Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07062487FemmeLorene BREHINSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE AGUERET 2Badminton Club Guérétois22100.00
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED 2 POULE AGUERET 1Badminton Club Guérétois201575.00
2016CHAMPIONNAT INTERCLUB DE CREUSEDIVISION 2 POULE AGUERET 3Badminton Club Guérétois181055.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-06D2 PAGUERET 2BOUSSAC 1JOURNEE 3LienSDD9Victoire Sandrine ZANETTA (P12)21-16 / 21-9
2018-12-02D2 PAGUERET 2STE FEYREJOURNEE 1LienSDD9Victoire Marie CAILLAUD (P12)21-16 / 21-11
2018-06-03GUERET 1DUN LE PALESTELJOURNÉE 10LienDDD9VictoireJoanne VILLATTE (P10)Agnes LASSALLE (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-7 / 21-8
2018-06-03GUERET 1DUN LE PALESTELJOURNÉE 10LienDXD9VictoireEllon LE BRETON (P11)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-15
2018-05-13GUERET 1BOUSSAC 2JOURNÉE 9LienDXP10VictoireAlan LE STUNFF (P11)Florence MAQUIN (P11) et Martin GRELAUD (P11)17-21 / 21-6 / 21-16
2018-05-13GUERET 1BOUSSAC 2JOURNÉE 9LienDDD9VictoireJoanne VILLATTE (P11)Francoise MERCIER (P10) et Magalie BALERAUD (D9)21-17 / 21-17
2018-04-22GUERET 1ST VAURYJOURNÉE 8LienDDD9VictoireJoanne VILLATTE (P11)Florie PARIS (P10) et Charline BOUCHAUD (P11)21-17 / 21-15
2018-04-22GUERET 1ST VAURYJOURNÉE 8LienDXD9DéfaiteEllon LE BRETON (P11)Florie PARIS (D9) et Christophe LEBLANC (P12)17-21 / 21-16 / 21-19
2018-04-01GUERET 1GUERET 3JOURNÉE 7LienDDD9VictoireJoanne VILLATTE (P12)Florence NICHON GALVEZ (D9) et Isabelle GERMAIN (D9)21-15 / 21-17
2018-04-01GUERET 1GUERET 3JOURNÉE 7LienDXD9DéfaiteEllon LE BRETON (P11)Fabienne LOUIS (P10) et Yannick LAGER (D9)21-14 / 21-9
2018-03-11GUERET 1GRAND BOURGJOURNÉE 6LienDXD9DéfaiteEllon LE BRETON (P11)Anne ROBERTS (P10) et Kevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)21-12 / 21-15
2018-03-11GUERET 1GRAND BOURGJOURNÉE 6LienDDD9VictoireJoanne VILLATTE (P12)Séverine SIMONNET (P10) et Anne ROBERTS (P10)21-12 / 21-6
2018-02-18GUERET 1DUN LE PALESTELJOURNÉE 5LienDXD9VictoireEllon LE BRETON (P12)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 23-21
2018-02-18GUERET 1DUN LE PALESTELJOURNÉE 5LienDDD9VictoireJoanne VILLATTE (NC)Agnes LASSALLE (P12) et Nadège ROBERT (P11)21-7 / 21-7
2018-01-28GUERET 1BOUSSAC 2JOURNÉE 4LienDDD9VictoireJoanne VILLATTE (NC)Florence MAQUIN (P11) et Magalie BALERAUD (P10)21-8 / 21-11
2018-01-28GUERET 1BOUSSAC 2JOURNÉE 4LienDXD9VictoireEllon LE BRETON (P12)Magalie BALERAUD (P11) et David BERTELOOT (P11)21-17 / 21-14
2018-01-07GUERET 1ST VAURYJOURNÉE 3LienDDD9VictoireJessica GALLAND (P11)Florie PARIS (P12) et Charline BOUCHAUD (P12)21-18 / 21-17
2018-01-07GUERET 1ST VAURYJOURNÉE 3LienSDD9Victoire Florie PARIS (P12)21-16 / 21-5
