Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07062091FemmeMarie GIRARDETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P105P102.34P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton10880.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton4250.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3CRB3Club Rislois De Badminton13646.15

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-01-29D2CRB3ALSM2Journée 4LienDDP10DéfaiteMarion MATURA (P11)Stéphanie LIORET (P11) et Elsa JAFFREZOU (P11)21-16 / 7-21 / 21-17
2017-01-29D2CRB3BP2Journée 4LienSDP10Victoire Karine THUILLIER (P12)21-10 / 21-10
2016-11-27D2CRB3SPN2Journée 2LienSDP10Victoire Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P12)21-18 / 21-15
2016-11-27D2CRB3SPN2Journée 2LienDDP10VictoireMarion MATURA (P11)Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P12) et Dina KHESSASSI (P12)21-15 / 21-13
2016-11-27D2CRB3ALSM2Journée 2LienSDP10Victoire Elsa JAFFREZOU (P12)21-13 / 21-9
2016-11-27D2CRB3ALSM2Journée 2LienDDP10VictoireAnnie LOUAZEL (D9)Elsa JAFFREZOU (P11) et Hélène VAN HOORDE (NC)21-17 / 21-17
2016-11-06D2CRB3BP2Journée 1LienSDP10Victoire Karine THUILLIER (NC)21-12 / 21-14
2016-11-06D2CRB3BCG3Journée 1LienSDP10Victoire France ARNAL (P11)21-12 / 21-12
2016-11-06D2CRB3BP2Journée 1LienDDP10VictoireLinda AUBERT (NC)Fanny SEVESTRE (P12) et Angélique PILLARD (NC)21-12 / 21-5
2016-11-06D2CRB3BCG3Journée 1LienDDP10DéfaiteLinda AUBERT (NC)Isabelle ROUSSELET (D9) et Melanie AUGUIER (D7)22-20 / 22-20
2016-04-24D3CRB3BA2Journée 6LienDDP2DéfaiteMarion MATURA (P2)Manon POLET (P1) et Emilie DELAPORTE (P1)21-16 / 21-12
2016-04-24D3CRB3ABC1Journée 6LienSDP1Défaite Lucile SUIRE (P1)21-23 / 21-13 / 21-10
2016-03-20D3CRB3FVP2Journée 5LienDDP2VictoireMarion MATURA (P2) wo_vol
2016-03-20D3CRB3FVP2Journée 5LienSDP2Victoire Véronique THOMAS (D9)15-21 / 21-17 / 21-18
2016-03-20D3CRB3USEB1Journée 5LienSDP2Défaite Sandra MAZARS (P2)12-21 / 21-17 / 21-19
2016-03-20D3CRB3BCR3Journée 5LienDDP2DéfaiteMarion MATURA (P2)Sandrine CROMBEZ (D9) et Betty RICHARD (NC)19-21 / 21-14 / 22-20
2016-03-20D3CRB3BCR3Journée 5LienSDP2Victoire Betty RICHARD (NC)21-18 / 21-16
2016-02-28D3CRB3BCG4Journée 4LienSDP3Victoire Helga JEANBRUN (P3)21-15 / 21-14
2016-02-28D3CRB3BA2Journée 4LienDDP2DéfaiteMarion MATURA (P2)Emilie DELAPORTE (P3) et Manon POLET (P3)21-11 / 21-16
2016-02-28D3CRB3BVRL4Journée 4LienSDP3Victoire Emilie CUVINOT (P2)21-13 / 22-20
2016-02-28D3CRB3BVRL4Journée 4LienDDP2DéfaiteMarion MATURA (P2)Laurence LE VEUZIT (D9) et Christelle CLAIRAY (P3)21-18 / 21-16
2016-02-28D3CRB3BCG4Journée 4LienDDP2VictoireMarion MATURA (P2)Isabelle NOQUET (P3) et France ARNAL (P3)21-12 / 21-10
2016-02-28D3CRB3BA2Journée 4LienSDP3Défaite Manon POLET (P2)21-19 / 19-21 / 21-14
2016-01-10D2CRB2SPN2Journée 3LienSDNCDéfaite Roxane BOUTTE (P1)21-14 / 21-16
2016-01-10D2CRB2SPN2Journée 3LienDDNCVictoireMagali ROBLEDO (D9)Roxane BOUTTE (P1) et Florence GOUBIN (D9)21-16 / 22-20
2016-01-10D2CRB2BCG3Journée 3LienDDNCVictoireMagali ROBLEDO (D9)Isabelle COSTA (D9) et Isabelle ROUSSELET (P1)14-21 / 21-19 / 21-14
2016-01-10D2CRB2BCG3Journée 3LienSDNCDéfaite Erine DE ALMEIDA (D8)21-8 / 21-9