Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07063780HommeJulien BREMONDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.41P115.62P101.26P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Interclubs Comité 79Interclubs Comité 79BNA3BADMINTON NUEIL AUBIERS12433.33
2017Interclubs CODEP79BNA3BADMINTON NUEIL AUBIERS15533.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24ICD79BNA3BB3Journée 7LienDXP12DéfaiteAnais SOUCHELOT (P12)Tiffany LUCE (P12) et Cyril PHELIZON (P11)21-15 / 21-15
2019-03-24ICD79BNA3SAMB1Journée 6LienDHP10DéfaiteAntoine DAZELLE (P12)Christophe PARSONNEAU (P11) et Jacky LIAIGRE (P10)21-19 / 17-21 / 21-19
2019-03-24ICD79BNA3SAMB1Journée 6LienDXP12DéfaiteAnais SOUCHELOT (P12)Lydie GABORIT (P10) et Guillaume BAUDRY (P11)21-11 / 14-21 / 21-9
2019-03-24ICD79BNA3BB3Journée 7LienDHP10VictoireAntoine DAZELLE (P12)Thomas BARRAULT (P12) et Cyril PHELIZON (P10)21-12 / 21-17
2019-02-20ICD79BNA3BNA2Journée 5LienSHP12Défaite Olivier DAZELLE (P10)21-19 / 21-15
2019-02-03ICD79BNA3ABN3Journée 4LienDXP12DéfaiteAnais SOUCHELOT (P12)Philippine LANDREAU (D8) et Bastien POIRAULT (P12)21-15 / 21-10
2019-02-03ICD79BNA3SAMB2Journée 3LienDHP10DéfaiteChristophe MAURICET (P10)Johann CLOCHARD (P10) et Emilio RAFFIN (P12)21-16 / 21-17
2019-02-03ICD79BNA3SAMB2Journée 3LienSHP12Défaite Stephane GABORIT (P12)13-21 / 21-11 / 21-15
2019-02-03ICD79BNA3ABN3Journée 4LienDHP10VictoireChristophe MAURICET (P10)Olivier BOTROS (P10) et Eric MICHENEAU (P10)21-16 / 21-14
2018-11-11ICD79BNA3BB4Journée 1LienSHP11Défaite Sébastien BODIN (P12)21-17 / 21-10
2018-11-11ICD79BNA3BB4Journée 1LienDHD9VictoireChristophe MAURICET (P11)Simon DESEVRES (P12) et Rodolphe DURANCEAU (NC)21-23 / 21-18 / 21-9
2018-11-11ICD79BNA3ABN4Journée 2LienDHD9VictoireChristophe MAURICET (P11)David GAUFFRIAUD (P11) et ANONYME Anonyme (P12)17-21 / 22-20 / 21-17
2018-03-11BNA3BNA2J11LienDHP11DéfaiteChristophe MAURICET (P12)Alexis GRIMAUD (P10) et Sebastien CHARRIAU (P11)21-18 / 21-17
2018-03-11BNA3BB3J10LienDXP12DéfaiteEva TATIN (P12)Lea MUSSET (P10) et Guillaume RICHEUX (P10)21-14 / 21-10
2018-03-11BNA3BB3J10LienDHP11VictoireChristophe MAURICET (P12)Thomas BARRAULT (P12) et Cyril PHELIZON (P11)21-12 / 23-21
2018-03-11BNA3BNA2J11LienDXP12DéfaiteEva TATIN (P12)Corinne DAZELLE (P10) et Sebastien CHARRIAU (P10)21-17 / 17-21 / 21-12
2018-01-28BNA3ABN3J8LienDHP11DéfaiteChristophe MAURICET (P12)Olivier BOTROS (P10) et Frédéric MARCON (D9)21-14 / 21-15
2018-01-28BNA3BB2J7LienDXP12DéfaiteEva TATIN (P12)Aurélie PINEAU (P11) et Ludovic MIGNY (P10)21-8 / 21-12
2018-01-28BNA3ABN3J8LienDXP12DéfaiteLauralyne CHARRIAU (NC)Emmanuelle SAILLANT (P10) et Olivier BOTROS (P11)21-12 / 21-14
2018-01-28BNA3BB2J7LienDHP11DéfaiteAntoine DAZELLE (P12)Paul BARITEAU (D7) et Ludovic MIGNY (P10)21-17 / 21-14
2017-12-17BNA3BCCB1J4LienDHP12DéfaiteAntoine DAZELLE (P12)Emmanuel LARUE (P11) et Edouard GAUTELIER (P11)21-11 / 21-14
2017-12-17BNA3SAMB3J5LienDXP12VictoireEva TATIN (P12)Carole MARQUOIS (P11) et Stanislas ROSENSTEIN (P12)21-18 / 16-21 / 21-15
2017-12-17BNA3BCCB1J4LienSHP11Défaite Edouard GAUTELIER (P11)21-17 / 21-13
2017-11-19BNA3ABN4J1LienDHNCVictoireChristophe MAURICET (P12)ANONYME Anonyme (NC) et David GAUFFRIAUD (P12)21-17 / 21-16
2017-11-19BNA3SAMB2J2LienSHNCVictoire Sebastien ALLAIS (P12)11-21 / 21-16 / 21-11
2017-11-19BNA3SAMB2J2LienDHNCDéfaiteAntoine DAZELLE (P12)Guillaume BAUDRY (P11) et David FERCHAUD (P10)18-21 / 21-12 / 21-18
2017-11-19BNA3ABN4J1LienSHNCVictoire Christophe CAQUINEAU (P12)18-21 / 21-19 / 21-17