Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07054726FemmeChloé MARTINETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.35D911.12D98.32D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 1Division 1MADBADMadrie Badminton6350.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 1MADBAD1Madrie Badminton9333.33
2018Duos Eurois DM-3DM-3Chloé et Elias 8787.50
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4MADBAD3Madrie Badminton16425.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BA2Madrie Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01MADBADSPNJournée 2LienDDD9VictoireClaire PERRACHON (D7)Bénédicte CARPENTIER (D9) et Céline RALLE (P10)21-9 / 21-6
2019-12-01MADBADBVRLJournée 2LienDXD9VictoireMarcelin LOCRET (R6)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (D8) et Walid HASSAN (D9)20-22 / 21-9 / 21-15
2019-12-01MADBADBVRLJournée 2LienSDD9Victoire Florence GUILBERT (P12)21-5 / 21-4
2019-11-03MADBADASPTTJournée 1LienSDP10Défaite Alexane JAMAULT (P10)22-20 / 21-16
2019-11-03MADBADBCGJournée 1LienDXD9DéfaiteMarcelin LOCRET (R6)Camille MOREL (R6) et Guillaume BIDARD (R5)22-20 / 15-21 / 21-17
2019-11-03MADBADBCGJournée 1LienDDD9DéfaiteNathalie PETRINKO (D9)Camille MOREL (D7) et Maÿlis CHABANNE (D8)21-12 / 18-21 / 21-18
2019-06-01DM-3Chloé et EliasAlexandra et AlexisJournée 1LienSDP10Victoire Alexandra BRION (P10)21-15 / 21-16
2019-06-01DM-3Chloé et EliasCorinne et FranckJournée 1LienDXP10VictoireElias HANSEN (P10)Corinne HUBERT (P10) et Franck MOLLE (NC)21-17 / 21-13
2019-06-01DM-3Chloé et EliasCorinne et FranckJournée 1LienSDP10Victoire Corinne HUBERT (P10)21-13 / 21-11
2019-06-01DM-3Chloé et EliasLola et BaptisteJournée 1LienDXP10VictoireElias HANSEN (P10)Lola SAINT-GERMAIN (P12) et Baptiste BEAUVAIS (P12)21-9 / 21-4
2019-06-01DM-3Chloé et EliasMorgane et CyrilJournée 1LienDXP10VictoireElias HANSEN (P10)Morgane COLIN (P12) et Cyril AUBE (P12)21-11 / 21-5
2019-06-01DM-3Chloé et EliasLola et BaptisteJournée 1LienSDP10Victoire Lola SAINT-GERMAIN (P10)21-11 / 21-8
2019-06-01DM-3Chloé et EliasMorgane et CyrilJournée 1LienSDP10Défaite Morgane COLIN (P10)21-13 / 21-14
2019-06-01DM-3Chloé et EliasAlexandra et AlexisJournée 1LienDXP10VictoireElias HANSEN (P10)Alexandra BRION (P12) et Alexis BUREL (P12)21-5 / 17-21 / 21-11
2019-03-17D1MADBAD1BCG2Journée 5LienDDP11DéfaiteNathalie PETRINKO (P10)Maÿlis CHABANNE (D8) et Pérrine NOQUET (D9)21-16 / 21-17
2019-03-17D1MADBAD1ASPTT1Journée 5LienDXP11VictoireMarcelin LOCRET (R6)Barbara LEMONNIER (D7) et Pierre-marie MONDIN (P11)15-21 / 21-17 / 21-18
2019-01-27D1MADBAD1BVRL3Journée 4LienSDP11Défaite Christelle DOITRAND (D9)16-21 / 23-21 / 21-10
2019-01-27D1MADBAD1BCR1Journée 4LienDXP12VictoireRenaud PLATEL (D8)Angela VIGNAL (P10) et Tom VILAIN (P11)21-16 / 21-19
2018-12-02D1MADBAD1BVRL3Journée 2LienDDP12DéfaiteNathalie PETRINKO (P10)Sylvie LOZE (D8) et Christelle DOITRAND (D9)21-12 / 21-15
