Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07055622FemmeANONYME AnonymeVeteran 4OuiNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P118.65D96.2P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3AIMBAD7I'M BAD Beaumont11100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63Vétérans DVACBC 1VClub De Badminton Castelpontin7342.86
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 Vétérans Classement 3-4CBC 1VClub De Badminton Castelpontin2150.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 classement 10-12CBC5Club De Badminton Castelpontin44100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ACBC5Club De Badminton Castelpontin15853.33
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BCBC4Club De Badminton Castelpontin12866.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 13-16CBC4Club De Badminton Castelpontin4375.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4BCBC4Club De Badminton Castelpontin800.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4 Classement 16-18CBC4Club De Badminton Castelpontin3266.67
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D5BFLEPPF.l.e.p Perignat Les Sarliève11654.55
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D5 Classement 1-4FLEPP1F.l.e.p Perignat Les Sarliève2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-23D3AIMBAD7BEG1D3ALienDDD9VictoireNoëlle CHAMPREDONDE (P10)Karine JOLLY (P10) et Adeline MELOUX (P12)21-17 / 23-21
2019-06-01classCBC 1VCB 1VIC63 Vétérans Classement 3-4LienDXP10DéfaiteThierry MALLET (D9)Sophie BLUY (D9) et Arnaud DENIS (D9)21-13 / 21-9
2019-06-01classCBC 1VCB 1VIC63 Vétérans Classement 3-4LienDDD9VictoireANONYME Anonyme (P10)Sophie BLUY (P10) et Hélène LACOUR (P11)21-19 / 22-20
2019-06-01classCBC5RBC5classement 10-12LienDDD9VictoireANONYME Anonyme (P10)Anaïs CHARRA (P12) et Meryam COMBRET (P11)21-10 / 21-5
2019-06-01classCBC5ProPatria2classement 10-12LienDXP10VictoireJean-paul RAT (P10)Emeline LAUER (P11) et Nicolas MOREY (P11)13-21 / 21-11 / 21-18
2019-06-01classCBC5ProPatria2classement 10-12LienDDD9VictoireChristelle COCHARD (P10)Anais BERSEZ (P10) et Emeline LAUER (P10)21-10 / 18-21 / 21-14
2019-06-01classCBC5RBC5classement 10-12LienDXP10VictoireLuis DE LA ROSA (P12)Anaïs CHARRA (P12) et Stephane MESTRE (P10)21-16 / 21-14
2019-04-20D4ACBC5MBC1D4ALienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Nathalie PIC (D9) et Sophie PHAM (D9)16-21 / 21-19 / 21-18
2019-04-20D4ACBC5MBC1D4ALienDXP10DéfaiteJean-paul RAT (P10)Stephanie BENOIS (D9) et Bernard GONZALEZ (P12)21-14 / 21-12
2019-04-13DVACBC 1VI'MBAD 1VIC63V ALienDXP10DéfaiteFabien GOUSSET (P12)Noëlle CHAMPREDONDE (P10) et Emeric SIMONNEAU (R6)21-10 / 21-4
2019-04-06D4ACBC5CSA2D4ALienDDD9DéfaiteElodie BONTEMPS (P10)Marie-emilie LAMAISON (P12) et Lou BOSSOREILLE (P12)21-16 / 10-21 / 21-19
2019-04-06D4ACBC5CSA2D4ALienDXP10DéfaiteAndré JOUVE (P10)Lou BOSSOREILLE (P10) et Christophe CLAUD (D9)21-15 / 21-15
2019-04-06DVACBC 1VVDD 2VIC63V ALienDDD9VictoireChristelle COCHARD (P10)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8) et Judith NOSSENT (P12)16-21 / 21-14 / 21-16
2019-04-06DVACBC 1VVDD 2VIC63V ALienDXP10DéfaiteJean-jacques MONTAGNON (D9)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8) et Jean-pierre MARC (P12)21-11 / 21-6
