournée 4LienSDP11Défaite Adele COCHAIS (D9)21-5 / 21-13
2019-11-16Le Temple de BretagneCarquefouJournée 2LienDDP10DéfaiteCamille HUMERY (P11)Laini PARNOTTE (P10) et Manon POTIRON (P10)21-13 / 12-21 / 21-14
2019-11-16Le Temple de BretagneAncenisJournée 1LienDXP10VictoireMael DELATRE (D7)Agathe COCHAIS (P10) et Alan DEGAND (P10)21-14 / 21-11
2019-06-16Le Temple de Bretagne - AVTLa Chapelle sur Erdre - BCEJuinLienDDP10DéfaiteAgathe LUCAS (P10)Maëlia LE BRETON (P10) et Chloe PREVOST (P10)17-21 / 21-13 / 21-16
2019-03-16Le Temple de Bretagne - AVTDon Bosco Nantes - DBBNMarsLienSDP10Victoire Mathilde RABEAU (P12)21-13 / 21-16
2019-03-16Le Temple de Bretagne - AVTAncenis - ABCMarsLienDXP10VictoireYvann DUCHEMANN (P12)Agathe COCHAIS (P10) et Dylan THEBAULT (P12)12-21 / 21-17 / 21-17
2019-03-16Le Temple de Bretagne - AVTAncenis - ABCMarsLienDDP10DéfaiteAgathe CRETUAL (P12)Adele COCHAIS (P10) et Agathe COCHAIS (P10)21-11 / 21-14
2019-02-02Le Temple de Bretagne - AVTCorcoué sur Logne - ABCLFévrierLienDDP10VictoireAgathe LUCAS (P11)Lily SERASSI (P12) et Lauryne BABONNEAU (P11)21-18 / 21-12
2019-02-02Le Temple de Bretagne - AVTCorcoué sur Logne - ABCLFévrierLienDXP11VictoireClovis LAMBERT (P11)Lily SERASSI (P12) et Hugo GUEZENNEC (P12)21-12 / 21-13
2018-11-18Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier - Ligné - LeCLUBNovembreLienSDP10Victoire Lila OUISSE (P11)21-8 / 15-21 / 21-18
2018-11-18Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier - Ligné - LeCLUBNovembreLienDXP10VictoireRomain GINET (P11)Lya LISOWSKI (NC) et Robin GUICHETEAU (P10)13-21 / 21-11 / 21-11
2018-04-07Le Temple de Bretagne - AVTLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 3LienDDP11DéfaiteCharlize MOUILLET (P11)Leonie COUTAND (D8) et Elyne HERVE (P10)21-7 / 21-8
2018-04-07Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 4LienSDP12Défaite Lila OUISSE (P12)21-10 / 21-16
2018-03-17Le Temple de Bretagne - AVTRezé - ASBRJournée 1LienDXP10DéfaiteThomas LE QUENVEN (P12)Cléo GAHINET (P12) et Raphael BELLIOT (P10)21-13 / 21-7
2018-03-17Le Temple de Bretagne - AVTCarquefou - ALCEPJournée 2LienDXP10DéfaiteDylan MONNIER (P10)Nolwenn AUBIN (P11) et Raoul CHABERT (P10)10-21 / 21-10 / 21-14
2018-02-04Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 5LienDXP10VictoireDylan MONNIER (P10)Lila OUISSE (P11) et Arthur DEFONTAINE (P11)21-12 / 21-14
2018-02-04Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 5LienDDP10VictoireCharlize MOUILLET (P12)Nina DEMARET (P12) et Lila OUISSE (P12)21-17 / 21-12
2017-12-17Le Temple de Bretagne - AVTAncenis 2 - ABCJournée 4LienDXP11VictoireThomas LE QUENVEN (P12)Louann LAMBERT (P11) et Augustin JAUNASSE (NC)21-6 / 21-8
2017-12-17Le Temple de Bretagne - AVTAncenis 2 - ABCJournée 4LienDDP10DéfaiteCharlize MOUILLET (P12)Adele COCHAIS (P10) et Louann LAMBERT (P12)21-11 / 21-12
2017-11-26Le Temple de Bretagne - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 1LienDXP11VictoireDylan MONNIER (P10)Lorane JOSSO (P12) et Arnaud VRILLON (P12)21-10 / 21-19
2017-11-26Le Temple de Bretagne - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 1LienDDP10DéfaiteCharlize MOUILLET (P11)Lorane JOSSO (P11) et Kala-jeanne CERTAIN (P10)21-11 / 21-18
