Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07057044FemmeLy-ly CHAISeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
60.41D7110.9R6251.54R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD3 MixteASIBAD 88100.00
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteSBBC 1 00 
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 4 MixteASIBAD 1 232191.30

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01ASIBADBBDJ2LienDXR5VictoireRomain VEROVE (D7)Myriam BUHINIER (D7) et Christophe GUILLEVIC (D9)21-5 / 21-17
2019-12-01ASIBADSBBCJ2LienDDR6VictoireGerlindé MOAL (R6)Caroline GILLON (P10) et Gwenaëlle PELTIER (D7)21-8 / 21-18
2019-12-01ASIBADSBBCJ2LienDXR5VictoireRomain VEROVE (D7)Gwenaëlle PELTIER (D8) et Hermann OUATTARA (P10)21-5 / 21-13
2019-12-01ASIBADBBDJ2LienDDR6VictoireGerlindé MOAL (R6)Nathalie CUREAU (D8) et Myriam BUHINIER (D8)21-8 / 21-9
2019-11-17ASIBADASPCJ1LienDXR5VictoireRomain VEROVE (D8)Beatrice ROLAND (R6) et Patrick TISSERANT (R6)21-15 / 21-5
2019-11-17ASIBADBCJ1LienDDR6VictoireGerlindé MOAL (R6)Noémie SALMON (D9) et Julie CUREAU (D9)21-5 / 21-15
2019-11-17ASIBADBCJ1LienDXR5VictoireRomain VEROVE (D8)Julie CUREAU (D7) et Benoit DELAUNAY (D9)21-9 / 21-19
2019-11-17ASIBADASPCJ1LienDDR6VictoireGerlindé MOAL (R6)Juliette CHAMPIGNY (D9) et Justine GIRARD (D9)21-4 / 21-7
2018-02-25ASIBAD 1ASA 2J7LienSDD9Défaite Estelle PEQUIN (D9)21-13 / 13-21 / 21-19
2018-02-25ASIBAD 1ASA 2J7LienDXD9VictoireDidier THOMAS (D9)Estelle PEQUIN (D9) et Cédric CHARPENTIER (D9)22-20 / 21-14
2018-02-25ASIBAD 1VSABAD 2J7LienSDD9Victoire élodie THABARIN (P12)21-12 / 21-10
2018-02-25ASIBAD 1VSABAD 2J7LienDDD8VictoireLaurence BOCQUEL (P11)élodie THABARIN (P11) et ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-9
2018-02-11ASIBAD 1SBBC 2J6LienSDP10Victoire Gwenaëlle PELTIER (D9)21-15 / 21-9
2018-02-11ASIBAD 1BCS 2J6LienDXD9VictoireOlivier BASIN (P10)Coralie PIN (P10) et Thomas NIZOU (P10)21-15 / 21-15
2018-02-11ASIBAD 1BCS 2J6LienSDP10Victoire Coralie PIN (D9)21-13 / 21-14
2018-02-11ASIBAD 1SBBC 2J6LienDXD9VictoireDidier THOMAS (D9)Gwenaëlle PELTIER (D7) et Hermann OUATTARA (P10)21-19 / 21-10
2018-01-28ASIBAD 1BB49 2J5LienSDP10Victoire Cathy GRIMAULT (P11)21-12 / 21-13
2018-01-28ASIBAD 1V3000 1J5LienDDD8VictoireSophie ROBIN (P12)Aurélie CREPELLIERE (P10) et Lydie MORANGE (P10)21-8 / 19-21 / 22-20
2018-01-28ASIBAD 1V3000 1J5LienSDP10Victoire Aurélie CREPELLIERE (D9)21-12 / 21-14
2018-01-28ASIBAD 1BB49 2J5LienDXD9VictoireRichard ROUX (P11)Cathy GRIMAULT (P11) et Noel CHOUTEAU (P12)21-9 / 21-11
2018-01-07ASIBAD 1AGCB 1J4LienDDD9VictoireMarion BASIN (P10)Florence RITOUET (P12) et Christelle NAYS (NC)21-7 / 21-13
2018-01-07ASIBAD 1AGCB 1J4LienSDP11Victoire Céline ESNAULT (P10)21-10 / 21-9
2017-12-17ASIBAD 1VSABAD 2J3LienDDD9VictoireLaurence BOCQUEL (P12)Camille DANTEC (P11) et Mathilde SPIESSER (P12)21-10 / 21-15
2017-12-17ASIBAD 1ASA 2J3LienDXD9DéfaiteDidier THOMAS (D9)Estelle PEQUIN (D9) et Cédric CHARPENTIER (D9)21-16 / 21-17
2017-12-17ASIBAD 1ASA 2J3LienDDD9VictoireLaurence BOCQUEL (P12)Laure COUSSEAU (P12) et Susie DUVIVIER (P11)21-12 / 21-17
2017-12-17ASIBAD 1VSABAD 2J3LienSDP11Victoire Camille DANTEC (P12)21-6 / 21-7
2017-11-26ASIBAD 1SBBC 2J2LienSDP11Victoire Caroline GILLON (P12)21-17 / 21-6
2017-11-26ASIBAD 1SBBC 2J2LienDXD9VictoireDidier THOMAS (P10)Gwenaëlle PELTIER (D7) et Hermann OUATTARA (P11)21-11 / 15-21 / 21-19
2017-11-26ASIBAD 1BCS 2J2LienDDP10VictoireLaurence BOCQUEL (P12)Emilie GENNETAY (P12) et Gwendoline EON (P12)21-6 / 21-16
2017-11-26ASIBAD 1BCS 2J2LienDXD9VictoireDidier THOMAS (P10)Emilie MARCAIS (P12) et Frederic CROUILLEBOIS (P10)21-8 / 21-13
2017-11-05ASIBAD 1V3000 1J1LienDXD9VictoireDidier THOMAS (D9)Julie FRUCHAUD (P12) et Gabriel JEAN-FRANCOIS (P10)21-7 / 21-12