Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07063866HommeANONYME AnonymeSeniorNonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P1027.16D84.66P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE1Badminton Club De Saint Erme171164.71
2015Championnat Interclub Aisne Division 2D2BCSE1Badminton Club De Saint Erme55100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-19dépBCSE1CHABAC34LienDXP10DéfaiteAngélique LEDOUX (P12)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-11 / 21-19
2017-03-19dépBCSE1CHABAC34LienDHD8DéfaiteJulien DORIZY (P10)Jean pierre DOHOLLOU (D8) et Grégory MOUCHOTTE (D9)21-11 / 21-14
2017-03-19dépBCSE1BCSE24LienDXP10VictoireNelly HARANT (P10)Eugénie GAOUNACH (P11) et Florian JOURNET (P12)21-13 / 21-17
2017-03-19dépBCSE1CHABAC34LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Vincent BROCHIER (D8) et Grégory MOUCHOTTE (D9)22-20 / 21-9
2017-03-19dépBCSE1BCSE24LienDHD8VictoireJulien DORIZY (P10)Florian JOURNET (P12) et Rodrigue WAROQUIEZ (P11)21-6 / 21-9
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Alphonse SANCHEZ (P11)20-22 / 21-12 / 22-20
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDHD8DéfaiteVincent TOMCZAK (D7)Vincent MILHEM (P10) et Franck PELZER (P10)21-19 / 21-16
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Gratienne AME (P11) et Vincent MILHEM (P10)16-21 / 21-18 / 21-17
2017-02-26dépBCSE1SQBC43LienDHD8VictoireStéphane RIVIERE (D7)Jacky OVERLOT (P10) et Franck PELZER (P10)21-17 / 21-7
2017-02-26dépBCSE1SQBC33LienDHD8VictoireVincent TOMCZAK (D7)Alphonse SANCHEZ (P11) et Thomas CREPIN (D9)21-15 / 21-16
2017-01-29dépBCSE1LBC42LienDHD9VictoireStéphane RIVIERE (D7)Antoine CHAUVEAU (D9) et Hugo DOS SANTOS (P10)21-15 / 21-11
2017-01-29dépBCSE1FRRB22LienDXP11VictoireChloé NORMAND (P12)Jenifer POUGIN (P10) et Aurélien LAGNEAUX (P12)21-18 / 21-8
2017-01-29dépBCSE1LBC42LienDHD9VictoireJulien DORIZY (NC)Sébastien DELATTRE (NC) et Laurent ROZE (P12)21-16 / 21-17
2017-01-29dépBCSE1FRRB22LienDHD9VictoireJulien DORIZY (NC)Christophe CARLIER (P11) et Aurélien LAGNEAUX (P12)13-21 / 21-12 / 21-16
2017-01-29dépBCSE1LBC42LienDXP11DéfaiteCélia WAROQUIEZ (P12)Caroline LESUEUR (P12) et Hugo DOS SANTOS (P12)21-16 / 21-18
2016-11-27dépBCSE1LBC31LienDXP11VictoireNelly HARANT (P10)Cathy DUPREZ (P12) et Denis BOCQ (P12)21-13 / 21-6
2016-11-27dépBCSE1LBC31LienDHP11VictoireStéphane RIVIERE (D7)Sébastien DEHOVE (P10) et Denis BOCQ (P12)21-12 / 21-15
2016-02-28BCSE1LBC4Journée 3LienDHNCVictoireThierry NORMAND (D9)Laurent ROZE (P3) et Mattieu DURAN MANCHEGO (P3)21-14 / 21-14
2016-02-28BCSE1BCCT2Journée 3LienDXNCVictoireEugénie GAOUNACH (NC)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)15-21 / 21-15 / 21-14
2016-02-28BCSE1BCCT2Journée 3LienDHNCVictoireThierry NORMAND (D9)ANONYME Anonyme (P2) et Loic ROMIEU (P2)24-22 / 21-14
2016-02-28BCSE1LBC4Journée 3LienDXNCVictoireEugénie GAOUNACH (NC)Clémence PECCAVET (P3) et Mattieu DURAN MANCHEGO (P3)21-19 / 21-11
2016-02-28BCSE1LBC4Journée 3LienDHNCVictoireLudovic ZAHER (D9)Laurent ROZE (P3) et Denis BOCQ (P3)19-21 / 21-15 / 21-12