Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07054724FemmeAnne-gaëlle RELLOSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1SPN1Stade Porte Normande201995.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1MADBAD1Madrie Badminton1515100.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 1BA1Madrie Badminton8675.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18D1SPN1ALSM1Journée 5LienDDR4VictoireMaeva PRIGENT (R6)Caroline FOSSARD (D9) et Billie MARTIN (D8)21-11 / 21-13
2018-03-18D1SPN1ALSM1Journée 5LienDXR4VictoireCyrille CANU (D8)Billie MARTIN (D7) et Bastien JAZDZYK (D8)19-21 / 21-16 / 21-18
2018-03-18D1SPN1BP1Journée 5LienDDR4VictoireMaeva PRIGENT (R6)Sophie NEHOU (D8) et Stephanie VOISIN (D8)21-14 / 21-5
2018-03-18D1SPN1BP1Journée 5LienDXR4VictoireCyrille CANU (D8)Stephanie VOISIN (P10) et Laurent LESAGE (D8)21-19 / 27-25
2018-01-28D1SPN1FVP1Journée 4LienDXR5VictoireCorentin MENARD (R5)Estelle AFCHAIN (D8) et Yannick AFCHAIN (D8)19-21 / 21-14 / 21-18
2018-01-28D1SPN1CRB2Journée 4LienDDR5VictoireMaeva PRIGENT (R6)Magali ROBLEDO (D8) et Anne BAURAIN-SAMPSON (P10)21-3 / 21-3
2018-01-28D1SPN1CRB2Journée 4LienDXR5VictoireCyrille CANU (D8)Anne BAURAIN-SAMPSON (P12) et Jacky VOLLAIS (D8)21-15 / 21-12
2018-01-28D1SPN1FVP1Journée 4LienDDR5VictoireMaeva PRIGENT (R6)Estelle AFCHAIN (D7) et Véronique THOMAS (D9)21-10 / 21-19
2017-12-17D1SPN1BCG2Journée 3LienDXR5VictoireCyrille CANU (D8)Melanie AUGUIER (D7) et Clément METAYER (D8)21-18 / 21-19
2017-12-17D1SPN1BP1Journée 3LienDDR5VictoireMaeva PRIGENT (R6)Sophie NEHOU (D7) et Stephanie VOISIN (D7)21-12 / 21-10
2017-12-17D1SPN1BP1Journée 3LienDXR5VictoireCyrille CANU (D8)Stephanie VOISIN (D9) et Laurent LESAGE (D8)21-12 / 21-15
2017-12-17D1SPN1BCG2Journée 3LienDDR5VictoireMaeva PRIGENT (R6)Morgan SEVENO (R6) et Melanie AUGUIER (D8)22-20 / 21-16
2017-11-26D1SPN1CRB2Journée 2LienDDR5VictoireMaeva PRIGENT (R6)Magali ROBLEDO (D9) et Anne BAURAIN-SAMPSON (P10)21-8 / 21-11
2017-11-26D1SPN1CRB2Journée 2LienDXR5VictoireCyrille CANU (D8)Magali ROBLEDO (D8) et Jacky VOLLAIS (D8)21-18 / 21-15
2017-11-26D1SPN1FVP1Journée 2LienDDR5VictoireMaeva PRIGENT (R6)Estelle AFCHAIN (D7) et Frédérique DO NASCIMENTO (D7)21-15 / 21-16
2017-11-26D1SPN1FVP1Journée 2LienDXR5VictoireCorentin MENARD (R5)Estelle AFCHAIN (D7) et Yannick AFCHAIN (D7)17-21 / 21-9 / 21-15
2017-11-05D1SPN1ALSM1Journée 1LienDXR5VictoireCorentin MENARD (R5)Billie MARTIN (D7) et Bastien JAZDZYK (D8)21-10 / 21-15
2017-11-05D1SPN1ALSM1Journée 1LienDDR5VictoireMaeva PRIGENT (R6)Caroline CONNAN (D7) et Billie MARTIN (D8)21-11 / 21-14
2017-11-05D1SPN1BCG2Journée 1LienDXR5VictoireCorentin MENARD (R5)Perrine BIDARD (R6) et Max ROSE (D8)21-11 / 21-11
