Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07054981HommeFrançois MURESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P123.84P112.43P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3SPN2Stade Porte Normande8337.50
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2SPN2Stade Porte Normande1800.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08D3SPN2BVRL4Journée 6LienSHP12Victoire Antoine BROSSAY (P10)21-16 / 18-21 / 21-13
2018-04-08D3SPN2ASPTT1Journée 6LienDHP10DéfaiteYoan PORNAY (P10)Christophe CORSO (D7) et Romain FRANCOIS (D7)21-16 / 21-9
2017-12-17D3SPN2ASPTT1Journée 3LienDXP12DéfaiteLaëtitia LE SCIELLOUR (P12)Barbara LEMONNIER (D9) et Christophe CORSO (D9)21-9 / 21-13
2017-12-17D3SPN2BVRL4Journée 3LienSHP12Défaite Antoine BROSSAY (P12)21-19 / 22-20
2017-11-26D3SPN2BCG3Journée 2LienSHP12Défaite Gaël GAUTIER (P10)21-11 / 22-20
2017-11-26D3SPN2ABC1Journée 2LienDHP11VictoireYoan PORNAY (P11)Kevin PADELOUP (D9) et Maxime MALBOIS (P11)23-21 / 21-15
2017-11-26D3SPN2FVP2Journée 2LienSHP12Victoire Dany LI-PAT-YUEN (P12)21-14 / 22-20
2017-11-26D3SPN2ABC1Journée 2LienDXP12DéfaiteDina KHESSASSI (P12)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Benjamin PREVOST (P10)21-5 / 21-12
2017-03-19D2SPN2BVRL3Journée 5LienDXP12DéfaitePauline HINFRAY-BOUAZIZ (P11)Sandra BOUCHET (D9) et Clement DELABARRE (D9)21-5 / 21-17
2017-03-19D2SPN2BVRL3Journée 5LienSHP12Défaite Julien FONTAINE (P10)21-10 / 21-10
2017-03-19D2SPN2BP2Journée 5LienDXP12DéfaiteLaëtitia LE SCIELLOUR (P12)Angélique PILLARD (P11) et Christophe GODEFROY (P10)21-16 / 21-16
2017-01-29D2SPN2BCG3Journée 4LienSHP12Défaite Mickaël BIDARD (P10)21-12 / 21-12
2017-01-29D2SPN2BCG3Journée 4LienDHP12DéfaiteYoan PORNAY (P12)Denis BIDARD (D8) et Mickaël BIDARD (D8)21-11 / 21-15
2017-01-29D2SPN2ALSM2Journée 4LienDXP12DéfaiteLaura GONCALVES (P12)Stéphanie LIORET (P10) et Jerome CASTEL (P12)21-7 / 21-9
2017-01-29D2SPN2ALSM2Journée 4LienSHP12Défaite Clément METAYER (D8)21-4 / 21-18
2017-01-08D2SPN2BP2Journée 3LienSHP12Défaite Christophe LEBERTOIS (D9)21-10 / 21-4
2017-01-08D2SPN2BP2Journée 3LienDHP12DéfaiteLoïc POULIQUEN (P12)Christophe LEBERTOIS (D7) et Mathieu GIGUEL (P10)21-11 / 21-9
2017-01-08D2SPN2CRB3Journée 3LienDXP12DéfaiteLaura GONCALVES (P12)Marion MATURA (D9) et Pierre SOTTO (P10)21-19 / 21-7
2017-01-08D2SPN2CRB3Journée 3LienSHP12Défaite Pierre SOTTO (P10)21-15 / 21-7
2016-11-27D2SPN2BCG3Journée 2LienSHP12Défaite Sebastien BOSCHER (D9)21-5 / 21-9
2016-11-27D2SPN2CRB3Journée 2LienDXP12DéfaiteLaura GONCALVES (P12)Annie LOUAZEL (D9) et Romain PEGIS (P10)21-7 / 21-10
2016-11-27D2SPN2BCG3Journée 2LienDHP12DéfaiteYoan PORNAY (P12)Denis BIDARD (D8) et Mickaël BIDARD (D8)21-14 / 21-16
2016-11-06D2SPN2BVRL3Journée 1LienDXNCDéfaiteLaëtitia LE SCIELLOUR (NC)Nathalie PETRINKO (D8) et Julien FONTAINE (P12)21-17 / 21-6
2016-11-06D2SPN2ALSM2Journée 1LienDXNCDéfaiteLaëtitia LE SCIELLOUR (NC)Elsa JAFFREZOU (P12) et Clément METAYER (D7)21-17 / 21-12
2016-11-06D2SPN2ALSM2Journée 1LienSHNCDéfaite Alexandre GATTO (NC)21-12 / 21-2
2016-11-06D2SPN2BVRL3Journée 1LienSHNCDéfaite Mathieu COUVRAT (P11)21-14 / 21-12