Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07056279FemmeEmilie GUAYVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.34D98.89D94.86P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclub de MeuseIC 55 BCBad Cousances161062.50
2017Championnat Interclub MeuseCousancesBad Cousances221672.73
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 2BC2Bad Cousances181794.44
2015Championnat Interclub de la MeuseDivision 1BCBad Cousances8787.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BCSAVIC 55 LienDXP10DéfaiteGuillaume CHAUVELOT (P11)Emilie VALENZISI (D7) et Guillaume HAMELIN (D8)21-13 / 19-21 / 21-16
2019-04-07BCSAVIC 55 LienDDD9DéfaiteLyse GIROUD (P10)Audrey GERBER (D8) et Emilie VALENZISI (D9)21-11 / 13-21 / 21-16
2019-03-03BCFAEC 2 IC 55 LienSDD9Victoire Océane MATHIEU (P11)21-12 / 21-17
2019-03-03BCFAEC 2 IC 55 LienDDD9VictoireAngélique HERTEMANN (P11)Jeanne BARGES (P10) et Sandrine ANDRE (D9)21-15 / 21-19
2019-03-03BCFAECIC 55 LienSDD9Victoire Laly OUDIN (D8)21-5 / 21-11
2019-03-03BCFAECIC 55 LienDDD9VictoireAngélique HERTEMANN (P11)Laly OUDIN (D9) et Lou PONSIGNON (D9)21-19 / 19-21 / 21-19
2019-02-03BCABCIC 55 LienSDD9Victoire Lorraine PHILIPPOT (P10)21-17 / 21-9
2019-02-03BCABCIC 55 LienDDD9VictoireAngélique HERTEMANN (NC)Lorraine PHILIPPOT (D9) et Thaïs LELIEVRE (P12)19-21 / 21-16 / 21-14
2019-02-03BCSAV 2IC 55 LienSDD9Défaite Lucile BARRAULT (D9)21-12 / 15-21 / 21-17
2019-02-03BCSAV 2IC 55 LienDDD9VictoireAngélique HERTEMANN (NC)Rachel ROCHER (P10) et Lucile BARRAULT (P11)21-18 / 21-17
2019-01-06BCVS IC 55 LienSDD9Victoire Séverine FRANCOIS (P10)21-7 / 21-19
2019-01-06BCSAVIC 55 LienSDD9Victoire Audrey GERBER (P10)19-21 / 21-6 / 21-17
2018-12-02BCABAIC 55 LienDDD9DéfaiteMonaëlle LUNA (P12)Karen AUDAS (D8) et Amélie DEPUYDT (D9)21-15 / 15-21 / 21-12
2018-12-02BCABAIC 55 LienSDD9Victoire Amélie DEPUYDT (P10)21-17 / 21-13
2018-12-02BCBBCIC 55 LienDDD9DéfaiteMonaëlle LUNA (P12)Audrey CHAISE (D8) et Inès HOVASSE (R6)21-19 / 21-14
2018-12-02BCBBCIC 55 LienSDD9Défaite Inès HOVASSE (R6)17-21 / 21-19 / 21-18
2018-04-08CousancesCommercyJ5LienDDD9VictoireMaryse FORET (P12) wo_vol
2018-04-08CousancesAncemontJ5LienSDP10Défaite Karen AUDAS (P10)21-17 / 11-21 / 21-19
2018-04-08CousancesVolant SammielloisJ5LienSDP10Victoire Séverine FRANCOIS (P10)21-15 / 16-21 / 21-18
2018-04-08CousancesVolant SammielloisJ5LienDDD9VictoireMaryse FORET (P12)Séverine FRANCOIS (D9) et Lucie VALHEM (D8)22-20 / 17-21 / 21-18
2018-04-08CousancesCommercyJ5LienSDP10Défaite Lorraine PHILIPPOT (P10)21-15 / 3-21 / 21-17
2018-04-08CousancesAncemontJ5LienDDD9DéfaiteMaryse FORET (P12)Leopoldine LEMESSIER (D8) et Karen AUDAS (D8)21-19 / 22-20
2018-02-25CousancesAncemontJ4LienDDD9VictoireLyse GIROUD (P10)Karen AUDAS (D8) et Amélie DEPUYDT (D9)19-21 / 24-22 / 21-9
2018-02-25CousancesClermontJ4LienDDD9VictoireLyse GIROUD (P10)Océane ZAMBAUX (P10) et Jeanne BARGES (P10)21-14 / 21-12
2018-02-25CousancesAncemontJ4LienDXP10DéfaiteGuillaume CHAUVELOT (P10)Karen AUDAS (D8) et Dorian COLSON (D8)22-20 / 21-13
2018-02-25CousancesClermontJ4LienSDD9Victoire Anne-sophie AYET (P12)21-9 / 21-4
2018-01-07CousancesClermontJ3LienSDP10Victoire Océane MATHIEU (P12)21-4 / 21-9
2018-01-07CousancesVerdunJ3LienSDP10Victoire Carolane PETIT (P11)21-10 / 21-8
2018-01-07CousancesBar le duc 3J3LienDXP10VictoireGuillaume CHAUVELOT (P10)Frédérique HENRY (P10) et François SAUTY (P10)21-3 / 21-19
2018-01-07CousancesClermontJ3LienDDP10VictoireLyse GIROUD (P10)Anne-sophie AYET (P11) et Océane MATHIEU (P12)21-2 / 21-13
