Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07055624FemmeEmilie FARNOUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P124P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BCBC4Club De Badminton Castelpontin6466.67
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4BCBC4Club De Badminton Castelpontin10550.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D5BFLEPPF.l.e.p Perignat Les Sarliève200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-17D4BCBC4RBC5D4BLienDDP10VictoireAurèle RIBOT (D9)Stephanie BERNELAS (P12) et Edwige RACHEZ (P12)21-10 / 21-7
2018-02-03D4BCBC4BBC3D4BLienDDP10VictoireAurèle RIBOT (D9)Floriane CHALIER (P12) et Anne-lise RODIER (P12)21-8 / 21-16
2018-01-20D4BCBC4BEC2D4BLienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Marie-laure FOURNIER (P11) et Corinne MOUSSE (P10)26-24 / 13-21 / 21-13
2017-12-23D4BCBC4BCC3D4BLienDDP10VictoireANONYME Anonyme (D9)Pauline MARIA (P11) et Laurane LIGER (P12)21-13 / 21-13
2017-12-09D4BCBC4ProPATRIA1D4BLienDXP11DéfaiteThierry VEISSAIRE (NC)Laëtitia CABRERA-MANSILLA (NC) et Fabien TILLET (P12)21-15 / 21-16
2017-11-25D4BCBC4RBC5D4BLienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Lisa BOISSY (P10) et Edwige RACHEZ (P12)21-17 / 21-19
2017-04-21D4BCBC4ENFIP1J5RLienDDP10VictoireAurèle RIBOT (P11)Pamela RAIMBAULT (P11) et Christelle RUSSET (P11)21-17 / 21-13
2017-04-07D4BCBC4USI3J4RLienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Eva KLING (P11) et Maryvonne GIRARDIN (P10)21-10 / 18-21 / 21-16
2017-03-24D4BCBC4VCB3J3RLienDDP11VictoireAurèle RIBOT (P12)Estelle VANTALON (P10) et Laura EDERN (P10)14-21 / 21-18 / 21-9
2017-02-24D4BCBC4VDD9J2RLienDDP12DéfaiteAurèle RIBOT (P12)Lucie CUNIER (P11) et Solene VATIN (P11)21-13 / 21-19
2017-02-10D4BCBC4BCC3J1RLienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Chantal BOUAMRA (D9) et Carole JENVRIN (D9)21-9 / 21-11
2017-01-27D4BCBC4ENFIP1J5ALienDDP12VictoireAurèle RIBOT (P12)Christelle RUSSET (P12) et Desiree BRUN (P12)21-11 / 21-13
2017-01-13D4BCBC4USI3J4ALienDXP10DéfaiteFabien GOUSSET (P11)Chloé BLOSSE (D9) et Jean-michel SCHANDENE (P11)21-13 / 21-13
2016-12-23D4BCBC4VCB3J3ALienDXP10DéfaiteFabien GOUSSET (P12)Florie BERTRIX (P10) et Kevin TOURENNE (P11)21-17 / 21-18
2016-12-09D4BCBC4VDD9J2ALienDXP11VictoireFabien GOUSSET (NC)Nelly CRUVELLIER (NC) et Emmanuel VERGES (NC)21-14 / 18-21 / 21-8
2016-11-26D4BCBC4BCC3J1ALienDXP11VictoireFabien GOUSSET (NC)Myriam THOMAS-LAGUET (P10) et Raphaël MALLECOURT (P11)21-13 / 18-21 / 21-15
2016-05-06D5BFLEPPVDD 9J5RLienDXP3DéfaiteJean pierre ROSSET (P3)Marie-annick LEMAITRE (P2) et Jean-pierre MARC (P2)21-10 / 21-11
2016-02-12D5BFLEPPCBC 4J1RLienDDNCDéfaiteChloe BOYARD (P3)Agnès DALLERY (P2) et Nathalie SUCHET (P2)21-13 / 26-24