2019-03-23DVACBC 1VVDD 2VIC63V ALienDXP10VictoireThierry MALLET (D9)Catherine BOINET (P10) et Jean-pierre MARC (P12)21-16 / 21-15
2019-03-23D4ACBC5VDT3D4ALienDDD9VictoireANONYME Anonyme (P10)Priscilla FOSSE (P10) et Nelly LADEVIE (P10)21-15 / 21-13
2019-03-23D4ACBC5VDT3D4ALienDXP10DéfaiteJean-paul RAT (P10)Nelly LADEVIE (P12) et Alexandre PAILLARD (P12)9-21 / 21-13 / 21-18
2019-03-23DVACBC 1VVDD 2VIC63V ALienDDD9VictoireChristelle COCHARD (P10)Judith NOSSENT (P12) et Catherine BOINET (P11)21-17 / 21-18
2019-03-16DVACBC 1VI'MBAD 1VIC63V ALienDXP10DéfaiteJean-paul RAT (P10)Julie VILAY (R6) et Thierry ROCHON (P11)21-14 / 21-12
2019-03-16DVACBC 1VI'MBAD 1VIC63V ALienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Julie VILAY (D9) et Patricia NIFLE (R6)21-15 / 21-10
2019-02-23D4ACBC5USI3D4ALienDDD9VictoireElodie BONTEMPS (P10)Ludivine BOZEC (P12) et Elisabeth GUILBERT (P12)21-10 / 21-12
2019-02-23D4ACBC5USI3D4ALienDXP10VictoireJean-paul RAT (P11)Bérénice MORCRETTE MUNIER (P12) et Frederic PERISSE (P12)21-12 / 18-21 / 21-14
2019-02-09D4ACBC5BALEZ2D4ALienDDD9VictoireElodie BONTEMPS (P10)Amandine ROCHE (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-18 / 21-19
2019-01-26D4ACBC5MBC1D4ALienDDD9DéfaiteElodie BONTEMPS (D9)Sophie PHAM (D9) et Nathalie PIC (D9)21-13 / 21-15
2018-12-29D4ACBC5CSA2D4ALienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Marie-lou GELIN (P12) et Blandine LOCRET (P12)14-21 / 21-17 / 22-20
2018-12-15D4ACBC5VDT3D4ALienDXP11VictoireFabien GOUSSET (P12)Elise BERTHOLET (P11) et Alexandre PAILLARD (NC)21-19 / 21-5
2018-12-15D4ACBC5VDT3D4ALienDDD9VictoireANONYME Anonyme (P10)Priscilla FOSSE (P12) et Elodie DARTAYRE (NC)21-6 / 21-13
2018-12-01D4ACBC5USI3D4ALienDXP11VictoireJean-paul RAT (P12)Alexiane DUDA (NC) et Frederic PERISSE (P12)21-5 / 11-21 / 21-16
2018-11-17D4ACBC5BALEZ2D4ALienDDD9VictoireElodie BONTEMPS (P10)Amandine ROCHE (P10) et Aurelie RALKOS (P12)21-10 / 21-17
2018-06-09D4 ClCBC4I'MBAD8IC63 D4 Classement 13-16LienDDP10VictoireAurèle RIBOT (D7)Marianne RUDEL (P12) et Kelly RODRIGUES (P12)21-16 / 21-18
2018-06-09D4 ClCBC4I'MBAD8IC63 D4 Classement 13-16LienDXP12DéfaiteThierry VEISSAIRE (P12)Manon TEYSSIER (P12) et Alexis VOLHUER (P12)21-16 / 21-11
2018-06-09D4 ClCBC4ENFIP1IC63 D4 Classement 13-16LienDDD9VictoireAurèle RIBOT (D8)Desiree BRUN (P10) et Christelle RUSSET (P10)21-13 / 21-11
2018-06-09D4 ClCBC4ENFIP1IC63 D4 Classement 13-16LienDXP11VictoireThierry VEISSAIRE (P12)Sonia FARAGO (P12) et Alexandre BOTTIER (P12)16-21 / 21-19 / 21-17
2018-05-05D4BCBC4BBC3D4BLienSDP11Défaite Floriane CHALIER (P12)21-18 / 24-22
2018-05-05D4BCBC4BBC3D4BLienDDD9VictoireAurèle RIBOT (D8)Floriane CHALIER (P12) et Doriane RIPOCHE (P12)21-10 / 15-21 / 21-13
2018-04-14D4BCBC4BEC2D4BLienSDP11Victoire Corinne MOUSSE (P12)21-9 / 21-14
2018-04-14D4BCBC4BEC2D4BLienDDD9VictoireAurèle RIBOT (D8)Marie-laure FOURNIER (P10) et Corinne MOUSSE (P10)21-7 / 21-17
2018-03-17D4BCBC4ProPATRIA1D4BLienSDP11Défaite Eléonore MONTAVIT (P11)21-10 / 21-12
2018-03-17D4BCBC4ProPATRIA1D4BLienDDD9VictoireAurèle RIBOT (D8)Emilie MOURGUES (P11) et Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P12)21-12 / 21-4
2018-02-17D4BCBC4RBC5D4BLienSDP11Victoire Edwige RACHEZ (P12)21-10 / 21-9
