Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07063870FemmeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.72P125.39P105.04P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme15746.67
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE1Badminton Club De Saint Erme9222.22
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme500.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18BCSE2FRRB1Journée 6LienDDD9VictoireIsabelle LAGACHE (P12)Justine KLEINE (P12) et Claudine LETURQUE (P12)21-7 / 21-15
2018-03-18BCSE2FRRB1Journée 6LienDXP10DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Justine KLEINE (P11) et Maxime POULAIN (P10)21-17 / 7-21 / 21-14
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDDP10VictoireEugénie GAOUNACH (P10)Aurélie MUZY (P12) et Justine KLEINE (P12)21-11 / 21-11
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDXP10DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Helene CRAMPON (P10) et Cyril BALANDIER (P10)19-21 / 21-19 / 21-9
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDXP10DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Justine KLEINE (P12) et Maxime POULAIN (P10)21-18 / 21-12
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDDP10VictoireEugénie GAOUNACH (P10)Helene CRAMPON (D9) et Manon CARDOT (P10)21-19 / 12-21 / 23-21
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDDP10DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Caroline LESUEUR (P11) et Marie-charlotte DEFRESNE (P10)21-10 / 21-18
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDDP10DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Cathy DUPREZ (D9) et Maud KOWALSKI (P10)21-14 / 21-10
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDXP10VictoireGrégory HAVEL (P11)Maud KOWALSKI (P10) et Roméo DHERSE (D9)21-18 / 21-14
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDXP10VictoireGrégory HAVEL (P11)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-15 / 21-18
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDXP10DéfaiteFlorent MURAS (P12)Maud KOWALSKI (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-5 / 21-1
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDXP10DéfaiteFlorent MURAS (P12)Caroline LESUEUR (P10) et Jérôme VITU (P11)21-10 / 21-07
2017-11-26BCSE2SQBC3Journée 2LienDXP11VictoireGrégory HAVEL (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Alphonse SANCHEZ (P10)16-21 / 21-19 / 21-13
2017-11-26BCSE2BCCT1Journée 2LienDXP11VictoireGrégory HAVEL (P12)Madeline FOUCHER (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-13
2017-11-26BCSE2BCCT1Journée 2LienDXP11DéfaiteFlorent MURAS (P12)Madeline FOUCHER (P12) et Mathieu HOURDRY (P12)21-15 / 21-14
2017-03-19dépBCSE1BCSE24LienDXP11DéfaiteStéphane RIVIERE (D9)Chloé NORMAND (P11) et Rodrigue WAROQUIEZ (P12)21-11 / 21-13
2017-03-19dépBCSE1BCSE24LienDDP12DéfaiteNelly HARANT (P10)Chloé NORMAND (P10) et Eugénie GAOUNACH (P12)21-15 / 21-18
2017-03-19dépBCSE1CHABAC34LienDXP11VictoireStéphane RIVIERE (D9)Lucie ANDRE (D9) et Grégory MOUCHOTTE (D9)22-20 / 16-21 / 23-21
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDXP12VictoireStéphane RIVIERE (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Franck PELZER (P11)21-14 / 21-11
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDXP12DéfaiteVincent TOMCZAK (D8)ANONYME Anonyme (D8) et Joel ACCART (P10)21-16 / 17-21 / 21-19
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Gratienne AME (P11) et Vincent MILHEM (P10)16-21 / 21-18 / 21-17
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDDP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Gratienne AME (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-9 / 21-7
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)ANONYME Anonyme (D8) et Alphonse SANCHEZ (P11)20-22 / 21-12 / 22-20
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDDP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Fabienne ACCART (P10) et ANONYME Anonyme (D8)21-6 / 21-6
2017-01-29dépBCSE2CHABAC32LienDDNCDéfaiteEugénie GAOUNACH (P12)Helene CRAMPON (P12) et Lucie ANDRE (D9)21-10 / 21-18
2017-01-29dépBCSE2CHABAC32LienDXNCDéfaiteVincent TOMCZAK (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-17 / 21-13
2017-01-29dépBCSE2SQBC32LienDDNCDéfaiteEugénie GAOUNACH (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Fabienne ACCART (P10)21-5 / 21-11
2017-01-29dépBCSE2CHABAC32LienDXNCDéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P12)Véronique SOUCHARD (D9) et Olivier CHAMPEAUX (P12)21-8 / 21-5
2017-01-29dépBCSE2SQBC32LienDXNCDéfaiteMathis DEBLOCK (P12)Fabienne ACCART (P10) et Alphonse SANCHEZ (P11)21-8 / 21-9