2017-12-17GUERET 1GUERET 3JOURNÉE 2LienDDD9DéfaiteJessica GALLAND (P11)Isabelle GERMAIN (D9) et Fabienne LOUIS (D9)26-24 / 21-16
2017-12-17GUERET 1GUERET 3JOURNÉE 2LienSDD9Victoire Isabelle GERMAIN (P11)23-21 / 21-13
2017-11-26GUERET 1GRAND BOURGJOURNÉE 1LienDDD9DéfaiteJessica GALLAND (P11)Anne ROBERTS (P10) et Séverine SIMONNET (P10)22-20 / 22-20
2017-11-26GUERET 1GRAND BOURGJOURNÉE 1LienSDD9Victoire Séverine SIMONNET (P10)19-21 / 21-12 / 21-16
2017-06-04D2GUERET 3AUBUSSONJOURNEE 10LienDDP10DéfaiteJessica GALLAND (P12)Corinne JURMANDE (P10) et Sylvie PHILIPPON (P10)21-15 / 21-17
2017-06-04D2GUERET 3AUBUSSONJOURNEE 10LienSDP11Défaite Véronique LONGY (P10)21-17 / 21-14
2017-05-07D2GUERET 3GOUZONJOURNEE 9LienSDP12Victoire Virginie EONO (P11)22-20 / 21-14
2017-05-07D2GUERET 3GOUZONJOURNEE 9LienDDP11DéfaiteJessica GALLAND (P12)Virginie EONO (P11) et Stéphanie FAUCONNET (P11)21-18 / 21-13
2017-04-23D2GUERET 3BOUSSAC 1JOURNEE 8LienDDP10VictoireJessica GALLAND (P12)Aurelie DUNET (P11) et Magalie BALERAUD (P12)21-15 / 13-21 / 21-16
2017-04-23D2GUERET 3BOUSSAC 1JOURNEE 8LienSDP12Défaite Aurelie DUNET (P12)21-12 / 21-19
2017-03-26D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 7LienSDP12Victoire Marie GERMAIN (P12)17-21 / 21-13 / 21-15
2017-03-26D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 7LienDDP11VictoireClara PRIGENT (P11)Adeline LEROUX (NC) et Marie GERMAIN (P10)13-21 / 21-17 / 24-22
2017-03-12D2GUERET 3STE FEYREJOURNEE 6LienDDP12DéfaiteJessica GALLAND (P12)Graziella CATINAUD (P12) et ANONYME Anonyme (P10)21-10 / 21-11
2017-03-12D2GUERET 3STE FEYREJOURNEE 6LienSDP12Victoire Graziella CATINAUD (P12)21-10 / 21-12
2017-01-29D2GUERET 3GOUZONJOURNEE 4LienDXP12VictoireFranck PRIGENT (P12)Stéphanie FAUCONNET (P11) et Stéphane VILLIERS (P11)21-14 / 21-17
2017-01-29D2GUERET 3GOUZONJOURNEE 4LienSDP12Défaite Elodie FAUCONNET (P12)21-14 / 21-12
2017-01-15D2GUERET 3BOUSSAC 1JOURNEE 3LienDXP12DéfaiteEllon LE BRETON (NC)Magalie BALERAUD (P11) et Martin GRELAUD (P11)21-14 / 25-23
2017-01-15D2GUERET 3BOUSSAC 1JOURNEE 3LienDDP12VictoireClara PRIGENT (P12)Isabelle BEAUCHET (P12) et Magalie BALERAUD (P12)21-17 / 21-18
2016-12-18D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 2LienDXP12VictoireEllon LE BRETON (NC)Anne-marie BAYLE (P12) et Fabrice BAYLE (P12)21-5 / 21-6
2016-12-18D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 2LienDDP12DéfaiteClara PRIGENT (P12)Adeline LEROUX (NC) et Ines LACOTE (P10)21-4 / 21-10
2016-11-27D2GUERET 3STE FEYREJOURNEE 1LienDDP12VictoireJessica GALLAND (NC)Marie CAILLAUD (P12) et Lise BOULESTEIX (P12)22-20 / 21-18
2016-11-27D2GUERET 3STE FEYREJOURNEE 1LienSDP12Victoire Lise BOULESTEIX (P12)21-10 / 21-5