2017-11-05D1SPN1BCG2Journée 1LienDDR5DéfaiteMaeva PRIGENT (R6)Perrine BIDARD (R4) et Erine DE ALMEIDA (R4)21-14 / 19-21 / 21-13
2017-03-19D1MADBAD1ALSM1Journée 5LienDDR5VictoireBérengère LEPRUNIER (R5)Caroline CONNAN (D8) et Delphine LE RIBOTTER (P10)21-7 / 21-6
2017-03-19D1MADBAD1CRB2Journée 5LienDXD7VictoireRenaud PLATEL (D8)Magali ROBLEDO (D8) et Nathan VITET (D8)21-17 / 19-21 / 21-12
2017-03-19D1MADBAD1CRB2Journée 5LienDDR5VictoireBérengère LEPRUNIER (R5)Magali ROBLEDO (D9) et Anne BAURAIN-SAMPSON (P10)21-9 / 21-6
2017-03-19D1MADBAD1ALSM1Journée 5LienSDD7Victoire Caroline CONNAN (R6)21-14 / 13-21 / 21-8
2017-01-08D1MADBAD1CRB2Journée 3LienSDD7Victoire Linda AUBERT (P12)21-6 / 21-13
2017-01-08D1MADBAD1CRB2Journée 3LienDDR6VictoireManon POLET (D8)Linda AUBERT (P10) et Anne BAURAIN-SAMPSON (D9)21-17 / 21-17
2017-01-08D1MADBAD1FVP1Journée 3LienDXD7VictoirePierre-charles LEPRUNIER (D7)Frédérique DO NASCIMENTO (D7) et Yannick AFCHAIN (D7)21-8 / 21-8
2017-01-08D1MADBAD1FVP1Journée 3LienDDR6VictoireManon POLET (D8)Estelle AFCHAIN (D7) et Frédérique DO NASCIMENTO (D7)13-21 / 21-17 / 21-17
2016-11-27D1MADBAD1BCR1Journée 2LienDDR6VictoireHélène VILDE (D7)Karine MARTIN (P10) et Marie RAMUNDA (R6)21-14 / 21-19
2016-11-27D1MADBAD1BCR1Journée 2LienSDD7Victoire Karine MARTIN (P11)21-9 / 21-9
2016-11-27D1MADBAD1FVP1Journée 2LienDXD7VictoirePierre-charles LEPRUNIER (D7)Estelle AFCHAIN (D7) et Yannick AFCHAIN (D7)21-7 / 21-17
2016-11-06D1MADBAD1ALSM1Journée 1LienDDR6VictoireClaire PERRACHON (D7)Caroline CONNAN (D8) et Delphine LE RIBOTTER (P10)21-9 / 21-16
2016-11-06D1MADBAD1SPN1Journée 1LienSDD7Victoire Maeva PRIGENT (D7)21-12 / 21-13
2016-11-06D1MADBAD1SPN1Journée 1LienDDR6VictoireClaire PERRACHON (D7)Sylvie LACOUR (D7) et Maeva PRIGENT (D7)21-18 / 22-20
2016-11-06D1MADBAD1ALSM1Journée 1LienSDD7Victoire Caroline CONNAN (R6)21-19 / 21-16
2016-05-29D1BA1BCR2Journée 6LienDDD7VictoireHélène VILDE (D7)Marah GANG (D9) et Fanny AVENEL (P1)21-11 / 21-9
2016-05-29D1BA1BCR2Journée 6LienDXD7VictoireJulien TASTET (P1)Fanny AVENEL (P1) et Gino COLAMONICO (P1)21-10 / 17-21 / 21-14
2016-05-29D1BA1ALSM1Journée 6LienDDD7VictoireHélène VILDE (D7)Amelie CHEVALIER (D7) et Delphine LE RIBOTTER (P1)21-12 / 21-18
2016-05-29D1BA1ALSM1Journée 6LienSDD8Victoire Amelie CHEVALIER (D8)15-21 / 21-15 / 21-9
2016-04-24D1BA1ALSM1Journée 5LienDXD7DéfaiteRenaud PLATEL (D7)Aurélie MARTIN (D7) et Clément METAYER (D7)24-22 / 24-22
2016-04-24D1BA1SPN1Journée 5LienSDD8Victoire Maeva PRIGENT (D7)11-21 / 21-14 / 21-16
2016-04-24D1BA1ALSM1Journée 5LienDDD8DéfaiteClaire PERRACHON (D8)Amelie CHEVALIER (D7) et Aurélie MARTIN (D7)21-17 / 21-11
2016-04-24D1BA1SPN1Journée 5LienDDD8VictoireClaire PERRACHON (D8)Bénédicte CARPENTIER (D8) et Sylvie LACOUR (D7)21-19 / 21-19