2017-11-26CousancesCommercyJ2LienDXP10DéfaiteGuillaume CHAUVELOT (P10)Laetitia SACCHIERO (D8) et Donovan KRUG (D8)21-08 / 21-14
2017-11-26CousancesCommercyJ2LienDDP10DéfaiteLyse GIROUD (P10)Laetitia SACCHIERO (D8) et Lorraine PHILIPPOT (P10)23-21 / 21-12
2017-11-26CousancesBar le duc 3J2LienDDP10VictoireLyse GIROUD (P10)Veronique PAILLARD (P11) et Perrine BOITEUX (P10)21-13 / 21-12
2017-11-26CousancesBar le duc 3J2LienSDP10Victoire Perrine BOITEUX (P11)21-15 / 21-9
2017-10-15CousancesVerdunJ1LienDDP10VictoireLucie SEPULCHRE (D7)Stéphanie HIBLOT (D9) et Carolane PETIT (P10)21-15 / 21-17
2017-10-15CousancesVerdunJ1LienSDD9Victoire Stéphanie HIBLOT (P10)21-13 / 21-12
2017-10-15CousancesVolant SammielloisJ1LienSDD9Victoire Lucie VALHEM (P10)21-17 / 21-11
2017-10-15CousancesVolant SammielloisJ1LienDDP10VictoireLucie SEPULCHRE (D7)Séverine FRANCOIS (D8) et Lucie VALHEM (D8)22-24 / 21-8 / 21-17
2017-04-09D2BC2SAV35LienSDD9Victoire Sandrine ANDRE (D9)21-17 / 21-5
2017-04-09D2BC2SAV35LienDDP10VictoireMaryse FORET (P12)Sandrine ANDRE (D9) et Carolane PETIT (P10)21-17 / 21-17
2017-04-09D2BC2ABC25LienDDP10VictoireMaryse FORET (P12) wo_vol
2017-04-09D2BC2ABC25LienSDD9Victoire  wo_vol
2017-03-12D2BC2BBC34LienSDD9Victoire Veronique PAILLARD (P12)21-12 / 21-10
2017-03-12D2BC2BBC34LienDDP10VictoireLyse GIROUD (P10)Veronique PAILLARD (P12) et Frédérique HENRY (P10)21-12 / 23-21
2017-02-12D2BC2FAECB13LienDXP11DéfaiteRaphael BARROIS (P12)Jeanne BARGES (P10) et Didier SIRI (P11)21-16 / 23-21
2017-02-12D2BC2FAECB13LienDDP10VictoireLyse GIROUD (P10)Jeanne BARGES (P11) et Océane ZAMBAUX (P10)21-10 / 21-4
2017-02-12D2BC2ABC23LienSDD9Victoire Lucile SAROCCHI (D9)21-10 / 21-16
2017-02-12D2BC2ABC23LienDDP10VictoireLyse GIROUD (P10)Jeanne MOLIN (P12) et Léa MONGARS (P12)21-14 / 21-8
2016-12-18D2BC2SAV22LienDDP11VictoireLyse GIROUD (P11)Stéphanie HIBLOT (P11) et Amélie GEORGE (NC)21-12 / 21-10
2016-12-18D2BC2SAV22LienSDD9Victoire Stéphanie HIBLOT (P10)21-17 / 19-21 / 21-12
2016-12-18D2BC2SAV32LienDDP11VictoireLyse GIROUD (P11)Sandrine ANDRE (D9) et Carolane PETIT (P12)21-10 / 21-11
2016-12-18D2BC2SAV32LienDXP11VictoireJulien CHAROY (NC)Carolane PETIT (P12) et Clément GUTIERREZ (NC)21-10 / 21-11
2016-11-20D2BC2BBC31LienDXP10VictoireGuillaume CHAUVELOT (P10)Frédérique HENRY (D9) et François SAUTY (P11)21-15 / 21-15
2016-11-20D2BC2FAECB11LienDDP11VictoireLyse GIROUD (P11)Jeanne BARGES (P11) et Océane ZAMBAUX (P11)21-17 / 21-15
2016-11-20D2BC2FAECB11LienSDD9Victoire Océane ZAMBAUX (D9)21-13 / 12-21 / 21-10
2016-11-20D2BC2BBC31LienDDP11VictoireLyse GIROUD (P11)Sophie PELTIER (D9) et Frédérique HENRY (P10)21-6 / 21-9
2016-04-10D1.55BCSAV25ème journéeLienSDP2Victoire Stéphanie HIBLOT (P2)21-10 / 21-10
2016-04-10D1.55BCSAV15ème journéeLienDXP2DéfaiteGuillaume CHAUVELOT (D9)Marine OBJOIS (R6) et Antoine HAUGER (R6)21-15 / 21-15
2016-04-10D1.55BCSAV15ème journéeLienSDP2Victoire Marine OBJOIS (D7)21-17 / 21-18
2016-04-10D1.55BCSAV25ème journéeLienDXP2VictoireJeremy DARDOISE (NC) wo_vol
2015-11-22D1.55BCABC21ère journéeLienDXNCVictoireGuillaume CHAUVELOT (D9)Claire SIRDEY (NC) et Stéphane GEREBEN (D9)25-23 / 21-12
2015-11-22D1.55BCABC11ère journéeLienDDNCVictoireANONYME Anonyme (D8)Lorraine PHILIPPOT (P1) et Gwendoline ROUSSEAU (D9)21-13 / 21-8
2015-11-22D1.55BCABC21ère journéeLienSDNCVictoire Claire SIRDEY (NC)21-7 / 21-9
2015-11-22D1.55BCABC11ère journéeLienSDNCVictoire Gwendoline ROUSSEAU (D9)21-12 / 19-21 / 23-21