Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07063263HommeCédric HIDALGOVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.22P121.33P120.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3St-Maure-de-TouraineBad. C. Sainte Maure De Touraine13969.23
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D4La Départemental 4Sainte-Maure-de-Touraine 2Bad. C. Sainte Maure De Touraine1010100.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire VétéransCID 37 VétSte Maure 2Bad. C. Sainte Maure De Touraine11100.00
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 2BSainte-Maure 1Bad. C. Sainte Maure De Touraine4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-09D3CSt-Maure-de-TouraineMontbazonJournée 10LienDHP12DéfaiteNicolas JOLY (P12)Axel VAILLOT (D9) et Stevens COGNARD (D9)21-14 / 18-21 / 21-19
2019-05-26D3CSt-Maure-de-TouraineSorignyJournée 9LienSHP12Victoire Elie MELLET (D9)21-6 / 20-22 / 21-19
2019-05-26D3CSt-Maure-de-TouraineSorignyJournée 9LienDHP12DéfaiteNicolas JOLY (P12)Elie MELLET (P11) et Mathieu BEAUVAIS (NC)21-16 / 19-21 / 21-19
2019-04-07D3CSt-Maure-de-TouraineChinonJournée 7LienSHP12Victoire Antoine GILBERT (P10)21-16 / 21-9
2019-04-07D3CSt-Maure-de-TouraineChinonJournée 7LienDHP12VictoireNicolas JOLY (P12)Antoine GILBERT (D9) et Benjamin TRILLAUD (P12)21-18 / 21-17
2019-03-10D3CSt-Maure-de-TouraineSavigné-sur-LathanJournée 6LienDHP12VictoireJérôme DELPOUVE (P10)Adrien BOUVET (P12) et Thierry ROLAND (P12)11-21 / 21-17 / 21-17
2019-03-10D3CSt-Maure-de-TouraineSavigné-sur-LathanJournée 6LienDXP12DéfaiteChloé ISOARD (NC)Aurélie LECLERCQ (P10) et Adrien BOUVET (P11)21-18 / 21-16
2019-02-10D3CSt-Maure-de-TouraineMontbazonJournée 5LienDXP12VictoireChloé ISOARD (NC)Ophélie VILLERMET (P10) et Stevens COGNARD (P12)15-21 / 21-17 / 21-17
2019-02-10D3CSt-Maure-de-TouraineMontbazonJournée 5LienDHP12DéfaiteNicolas JOLY (P12)Stevens COGNARD (P10) et Axel VAILLOT (D8)21-17 / 21-14
2018-12-16D3CSt-Maure-de-TouraineSt-BranchsJournée 3LienDHP11VictoireNicolas JOLY (P12)Vivien LE GAL (D9) et Olivier GANDON (P11)21-17 / 21-17
2018-11-18D3CSt-Maure-de-TouraineChinonJournée 2LienDHP11VictoireNicolas JOLY (P12)Arnaud KEMERDAS (NC) et Valentin LUNETEAU (NC)21-13 / 21-11
2018-11-18D3CSt-Maure-de-TouraineSavigné-sur-LathanJournée 1LienDHP11VictoireNicolas JOLY (P12)Thierry ROLAND (P12) et Benoit BOUTIN (NC)21-9 / 21-14
2018-11-18D3CSt-Maure-de-TouraineSavigné-sur-LathanJournée 1LienSHP12Victoire Grégory BOIRON (P12)21-16 / 13-21 / 12-15 abandon
2018-03-12D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Montbazon 2Journée 9LienDXP12VictoireEstelle MORIN (P12)Tiffany TROUILLARD (NC) et Maxime FONTAINE (P12)21-16 / 21-14
2018-03-12D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Montbazon 2Journée 9LienDHP11VictoireMathieu POYANT (NC)Adrien MATHIEU (P12) et Maxime FONTAINE (P12)13-21 / 21-18 / 21-18
2018-02-19D4Sainte-Maure-de-Touraine 2BCPT 4Journée 8LienDHP11VictoireMathieu POYANT (NC)Gregory BODIN (NC) et Alexis MORANCAY (NC)22-20 / 21-10
2018-02-19D4Sainte-Maure-de-Touraine 2BCPT 4Journée 8LienDHP11VictoireFlorian DENIS (NC)Patrick DIMAND (NC) et Alexis MORANCAY (NC)21-8 / 21-15
2018-01-22D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Fondettes 6Journée 6LienDHP11VictoireLaurent LEBLANC (NC)Salim BEKRAOUI (NC) et Pierre MARCEL (NC)21-14 / 21-16
2018-01-22D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Fondettes 6Journée 6LienDHP11VictoireTeddy CABELDUC (P12)Salim BEKRAOUI (NC) et Bruno LE TOUZE (NC)21-12 / 21-16
2017-12-18D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Montbazon 2Journée 4LienDHP12VictoireChristian FLOUNEAU (NC)Alain DROUET (NC) et Nicolas GAUTHIER (NC)21-8 / 21-7
2017-11-20D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Cyr-sur-Loire 5Journée 2LienDHP12VictoireTeddy CABELDUC (NC)Valentin DUPONT (NC) et Andre DELYS (NC)21-15 / 21-8
2017-11-20D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Cyr-sur-Loire 5Journée 2LienDHP12VictoireSebastien BRUNET (P12)Gilles SERRANO (P12) et Thierry BLANCHET (NC)21-9 / 21-11
2017-11-06D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Fondettes 6Journée 1LienDHP12VictoirePhilippe PICANDET (P12)Serge BOUGET (P12) et Bruno LE TOUZE (NC)21-6 / 21-7
2017-02-27VétSte Maure 2Ballan 1journée 5LienDHP12VictoireYann NONET (P12)Charles MICHEL (NC) et Laurent SAUVETRE (NC)21-16 / 21-15
2016-04-18D 2Sainte-Maure 1Chambray 3Journée 10LienDHP3DéfaiteFabrice BOURDILLEAU (P3)Jordane FOURNIER (P1) et Nicolas SERRAULT (P3)21-16 / 21-12
2016-03-07D 2Sainte-Maure 1La Riche 3Journée 8LienDXP3DéfaiteEstelle MORIN (P3)Nadine PAULMIER (D7) et Julien WAGNER (D8)21-6 / 21-6
2016-01-25D 2Sainte-Maure 1Tours 7Journée 6LienDHP3DéfaiteMichaël PERSONENI (P3)Ludwig AUVINET (D9) et Sebastien DEVINCK (D9)21-11 / 21-16
2015-12-14D 2Sainte-Maure 1Langeais 1Journée 4LienDXNCVictoireEstelle MORIN (P3)Cecile VOITON (P1) et Alban MEUNIER (P3)21-12 / 16-21 / 21-17