2018-02-03D4BCBC4BBC3D4BLienSDP11Victoire Floriane CHALIER (P12)21-16 / 21-15
2018-01-20D4BCBC4BEC2D4BLienDDD9DéfaiteEmilie FARNOUX (P10)Marie-laure FOURNIER (P11) et Corinne MOUSSE (P10)26-24 / 13-21 / 21-13
2017-12-23D4BCBC4BCC3D4BLienDDD9VictoireEmilie FARNOUX (P10)Pauline MARIA (P11) et Laurane LIGER (P12)21-13 / 21-13
2017-12-09D4BCBC4ProPATRIA1D4BLienDDP10DéfaiteJulie PRADAL (P12)Eléonore MONTAVIT (D9) et Laëtitia CABRERA-MANSILLA (NC)21-11 / 21-16
2017-11-25D4BCBC4RBC5D4BLienDDP10VictoireEmilie FARNOUX (P10)Lisa BOISSY (P10) et Edwige RACHEZ (P12)21-17 / 21-19
2017-06-09D4 ClCBC4MBC2IC63 D4 Classement 16-18LienDDP11VictoireLola PERTUS (R6)Julie MARIE (P11) et Magali JOUVE (P12)21-14 / 21-17
2017-06-09D4 ClCBC4BEG2IC63 D4 Classement 16-18LienDDP11VictoireAurèle RIBOT (P10)Chantal EXCOFFON (P12) et Charlotte RECH (P12)21-16 / 21-10
2017-06-09D4 ClCBC4MBC2IC63 D4 Classement 16-18LienDXP12DéfaitePhilippe CHARBONNIER (P12)Julie MARIE (P10) et Jerome TRIPEAU (P12)21-15 / 16-21 / 21-16
2017-04-07D4BCBC4USI3J4RLienDDP11DéfaiteEmilie FARNOUX (P11)Eva KLING (P11) et Maryvonne GIRARDIN (P10)21-10 / 18-21 / 21-16
2017-03-24D4BCBC4VCB3J3RLienSDP12Défaite Florie BERTRIX (D9)21-10 / 21-17
2017-02-24D4BCBC4VDD9J2RLienSDP12Défaite Lucie CUNIER (P10)21-9 / 21-14
2017-02-10D4BCBC4BCC3J1RLienDDP11DéfaiteEmilie FARNOUX (P12)Chantal BOUAMRA (D9) et Carole JENVRIN (D9)21-9 / 21-11
2017-01-27D4BCBC4ENFIP1J5ALienSDP12Défaite Nathalie TENNIER (P11)21-15 / 21-14
2017-01-13D4BCBC4USI3J4ALienSDP12Défaite Chloé BLOSSE (D7)21-11 / 21-11
2016-12-09D4BCBC4VDD9J2ALienDDP10DéfaiteJulie PRADAL (NC)Lucie CUNIER (P12) et Léa CARTRY (P12)21-19 / 21-13
2016-11-26D4BCBC4BCC3J1ALienDDP10DéfaiteJulie PRADAL (NC)Chantal BOUAMRA (D9) et Amélie POUILLE (NC)21-11 / 21-8
2016-06-10D5FFLEPP1ABCD7IC63D5 Classement 1-4LienDDP1DéfaiteChloe BOYARD (P2)Léa POULBOT (P1) et Cathie BARRIOL (P2)21-8 / 21-7
2016-06-10D5FFLEPP1VDP1IC63D5 Classement 1-4LienDDP1VictoireClaire MOSNIER (P1)Corinne VARAGNAT (P2) et Sandrine BARD (P2)23-21 / 21-15
2016-05-06D5BFLEPPVDD 9J5RLienDDP1DéfaiteChloe BOYARD (P2)Anais MOREAU (P2) et Marie-annick LEMAITRE (P3)21-15 / 17-21 / 21-17
2016-04-08D5BFLEPPProPATRIAJ4RLienDDP1VictoireClaire MOSNIER (P1)Sandy FORGEOIS (P2) et Anais BERSEZ (NC)21-18 / 21-13
2016-04-08D5BFLEPPProPATRIAJ4RLienDXP2DéfaiteJean pierre ROSSET (P3)ANONYME Anonyme (NC) et Cyrile LABAT (P1)21-9 / 21-10
2016-03-11D5BFLEPPMBC 2J2RLienDDP2VictoireChloe BOYARD (P3)Elodie TOURON (P3) et Christine KAESER (P3)21-10 / 21-15
2016-02-12D5BFLEPPCBC 4J1RLienDXP3DéfaiteJean pierre ROSSET (P3)Agnès DALLERY (P3) et Philippe CHARBONNIER (P3)21-16 / 12-21 / 21-11
2016-01-29D5BFLEPPVDD 9J5ALienSDP3Défaite Anais MOREAU (P3)21-6 / 21-16
2016-01-29D5BFLEPPVDD 9J5ALienDDP3VictoireClaire MOSNIER (P3)Aurelie CHANTEMESSE (P2) et Anais MOREAU (P3)21-18 / 21-18
2016-01-15D5BFLEPPProPATRIAJ4ALienDXP3DéfaiteLoic COTON (P2)Sandy FORGEOIS (P2) et Cyrile LABAT (P1)15-21 / 21-7 / 21-18
2016-01-15D5BFLEPPProPATRIAJ4ALienDDP3VictoireLydie CHAUVET (P3)Nathalie BERNARD (P2) et Sandy FORGEOIS (P2)20-22 / 21-12 / 21-18
2015-12-18D5BFLEPPBEG 2J3ALienDDNCVictoireLydie CHAUVET (NC)Julie SIGAUD (P3) et Gaelle COTENTIN (P3)21-14 / 21-11
2015-12-04D5BFLEPPMBC 2J2ALienDDNCVictoireClaire MOSNIER (P3)Elodie TOURON (P2) et Julie MARIE (NC)21-17 / 21-2