Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07057438FemmeAngélique CARREAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P111.16P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule BFossé/La Chappelle 2 200.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D3Fossé/La Chappelle 2 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher FemmeDépartementale 2 Poule BFossé/La Chappelle 3266.67
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage FePlay-Down D2Fossé/La Chappelle 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 2 Poule BFossé/La Chappelle 1 1000.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D2Fossé/La Chappelle 1 2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule CFossé 2Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton8337.50
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 4Fossé 2Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-27Ba-D2Fossé/La Chappelle 1Muides 1finaleLienDDP12DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Sylvie MOURLON (P10) et Sophie HUBERT (P10)21-17 / 21-12
2019-05-27Ba-D2Fossé/La Chappelle 1Muides 1finaleLienDXP12VictoireVincent LHOMME (P11)Sophie HUBERT (P10) et Frantz MEYNCKENS (P11)21-18 / 21-18
2019-03-25D2BFossé/La Chappelle 1Blois 3Journée 6LienSDP11Défaite Meghan HERVOUET (D9)21-5 / 21-5
2019-03-25D2BFossé/La Chappelle 1Blois 3Journée 6LienDDP12DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Kim FEREY (D7) et Meghan HERVOUET (P10)23-20 / 21-17
2019-03-04D2BFossé/La Chappelle 1Morée 1Journée 5LienDXP12DéfaiteZouhairi MOHAMADI (P12)Solene GENET (P10) et Sébastien FORTIN (P10)21-14 / 21-9
2019-03-04D2BFossé/La Chappelle 1Morée 1Journée 5LienDDP12DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Solene GENET (D9) et Anne GENET (D9)23-21 / 21-18
2019-01-28D2BFossé/La Chappelle 1Vendôme 2Journée 4LienDDP12DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Pauline BRUNET (P10) et Mathilde GUYON (D9)21-18 / 15-21 / 21-19
2019-01-28D2BFossé/La Chappelle 1Vendôme 2Journée 4LienDXP12DéfaiteZouhairi MOHAMADI (P12)Mathilde GUYON (D9) et Nicolas LEFEBVRE (D9)19-21 / 21-14 / 21-15
2019-01-14D2BFossé/La ChappelleMoréeJournée 3LienSDP11Défaite Frédérique NOUVELLON (P12)21-18 / 21-14
2019-01-14D2BFossé/La ChappelleMoréeJournée 3LienDDP12VictoireVirginie NAVARRE (P10)Stephanie CHERAMY (D9) et Fabienne LOCHET (P10)21-15 / 17-21 / 21-7
2019-01-07D2BFossé/La Chappelle 1Blois 3Journée 3LienDXP12DéfaiteStéphane AZARIAN (P10)Sylvie RICHARD (D8) et Randy SEMELLE (D9)21-17 / 21-15
2019-01-07D2BFossé/La Chappelle 1Blois 3Journée 3LienDDP12DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Kim FEREY (D8) et Kathleen LESEURRE (D8)21-12 / 21-13
2018-12-03D2BFossé/La ChappelleNouan/NeungJournée 2LienSDP11Victoire Isabelle PITON (P10)21-8 / 21-10
2018-11-26D2BFossé/La Chappelle 1Morée 1Journée 2LienSDP11Défaite Solene GENET (D7)21-13 / 21-12
2018-11-26D2BFossé/La Chappelle 1Morée 1Journée 2LienDDP12DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Frédérique NOUVELLON (P11) et Solene GENET (D9)21-17 / 21-13
2018-11-05D3BFossé/La Chappelle 2Blois 4Journée 1LienDDP12DéfaiteNelly FALCHERI (NC)Nathalie CASSAGNE (P10) et Clémence GIRARD (D9)21-16 / 19-21 / 21-16
2018-11-05D3BFossé/La Chappelle 2Blois 4Journée 1LienSDP11Défaite Meghan HERVOUET (P12)21-6 / 21-7
2017-03-24D3CFossé 2Vendôme 3Journée 6LienSDP11Victoire Valerie FLEURY (P12)21-14 / 21-7
2017-03-24D3CFossé 2Vendôme 3Journée 6LienDDP12DéfaiteValerie CHAN-KIN (P12)Valerie FLEURY (P10) et Véronique DAVID (P10)21-19 / 21-9
2017-03-03D3CFossé 2Morée 1Journée 5LienSDP11Victoire Corinne GAUJARD (P11)21-8 / 20-22 / 21-17
2017-03-03D3CFossé 2Morée 1Journée 5LienDDP12DéfaiteSylvie GASPARINI (P12)Corinne GAUJARD (P10) et Stephanie CHERAMY (D9)21-9 / 21-15
2017-01-13D3CFossé 2Vendôme 3Journée 3LienSDP12Victoire Valerie FLEURY (P12)21-7 / 21-13
2017-01-13D3CFossé 2Vendôme 3Journée 3LienDDP12DéfaiteSylvie GASPARINI (P12)Valerie FLEURY (P11) et Cecile HEMELSDAEL (P10)23-21 / 21-13
2016-12-02D3CFossé 2Morée 1Journée 2LienSDP12Défaite Solene GENET (D8)21-7 / 21-15
2016-12-02D3CFossé 2Morée 1Journée 2LienDDP12DéfaiteSylvie GASPARINI (P12)Sophie LALLIOT (P11) et Solene GENET (P10)22-20 / 21-11
2016-04-22D4Fossé 2Lamotte Beuvron 4Journée 6LienSDP3Défaite Magali FRIZOT (P2)21-16 / 18-21 / 21-18
2016-03-18D4Fossé 2Morée 2Journée 5LienSDP3Victoire Carole LE GOURRIEREC (P3)21-13 / 21-11
2015-11-20D4Fossé 2Morée 2Journée 1LienSDNCDéfaite Aline LEVEQUE (P2)21-11 / 21-6