Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07052316FemmeKarine CAZENAVEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.15D945.31D78.15D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Tournoi par équipe du BB Série 2Poule A - SamediBADELAILE 4125.00
2019Tournoi par équipe du BB Série 2Poule C - DimancheBADELAILE 4125.00
2019Tournoi par équipe du BBCPPHBADELAILE 00 
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1Brive 4Badminton Briviste13538.46
2017Championnat Interclub de Correze D1D1Brive 4Badminton Briviste1400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-20S2BADELAILEBAD ASS LienDXD9DéfaiteAlain MARTINIE (D8)Marianne MOUNAUD (R6) et Olivier RASCLE (D8)21-16 / 21-10
2019-10-20S2BADELAILECRASHBADICOOT LienDXD9DéfaiteShah faisal ALKOZAY (D9)Anne DUVALET (D7) et Simon CROSNIER (P10)21-19 / 21-19
2019-10-20S2BADELAILEBAD ASS LienDDD8DéfaiteNathalie COURTEAUD (D7)Julie LASSERRE (D7) et Coralie BROUILLAUD (R6)30-28 / 21-16
2019-10-20S2BADELAILECRASHBADICOOT LienDDD8VictoireNathalie COURTEAUD (D7)Anne DUVALET (D8) et Camille MONZAT (D8)21-23 / 21-15 / 25-23
2019-10-19S2BADELAILEALL BAD LienDDD8VictoireNathalie COURTEAUD (D7)Magali LAROCHE (R5) et Christelle LOHUES (D9)13-21 / 21-14 / 21-11
2019-10-19S2BADELAILEAU BAD MASQUE LienDXD9DéfaiteAlain MARTINIE (D8)Aurore LESUEUR (D7) et Loïc DEPLACE (R6)21-10 / 21-9
2019-10-19S2BADELAILEALL BAD LienDXD9DéfaiteAlain MARTINIE (D8)Christelle LOHUES (D7) et Frederic TAUPE (D8)25-23 / 8-21 / 21-16
2019-10-19S2BADELAILEAU BAD MASQUE LienDDD8DéfaiteNathalie COURTEAUD (D7)Aurore LESUEUR (R5) et Luce PACHOT (R5)21-5 / 21-12
2019-04-07D1Brive 4Larche 14LienSDP10Défaite Marine CHABEAUDY (P10)21-16 / 21-13
2019-04-07D1Brive 4Larche 14LienDXD9DéfaiteFrederic TAUPE (D8)Sabrina DOUSSEAU (D7) et Jérôme BOUCHEBABA (D7)21-16 / 21-15
2019-04-07D1Brive 4Larche 14LienDDD8DéfaiteCamille MONZAT (D8)Sabrina DOUSSEAU (D9) et Marine CHABEAUDY (D9)21-19 / 21-9
2019-01-06D1Brive 4Larche 12LienSDP11Victoire  wo_vol
2019-01-06D1Brive 4Egletons2LienSDP11Victoire Marie-odette BROSSE (P12)21-2 / 21-9
2019-01-06D1Brive 4Larche 12LienDXD9VictoireHugo CADET (D7)Marine CHABEAUDY (P10) et Christian DUCELLIER (D9)21-16 / 18-21 / 21-19
2019-01-06D1Brive 4Egletons2LienDXD9DéfaiteHugo CADET (D7)Florence ROCHE (D7) et Kevin FAURE (D7)21-17 / 21-16
2019-01-06D1Brive 4Larche 12LienDDD9VictoireCamille MONZAT (D8) wo_vol
2019-01-06D1Brive 4Egletons2LienDDD9VictoireCamille MONZAT (D8)Marie-odette BROSSE (P10) et Florence ROCHE (R6)21-12 / 21-15
2018-10-14D1Brive 4Ussel1LienDXP10DéfaiteJulien PAGES (D9)Florence VERGNE (D8) et Luc ARCHIMBAUD (P12)21-10 / 15-21 / 21-19
2018-10-14D1Brive 4Ussel1LienDDP10DéfaiteLise MAZEROLAS (P11)Florence VERGNE (R6) et Caroline MARCOUX (R5)21-14 / 21-8
2018-10-14D1Brive 4LFDV Tulle 11LienDXP10DéfaiteJulien PAGES (D9)Cecile SOULIER-VOLARD (D7) et Benoit DUPRE (D7)17-21 / 21-18 / 21-10
2018-10-14D1Brive 4LFDV Tulle 11LienDDP10DéfaiteLise MAZEROLAS (P11)Cecile SOULIER-VOLARD (D8) et Léna MEYNARD (P10)21-6 / 21-8
2018-06-17Brive 4Brive 3Journée 12LienDXP11DéfaiteFabien BONELLI (P12)Camille MONZAT (D9) et Adrian CORNAILLE (P10)14-21 / 21-19 / 21-12
2018-06-17Brive 4Larche 1Journée 11LienDXP11DéfaiteJulien PAGES (D9)Patricia CHEYROUX (R6) et Jérôme BOUCHEBABA (D8)21-10 / 21-3
2018-06-17Brive 4Larche 1Journée 11LienDDP10DéfaiteEmilie LABARTHE (D8)Patricia CHEYROUX (R6) et Magali LAROCHE (R6)21-5 / 21-9
2018-06-17Brive 4Brive 3Journée 12LienDDP10DéfaiteEmilie TECHER (P11)Claire DAUBENFELD (D8) et Camille MONZAT (D9)21-8 / 21-13
2018-06-03Brive 4BCO 1Journée 10LienDXP11DéfaiteJulien PAGES (D9)Céline BRAJON (D9) et Pascal GUERIN (P10)21-14 / 21-18
2018-06-03Brive 4Tulle 1Journée 10LienDDP10DéfaiteJulie ODIC (P10)Marion ROBIN (D9) et Cecile SOULIER-VOLARD (D9)21-3 / 21-9
2018-06-03Brive 4BCO 1Journée 10LienDDP10DéfaiteJulie ODIC (P10)Céline BRAJON (P10) et Louane CHAZAL (D9)21-15 / 21-6
2018-06-03Brive 4Tulle 1Journée 10LienDXP11DéfaiteJulien PAGES (D9)Marion ROBIN (D7) et Fabien PICOU (D9)13-21 / 21-18 / 23-21
2018-02-25Brive 4Brive 3Journée 6LienDDP10DéfaiteEmilie LABARTHE (D8)Florette MARIOT-BELY (P10) et Claire DAUBENFELD (D9)21-12 / 14-21 / 22-20
2018-02-25Brive 4Larche 1Journée 5LienDXP12DéfaiteLoïc LE GOFF (P10)Vanessa BOUCHER (D9) et Jeremy DUCELLIER (P10)21-12 / 21-13
2018-02-25Brive 4Brive 3Journée 6LienSDP12Défaite Claire DAUBENFELD (D9)21-6 / 21-12
2018-02-25Brive 4Brive 3Journée 6LienDXP12DéfaiteLoïc LE GOFF (P10)Florette MARIOT-BELY (P10) et Adrian CORNAILLE (P10)21-15 / 17-21 / 21-12
2018-02-25Brive 4Larche 1Journée 5LienSDP12Défaite Vanessa BOUCHER (P11)21-6 / 21-13
2018-02-25Brive 4Larche 1Journée 5LienDDP10DéfaiteEmilie LABARTHE (D8)Vanessa BOUCHER (D9) et Sabrina DOUSSEAU (D9)21-7 / 21-14