2018-12-02D1MADBAD1BCR1Journée 2LienDDP12VictoireClaire PERRACHON (R6)Pauline CHEVALLIER (P10) et Fanny AVENEL (P12)21-18 / 21-9
2018-12-02D1MADBAD1BVRL3Journée 2LienDXP12DéfaiteMarcelin LOCRET (D7)Sylvie LOZE (R5) et Adrien CARTAYRADE (R4)21-11 / 22-20
2018-11-11D1MADBAD1ASPTT1Journée 1LienDDP12DéfaiteClaire PERRACHON (R6)Aurelie GARAT (D8) et Barbara LEMONNIER (D7)21-14 / 21-9
2018-11-11D1MADBAD1SPN2Journée 1LienDXP12DéfaiteMarcelin LOCRET (D7)Bénédicte CARPENTIER (D7) et Cyrille CANU (D7)18-21 / 21-12 / 22-20
2017-03-19D4MADBAD3ALSM3Journée 5LienDDP12DéfaiteDéborah METIVIER (P11)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-13 / 21-17
2017-03-19D4MADBAD3ALSM3Journée 5LienDXP12DéfaiteVincent LEFEBVRE (P12)Céline CLAUZON (P10) et Yoann LE MERCIER (P12)21-16 / 21-17
2017-03-19D4MADBAD3ALDA1Journée 5LienDDP12VictoireDéborah METIVIER (P11)Hélène GABRIEL (P12) et Valérie CHAZAL (P11)21-10 / 21-16
2017-03-19D4MADBAD3ALDA1Journée 5LienSDP12Défaite Valérie CHAZAL (P11)21-13 / 17-21 / 21-16
2017-01-29D4MADBAD3USEB1Journée 4LienDXP12DéfaiteEric BOIS (P12)Sandra MAZARS (P10) et Cédric JORDAN (P12)22-20 / 21-23 / 21-16
2017-01-29D4MADBAD3ABC1Journée 4LienDDP12DéfaiteDéborah METIVIER (P11)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-9 / 21-13
2017-01-29D4MADBAD3USEB1Journée 4LienDDP12DéfaiteDéborah METIVIER (P11)Pascale HELAINE (D9) et Sandra MAZARS (D9)21-9 / 21-6
2017-01-29D4MADBAD3ABC1Journée 4LienSDP12Défaite Lucile SUIRE (D9)21-15 / 21-11
2016-11-27D4MADBAD3CRB4Journée 2LienSDP12Victoire Cécile LE DEVEDEC (P12)21-14 / 21-8
2016-11-27D4MADBAD3USEB1Journée 2LienDXP12VictoireJerome TRIQUET (P10)Pascale HELAINE (P11) et Thomas DAVID (P12)21-15 / 21-10
2016-11-27D4MADBAD3USEB1Journée 2LienDDP12DéfaiteDéborah METIVIER (P12)Pascale HELAINE (D9) et Sandra MAZARS (D9)21-17 / 21-12
2016-11-27D4MADBAD3CRB4Journée 2LienDDP12VictoireDéborah METIVIER (P12)Stephanie DELANGE (NC) et Mélanie BRIANT (P12)21-15 / 21-17
2016-11-06D4MADBAD3ALDA1Journée 1LienDDP12DéfaiteIsabelle FOY-PANTIGNY (NC)Vanessa CALBRIX (NC) et Valérie CHAZAL (NC)21-17 / 21-10
2016-11-06D4MADBAD3ABC1Journée 1LienSDP12Défaite Lucile SUIRE (P10)21-19 / 19-21 / 21-10
2016-11-06D4MADBAD3ALDA1Journée 1LienDXP12DéfaiteJean christophe HARDEL (P12)Hélène GABRIEL (NC) et Mickael NEGRE (NC)21-17 / 21-18
2016-11-06D4MADBAD3ABC1Journée 1LienDDP12DéfaiteIsabelle FOY-PANTIGNY (NC)Lucile SUIRE (P10) et Clemence CANTREL (P10)21-12 / 20-22 / 21-16
2015-12-13D3BA2BCG4Journée 2LienDXNCDéfaiteMickael TOUZO (P3)France ARNAL (P3) et Marcelin LOCRET (P2)15-21 / 22-20 / 21-7
2015-12-13D3BA2FVP2Journée 2LienDDNCDéfaiteIsabelle TUIHOUA (P3)Corinne HUBERT (D9) et Jennifer PRADAYROL (P3)21-6 / 21-11
2015-12-13D3BA2ABC1Journée 2LienDXNCDéfaiteJanick TOUZET (P1)Clemence CANTREL (P3) et Pierre MENUGE (NC)21-13 / 22-20
2015-12-13D3BA2ABC1Journée 2LienSDNCDéfaite Lucile SUIRE (P3)21-6 / 21-4