2017-11-26Le Temple de Bretagne - AVTAncenis 1 - ABCJournée 2LienSDP11Défaite Clélia ROUSSELIERE (P10)21-15 / 21-15
2017-11-26Le Temple de Bretagne - AVTAncenis 1 - ABCJournée 2LienDDP10VictoireCharlize MOUILLET (P11)Flora PINEAU (NC) et Clélia ROUSSELIERE (P11)21-8 / 21-13
2017-05-06Le Temple de Bretagne (AVT)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 3LienDDP10DéfaiteAgathe LUCAS (P12)Lila OUISSE (P12) et Charlotte AUTEKIE (P12)21-11 / 21-17
2017-05-06Le Temple de Bretagne (AVT)Carquefou (ALCEP)Journée 3LienDXP11DéfaiteClovis LAMBERT (P12)Camille GAY (P12) et Raoul CHABERT (P10)21-18 / 18-21 / 21-19
2017-05-06Le Temple de Bretagne (AVT)Carquefou (ALCEP)Journée 3LienDDP10DéfaiteAgathe LUCAS (P12)Juliette LE CORRE (D8) et Camille GAY (P11)21-5 / 21-2
2017-03-19Le Temple de Bretagne (AVT)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 1LienDXP12VictoireRomain GINET (P12)Nina DEMARET (P12) et Hugo HOUZE (P12)21-14 / 16-21 / 21-16
2017-03-19Le Temple de Bretagne (AVT)Saint Etienne de Montluc (ABS)Journée 1LienDDP10VictoireLili-rose CERVANTES (P10)Lucie NOUGUE (P10) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-9
2017-03-19Le Temple de Bretagne (AVT)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 1LienDDP10VictoireLili-rose CERVANTES (P10)Charlotte AUTEKIE (P12) et Ysalys MENORET (P12)21-8 / 21-5
2017-03-19Le Temple de Bretagne (AVT)Saint Etienne de Montluc (ABS)Journée 1LienDXP12DéfaiteClovis LAMBERT (P12)Isilde LEBERRE (P11) et Quentin BLOND (P11)21-11 / 21-14
2017-01-28BLe Temple de BretagneSt Etienne de MontlucJournée 3LienDXP12DéfaiteEmilien FOURNIER (P12)Lucie NOUGUE (P11) et Quentin BLOND (P12)21-6 / 23-21
2017-01-28BLe Temple de BretagneLe Loroux BottereauJournée 3LienDXP12DéfaiteDylan MONNIER (P11)Fanny JUDIC (P12) et Felix GAUTRON (P11)17-21 / 22-20 / 21-13
2017-01-28BLe Temple de BretagneLe Loroux BottereauJournée 3LienDDP10VictoireLili-rose CERVANTES (P10)Fanny JUDIC (P11) et TaÏs LE MAY (P12)21-12 / 21-9
2017-01-28BLe Temple de BretagneSt Etienne de MontlucJournée 3LienDDP10DéfaiteLili-rose CERVANTES (P10)Isilde LEBERRE (P11) et Lucie NOUGUE (P11)21-13 / 21-17
2017-01-07BLe Temple de BretagneSt Etienne de MontlucJournée 2LienDXP12DéfaiteClovis LAMBERT (P12)Lucie NOUGUE (P12) et Amaury PERRAY (P12)21-11 / 18-21 / 21-9
2017-01-07BLe Temple de BretagneAncenisJournée 2LienDDP11VictoireLili-rose CERVANTES (P10)Clélia ROUSSELIERE (P12) et Agathe COCHAIS (P10)21-12 / 15-21 / 21-15
2017-01-07BLe Temple de BretagneSt Etienne de MontlucJournée 2LienDDP11VictoireLili-rose CERVANTES (P10)Isilde LEBERRE (P11) et Lucie NOUGUE (P11)21-13 / 21-12
2017-01-07BLe Temple de BretagneAncenisJournée 2LienSDP12Défaite Adele COCHAIS (P12)21-7 / 21-8
2016-11-26BLe Temple de BretagneLe Loroux BottereauJournée 1LienDDP12VictoireLili-rose CERVANTES (P11)TaÏs LE MAY (NC) et Octavie PEGIAS (P12)21-7 / 21-9
2016-11-26BLe Temple de BretagneAncenisJournée 1LienDDP12VictoireLili-rose CERVANTES (P11)Clélia ROUSSELIERE (P12) et Agathe COCHAIS (P11)21-10 / 14-21 / 21-19
2016-11-26BLe Temple de BretagneAncenisJournée 1LienDXP12DéfaiteRomain GINET (P12)Adele COCHAIS (P12) et Samuel TROTREAU (P12)21-8 / 21-16
2016-11-26BLe Temple de BretagneLe Loroux BottereauJournée 1LienDXP12DéfaiteEmilien FOURNIER (P12)Fanny JUDIC (P12) et Matthias ROOS (NC)21-12 / 21-13