Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07057218FemmeConstance PINAULTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P111P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-FMeungLeague Miler Athletic10440.00
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-CMeung s/ Loire 1League Miler Athletic200.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-CMeung-sur-LoireLeague Miler Athletic5120.00
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-A/BLMA3League Miler Athletic6350.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-DMeungLeague Miler Athletic12325.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19MeungChaingyJ-6LienDDP12DéfaitePatricia PLANCQUEEL (P12)Mary LECOINTE (P10) et Karine LE (P10)21-11 / 14-21 / 21-14
2018-03-19MeungChaingyJ-6LienSDP11Victoire Mary LECOINTE (P12)21-19 / 17-21 / 21-14
2018-02-12MeungClery-1J-5LienDDP12DéfaiteNathanaëlle GARRIGUES (NC)Laetitia PARARD (P11) et Elisabeth TELLIER (P11)21-9 / 21-9
2018-02-12MeungClery-1J-5LienSDP12Défaite Laetitia PARARD (P10)21-9 / 21-5
2018-01-29MeungLailly-2J-4LienDDP12VictoireSandrine MEHAT (D9)Laëtitia GARCIA (P12) et Deborah DEFORGES (P12)23-21 / 21-15
2018-01-29MeungLailly-2J-4LienSDP12Victoire Celine BADOIS (P12)21-15 / 10-21 / 21-18
2018-01-15MeungLailly-2J-3LienDDP12DéfaitePatricia PLANCQUEEL (P12)Nadège BORDAGE (P12) et Celine BADOIS (P12)21-16 / 21-19
2018-01-15MeungLailly-2J-3LienSDP12Victoire Laëtitia GARCIA (P12)18-21 / 21-13 / 21-14
2017-11-20MeungChaingyJ-1LienDDP12DéfaitePatricia PLANCQUEEL (P12)Karine LE (P11) et Noemie GASCON (D9)21-14 / 22-20
2017-11-20MeungChaingyJ-1LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Mary LECOINTE (NC) et Tanguy VIANNE (NC)21-5 / 21-14
2017-03-27LMA3LBC2J6LienDDP12VictoireNathanaëlle GARRIGUES (NC)Laëtitia GARCIA (P12) et Nadège BORDAGE (P12)21-18 / 21-15
2017-03-27LMA3LBC2J6LienSDP12Victoire Celine BADOIS (P12)21-18 / 21-14
2017-03-27LMA3LBC2J6LienDXP12DéfaiteArnault THAUVIN (NC)Celine BADOIS (P11) et Cédric DUCHET (P12)21-12 / 21-18
2017-03-06LMA3LBC3J5LienDDP12DéfaiteNathanaëlle GARRIGUES (NC)Deborah DEFORGES (NC) et Celine BADOIS (P12)21-15 / 21-14
2017-03-06LMA3LBC3J5LienSDP12Défaite Julie LASNIER (P11)21-12 / 21-16
2017-03-06Meung-sur-LoireChaingyJ5LienDDP12DéfaiteMarie COURTEMANCHE (P10)Karine LE (P12) et Mélanie MASLAG (P12)21-19 / 21-15
2017-03-06Meung-sur-LoireChaingyJ5LienSDP12Défaite Noemie GASCON (P11)21-15 / 21-5
2017-03-06LMA3LBC3J5LienDXP12VictoireLaurent CHIRON (P12)Julie LASNIER (P12) et Vincent THIERY (P12)21-12 / 21-13
2017-01-23Meung s/ Loire 1C.L.T.Orléans 6Journée 7 CLienDXP11DéfaiteBastien VAUGOYEAU (P12)Adeline LEGENDRE (P12) et Maxence LEGENDRE (D9)21-19 / 21-15
2017-01-23Meung s/ Loire 1C.L.T.Orléans 6Journée 7 CLienDDP12DéfaiteFrédérique JAFFEUX (D7)Myriam MUNOZ (D9) et Sharon OROBELLO (D8)21-8 / 21-15
2016-12-05Meung-sur-LoireChaingyJ2LienDXP11VictoireFabrice MEHAT (P12)Eloise JEUFFRAULT (P12) et Antoine LAVALLIERE (P12)21-19 / 19-21 / 21-12
2016-11-21Meung-sur-LoireCléry-Saint-AndréJ1LienSDP12Défaite Aurélie COLLET (P12)21-11 / 21-10
2016-11-21Meung-sur-LoireCléry-Saint-AndréJ1LienDXP11DéfaiteKevin KOCH (P11)Séverine THOMAS (D9) et Franck DE BEJA (D9)21-12 / 21-11
2016-04-12MeungLaillyJ6LienDXP3DéfaiteChristophe RIEU (P3)Samantha CAMISULI (P2) et Frédéric LABLEE (P3)21-17 / 21-4
2016-04-12MeungLaillyJ6LienSDP3Défaite Samantha CAMISULI (P3)21-10 / 21-18
2016-03-21MeungSt AyJ5LienSDP3Défaite Noemie GASCON (P3)21-16 / 21-19
2016-02-15MeungChaingyJ4LienSDP3Victoire Alexandra ROBLEDO (P3)21-13 / 21-18
2016-02-15MeungChaingyJ4LienDXP3VictoireXavier DERNIS (P3)Alexandra ROBLEDO (P3) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-6
2016-01-25MeungChaingyJ3LienSDP3Défaite Alexandra ROBLEDO (P3)21-17 / 21-13
2016-01-25MeungChaingyJ3LienDXP3VictoireXavier DERNIS (P3)Mélanie MASLAG (D9) et Franck BONJOUR (NC)21-14 / 21-19
2015-12-07MeungSt AyJ2LienDXP3DéfaiteXavier DERNIS (P3)Manon DA SILVA (P3) et Antoine SALOMON (P2)23-21 / 21-15
2015-12-07MeungSt AyJ2LienDDP3DéfaiteAurélie HOURY (P3)Julie DODET (P3) et Sandrine GAUTIER (P3)21-8 / 21-5
2015-12-07MeungSt AyJ2LienSDP3Défaite Sandrine GAUTIER (P2)21-8 / 21-3
2015-11-30MeungLaillyJ1LienSDNCDéfaite Samantha CAMISULI (P3)21-7 / 21-4
2015-11-30MeungLaillyJ1LienDDNCDéfaitePatricia PLANCQUEEL (NC)Julie LASNIER (P3) et Elsa WACAPOU (P3)21-7 / 21-13